Желающие создать что-то свое..заходите - Страница 49 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 09:41     #481
тусичек
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 289
тусичек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juler Посмотреть сообщение
чтобы все было красиво по документам = официально - нужно регистрироваться как ИП! Иначе никак! + сертифицировать свою продукцию. Может иногда и прокатывало бы сдавать продукцию без сертификатов, но например детские вещи, вряд ли у Вас будут с большой охотой без всего пакета документов брать - продавцов ведь проверяют на их наличие! зачем им лишние проблемы, когда вокруг полно оптовых баз, где с док-ми все в порядке! так что не все так просто...
А где ее сертифицируют и как?
Старый 08-04-2009, 09:42     #482
Валико
Частый гость
 
Профиль Валико
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 69
Валико отсутствует


Цитата:
Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
А прикрепленный топик на ЛВ не хотите для начала?
Спасибо! Попробую!!!
Старый 08-04-2009, 13:35     #483
Alegna
Активный участник
 
Профиль Alegna
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Москва, Сходненская
Сообщения: 576
Alegna отсутствует


никто так и не поделился опытом создания клуба развивалок для детей Подскажите, знающие люди, должны ли каким-то образом лицензироваться занятия танцами, вокалом, подготовка к школе и прочие "кружки"?
может, кто-то все-таки занимался (занимается) чем-то подобным? как успехи?
Старый 08-04-2009, 15:43     #484
Валико
Частый гость
 
Профиль Валико
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 69
Валико отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alegna Посмотреть сообщение
никто так и не поделился опытом создания клуба развивалок для детей Подскажите, знающие люди, должны ли каким-то образом лицензироваться занятия танцами, вокалом, подготовка к школе и прочие "кружки"?
может, кто-то все-таки занимался (занимается) чем-то подобным? как успехи?
Я не занимаюсь, но знаю что лицензий для "кружков" не нужно.
Старый 08-04-2009, 16:37     #485
Jinn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 641
Jinn отсутствует


Хочу заняться своим маленьким и простым, но приносящим устойчивую прибыль бизнесом - взять несколько квартир в управление. Проще говоря - снять несколько квартир для того чтобы сдавать их посуточно. Знаю много людей, занимающихся подобным бизнесом. Сейчас начинается туристический сезон, скоро белые ночи, майские праздники....Для туристов аренда квартиры стоит значителшьно дешевле, чем проживание в гостинице или отеле. поэтому эта услуга - сдача квартиры на несколько суток - пользуется спросом. Как все осуществляется технически и документально - я хорошо знаю, т.к. сейчас занимаюсь рекламой подобных квартир , сдающихся посуточно. Чтобы начать свое - мне нужен партнер, живущий на севере города (лучше всего в районе Озерков) .В этом деле есть затраты на то чтобы снять квартиру и оплачивать ее аренду. Ожидаемая прибыль от одной квартиры на летний период - от 10 до 25 тысяч рублей.
Если кто-то заинтересуется и будет готов обсудить со мной совместную работу - пишите, звоните.

Последний раз редактировалось Jinn, 09-04-2009 в 17:34.
Старый 08-04-2009, 18:09     #486
Alegna
Активный участник
 
Профиль Alegna
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Москва, Сходненская
Сообщения: 576
Alegna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валико Посмотреть сообщение
Я не занимаюсь, но знаю что лицензий для "кружков" не нужно.
Отлично!
спасибо
Старый 08-04-2009, 23:31     #487
kitya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 193
kitya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jinn Посмотреть сообщение
Хочу заняться своим маленьким и простым, но приносящим устойчивую прибыль бизнесом - взять несколько квартир в управление. Проще говоря - снять несколько квартир для того чтобы сдавать их посуточно. Знаю много людей, занимающихся подобным бизнесом. Сейчас начинается туристический сезон, скоро белые ночи, майские праздники....Для туристов аренда квартиры стоит значителшьно дешевле, чем проживание в гостинице или отеле. поэтому эта услуга - сдача квартиры на несколько суток - пользуется спросом. Как все осуществляется технически и документально - я хорошо знаю, т.к. сейчас занимаюсь рекламой подобных квартир , сдающихся посуточно. Чтобы начать свое - мне нужен партнер, живущий на севере города (лучше всего в районе Озерков) и 40 000 рублей. Ожидаемая прибыль от одной квартиры на летний период - от 10 до 25 тысяч рублей.
Если кто-то заинтересуется и будет готов обсудить со мной совместную работу - пишите, звоните.
У меня теоретический вопрос по этому виду деятельности. Речь идет о субаренде (это предусматривается договором аренды?) или посреднической деятельности? Как решается вопрос уборки и пр.бытовые моменты?
Старый 09-04-2009, 11:02     #488
Jinn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 641
Jinn отсутствует


Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
У меня теоретический вопрос по этому виду деятельности. Речь идет о субаренде (это предусматривается договором аренды?) или посреднической деятельности? Как решается вопрос уборки и пр.бытовые моменты?
Да, о субаренде , правильнее - о поднайме. Все бытовые моменты решаеттот,кто этим занимается - арендатор, т.е. я. Для уборки можно нанимать специального человека.
Старый 09-04-2009, 11:05
ответ для Jinn на сообщение "Да, о субаренде , правильнее - о..."
    #489
kitya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 193
kitya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jinn Посмотреть сообщение
Да, о субаренде , правильнее - о поднайме. Все бытовые моменты решаеттот,кто этим занимается - арендатор, т.е. я. Для уборки можно нанимать специального человека.
Спасибо за ответ!
Старый 09-04-2009, 11:26
ответ для Jinn на сообщение "Да, о субаренде , правильнее - о..."
    #490
MWF
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 2 119
MWF отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jinn Посмотреть сообщение
Да, о субаренде , правильнее - о поднайме. Все бытовые моменты решаеттот,кто этим занимается - арендатор, т.е. я. Для уборки можно нанимать специального человека.
А владельцы недвижимости будут в курсе планируемой предпринимательской деятельности? Есть уже квартиры на примете?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.