Еще раз припаркуетесь тут - выбью стекло - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-08-2007, 11:37     #101
Bob-балбес
Элита
 
Профиль Bob-балбес
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 694
Bob-балбес отсутствует


Цитата:
Сообщение от ORGAZMO Посмотреть сообщение
Причем шобы брызги по стенам. И по стеклам.
Цитата:
Сообщение от emirspb Посмотреть сообщение
зато потом при въезде во двор все судорожно выбегают и раздвигаю свои авто, освобождая козырное место
Ну, а как ещё с идиотами разговаривать ?
Старый 10-08-2007, 12:08     #102
olgabel
Мэри Поппинс
 
Профиль olgabel
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Голикова
Сообщения: 2 757
olgabel отсутствует


У нас изначально при доме была парковка для жильцов, часть за низкой оградкой и шлагбаумом с выкупленными местами, часть просто вдоль дома (вся территория тоже огорожена +шлагбаум и охрана). Насколько знаю, вдоль дома тоже все распродали и у каждого свое место. Гостям разрешается ставить машины на места у подъезда в дневное время. В общем живу щассливая и ни на что не жалуюсь, машина под окнами и охраняется. Очень редко почему-то кто-то из соседей по парковке стоит на моем месте, тогда не парюсь и встаю на его место, а на след.день все встают нормально.
Но одна ситуация просто вывела из себя. Приезжаю часов в 6 вечера на нашу отдельно огороженную парковку, ровно на два места (мое и соседнее) встала незнакомая Хонда, из нее выходит пара молодых людей и проходят мимо меня. Я открываю окно, мол, молодые люди, это мое выкупленное место, будьте добры освободить. Молодой человек уходит сразу, девушка бросает "мы на три минуты". Соглашаюсь, т.к. девушка сильно беременная, мало ли ей срочно в дом нужно. Я ждала их 13 минут, периодически отъезжая, чтобы пропустить въезжающие и выезжающие машины, меня дома ждал ребенок с няней, которую надо отпустить и которой за доп.время надо доплатить. Они вышли из подъезда с пожилой женщиной, девушка осталась с ней у подъезда, молчел пошел в машину. На мои слова, что, вообще-то, 3 минуты давно истекли, он равнодушно пожал плечами и сел в авто. Пришлось все высказать девушке. Судя по всему, они остались при мнении о своей правоте. Для меня в этой ситуации непонятны четыре момента: зачем заезжать на отдельную парковку, от которой надо пройтись, если можно встать у подъезда (днем мест везде много); зачем вставать на два места сразу, для кого нарисована разметка? ; почему не переставить машину, если хозяин места приехал еще при вас и (это общий момент) зачем вести себя по-хамски, хотя это, наверно, риторический вопрос...
Старый 16-08-2007, 02:24     #103
Бяча
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 667
Бяча отсутствует


О! Это вообще больная тема! В принципе все как у людей: парковка на восемь машин, стоячие две машины, любители раскорячится... И из-за этого я очень-очень хочу свой дом. Мне и машину мяли-царапали (знаю кто- не признались), и комья снега я постоянно отгребаю, и просто весь подъезд знает, что я постоянно с детьми и все равно приходится дитё в щелочку двери сажать-вытаскивать

Последний раз редактировалось Бяча, 03-11-2007 в 17:10.
Старый 16-08-2007, 04:32     #104
ylita
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино, Купчинская
Сообщения: 733
ylita отсутствует


У нас все ставят на свободные места. Личных мест ни у кого нет. Ночью всем места хватает(наша машинка на стоянке стоит), а вот вечером бывает встать некуда.
Этой зимой, когда морозы были, мне два дня подряд прокалывали колеса у детского сада, куда я младшего вожу. Причем спускали колеса уже только во дворе нашего дома(садик не далеко). Одно колесо совсем гады испортили, сразу две дырки шилом. Машину ставила в разных местах в те дни, кому это не понравилось даже не знаю. Уроды просто какие-то. До этого 4 месяца ездила туда, никаких проблем, и сейчас Слава Богу, тоже.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.