Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1484 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 17:51     #14831
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Думаете я попала к генекологу? НЕЕЕЕЕТ
Просидела под кабинетом с ребенком больше часа Была третьей и третьей и осталась и ушла. Т.к. надо было с Ладой-Владой встречаться.
И даже не повозмущаться, блин. Пропускают беременных без очереди. Я все понимаю, сама на их месте была и радовалась быстрым приемам. Но кагда принимают одну 25 минут, а тут пришли еще две, ну моглибы хоть через одного человека пропускать.
Вобщем завтра пойду к началу приема к 8-30!!!!!!!
Кстати, в мазке было лейкоцитов 20-25. Но у меня тогда была молочница недолеченная. Вот завтра сдам новый. Надеюсь будет нормальный
Старый 31-03-2009, 17:52     #14832
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
хех, когда муж на Комсомола СГ сдавал, я неподалёку в коридорчике сидела, сначала слышу грохот, потом смотрю, выходит из комнатки и решительным шагом к медсёстрам направляется, и возвращается туда с одной из них...... челюсть моя отвисла, мысли нехорошие в голову полезли бить или не бить и т.п..., обошлось - он там сломал аппарат с бумажными полотенцами и решил признаться медперсоналу и показать

а в Мариинке у них отдельная комнатка. Вон, девчонки ходили с мужьями. А меня почему-то в палату сразу отвели, а муж уже потом, сам там справлялся, без меня.
Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
хорошая идея, спасибо наверное тоже попробую перед анализом, это ж не вредно?
нет, вроде не вредно
только уже в самом протоколе лучше не делай
Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
Эх, поздно, завтра иду к А.О.,Спасибо, буду иметь в виду.Все-таки думаю от эррозии это
Наташ, ну просто спросишь у него что делать и все.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Цитата:
Сообщение от Pugovka Ia Посмотреть сообщение
Девченочки приветик!!!!!!Всем кому отзванились зо Шкапина мои поздравления!!!
Кристиночка с приездом!!!!!КАк отдохнула????
Девочки отчитываюсь, сегодня ходила к А.О., он меня посмотрел и взял в протокол, так что со 2 апреля начну.
Вcем весенние@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ух ты! Ксюша, уже так быстро? у тебя сколько с лапары прошло? один цикл хотя бы или нет? ты как бы прямо в след. цикле после лапары на 21 день начинаешь, да? я ж просто подсчитывают примерно как уменя будет. Хотя, понятно, что у меня может все по-другому быть, т.к. все зависит от результатов лапары в моем случае.
тебе на начало успешного протика:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 31-03-2009, 17:53     #14833
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Девочки,а где наша Вера-Ника? Что -то она пропала.Как у нее дела интересно?
Лежит наверно
Вчера она к Потехину ездила. Сегодня должна быть дома. Может появиться успокоит нас.
Или мы ей сами позвоним
Старый 31-03-2009, 17:53     #14834
yuli
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Бухарестская
Сообщения: 259
yuli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlank@ Посмотреть сообщение
вот млин Юля беги завтра к гинекологу в ЖК, пусть на основании мазков назначит лечение, всякое бывает, может свечками обойдется, а потом там же повторно сдашь мазки и когда время подойдет в протокол
Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Ой как жалко А нельзя из отпуска обратно на работу попроситься? Сказать, что планы на какойнить отъезд - переезд поменялись. Сдай сначала мазок на флору. Я не очень понимаю в них, но вдруг это просто грибок какой. А вы опять все пойдете сдавать на скрытые и кучу денег убъете.
из отпуска обратно нельзя, у нас с этим строго, уже приказ подписан - хочешь, не хочешь - иди!меня потехин отправил к дядечке такому хорошему репродуктологу у них же там на комсомола, с этими анализами. и вот он сказал, что мазки и пцр сейчас не считаются информативными что надо объязательно сдавать кровь методом ифа на иммуноглоб.только они могут показать истинную картину..... назначил мне свечи какие то, я так поняла просто паодготавливающие, и все анализы в пастера через неделю.....и мужа тоже! незнаю, как к нему и подступиться теперь.....а там по результатам опять к репродуктологу.....вообщем займет где - то месяц.... потом опять с работы отпрашиваться, на меня там итак уже как на болезную смотрят!вообщем букду дальше лечиться . я уже честно говоря думала, что нас обследовали с ног до головы... и откуда эта бяка всякая и вылезает..
Старый 31-03-2009, 17:55     #14835
Svetlank@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 390
Svetlank@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Думаете я попала к генекологу? НЕЕЕЕЕТ
Просидела под кабинетом с ребенком больше часа Была третьей и третьей и осталась и ушла. Т.к. надо было с Ладой-Владой встречаться.
у нас беременные сидят в общей очереди, мы тоже сегодня с дочей ходили туда пересдавать биохимию, обошлось без концерта, она меня подождала благо никого не было
Старый 31-03-2009, 18:03     #14836
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от yuli Посмотреть сообщение
из отпуска обратно нельзя, у нас с этим строго, уже приказ подписан - хочешь, не хочешь - иди!меня потехин отправил к дядечке такому хорошему репродуктологу у них же там на комсомола, с этими анализами. и вот он сказал, что мазки и пцр сейчас не считаются информативными что надо объязательно сдавать кровь методом ифа на иммуноглоб.только они могут показать истинную картину..... назначил мне свечи какие то, я так поняла просто паодготавливающие, и все анализы в пастера через неделю.....и мужа тоже! незнаю, как к нему и подступиться теперь.....а там по результатам опять к репродуктологу.....вообщем займет где - то месяц.... потом опять с работы отпрашиваться, на меня там итак уже как на болезную смотрят!вообщем букду дальше лечиться . я уже честно говоря думала, что нас обследовали с ног до головы... и откуда эта бяка всякая и вылезает..
Подскажи, пожалуйста, где находиться Пастера? Где там анализы сдают?

Цитата:
Сообщение от Svetlank@ Посмотреть сообщение
у нас беременные сидят в общей очереди, мы тоже сегодня с дочей ходили туда пересдавать биохимию, обошлось без концерта, она меня подождала благо никого не было
На анализы у нас тоже в общей очереди, а к врачу вот так без очереди. Врач сама вызывает.
Старый 31-03-2009, 18:06     #14837
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wish Посмотреть сообщение
А к какому врачу в Мариинке записываться? Они там принимают и амбулаторно, как в поликлинике?
То есть мне нужно собрать все по списку - и к этому врачу. Если анализы все хорошие, то мне достаточно 1 визита для получения заключения?

Если сдавать анализы платно, то Хеликс посоветуте (нравится график их работы)? Или есть где дешевле?

Просто с работы сложно отпроситься, работаю за городом. Каждый раз что-то придумывать надо...
Нет, там специальное отделение ВРТ, где и делают протоколы ЭКО (тут в топе половина людей уже там делали или делают протоколы. Я в том числе..
Можно просто записаться на первчиный прием к врачу платно и уже на приеме его попросить заполнить заявление на госпрограмму. Он не прямо в тот же день заполнит, потому что его еще подписать должен заведующий, вы просто через несколько дней за ним придете. а в промежутке-можете досдать все недостающие анализы (он скажет сам-какие нужно). главное возьмите на прием вашу спермограмму-я так понимаю, что вы с ней по мужскому фактору пойдете 9это ваш основной козырь). Ну и все ваши старые анализы какие-нибудь, что у вас было (проверка труб, если была, и т.п.).
Пока они делают заключение- в Хеликсе и сдадите все недостающие анализы. Тыщи на 2 наверное выйдет. А может меньше, может вас не попросят для заключения сдать все-все анализы по списку.
Я знаю, что такие заявления на госпрограмму оформляет врач Курило Алексей Олегович. Но, наверное, не только он, но и другие врачи.
Вы позвоните туда и уточните у девочек, они все расскажут и запишут вас на приме. те. 275-72-40.
Кстати, можно записаться к ним на субботу (чтобы лишний раз с работы не отпрашиваться).
удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Девочки всем приветик!!!! Мне тоже вчера, в17-00 позвонили со Шкапина!!!!!!
Но вот поеду я наверное на след. неделе....
Мне же ещё анализы пересдать надо...а на биохимию аж на 8 апр. записали.Вот её последнюю сдам и пойду за квотой!!!
поздравляю!!!
Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
Ксюша, соображаю, что ты АО склонила на свою сторону? Давай колись!
Какой у тебя день цикла будет 2 апреля?

Цитата:
Сообщение от Нева Посмотреть сообщение
Девочки всем привет))) Сегодня была на первом приёме на Комсомола. Врач-Куличкина,очень милая и вежливая,мне понравилась))) Сказала пересдать просроченные анализы и числа с 24-го по 27-е(смотря когда будет 21-й день цикла) апреля, я иду в протокол.. Спросила -"в какой?",она ответила,что сейчас всех отпраляют в длинный...ну и пусть,главное-НАЧАЛОСЬ!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Старый 31-03-2009, 18:10     #14838
Матокса
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 193
Матокса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нева Посмотреть сообщение
Девочки всем привет))) Сегодня была на первом приёме на Комсомола. Врач-Куличкина,очень милая и вежливая,мне понравилась))) Сказала пересдать просроченные анализы и числа с 24-го по 27-е(смотря когда будет 21-й день цикла) апреля, я иду в протокол.. Спросила -"в какой?",она ответила,что сейчас всех отпраляют в длинный...ну и пусть,главное-НАЧАЛОСЬ!!!!!!!!!!
Скажите, пож-ста, а на какие анализы она обращает внимание...Какие сказала пересдать??Я вот тоже к ней думаю записаться....СГ она просит пересдать у них, или мазки какие, гормоны??
Старый 31-03-2009, 18:16     #14839
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от yuli Посмотреть сообщение
ой, девочки, завернули меня, не пустили в протокол лейкоцитоз до 30, сказали наверное инфекция какая то у вас, идите обследуйтесь, опять по новой все мазки, антитела, в пастера отправили.....а я как дурочка отпуск взяла, с первого дня укола думаю.......вот такие дела... и мужу тоже надо все сдавать опять.....на инфекции. я ему сказала, он как наорал на меня, что все ему уже надоело, по врачам таскаться и т.д. сижу растроенная и не знаю за что и хвататься...
и кстати, насчет завышения рез-ов на комсомола, получилп сегодня его сг - там вообще 4 процента, а было 11 нормальных..... теперь боюсь ему об этом даже и заикнуться...... скоро дотянем вообще ничего не останется
Цитата:
Сообщение от yuli Посмотреть сообщение
из отпуска обратно нельзя, у нас с этим строго, уже приказ подписан - хочешь, не хочешь - иди!меня потехин отправил к дядечке такому хорошему репродуктологу у них же там на комсомола, с этими анализами. и вот он сказал, что мазки и пцр сейчас не считаются информативными что надо объязательно сдавать кровь методом ифа на иммуноглоб.только они могут показать истинную картину..... назначил мне свечи какие то, я так поняла просто паодготавливающие, и все анализы в пастера через неделю.....и мужа тоже! незнаю, как к нему и подступиться теперь.....а там по результатам опять к репродуктологу.....вообщем займет где - то месяц.... потом опять с работы отпрашиваться, на меня там итак уже как на болезную смотрят!вообщем букду дальше лечиться . я уже честно говоря думала, что нас обследовали с ног до головы... и откуда эта бяка всякая и вылезает..
Юль, конечно, очень жаль, что затягивается протокол! Но, очень хорошо, что в протокол вы уже пойдете пролеченными, это же очень-очень важно!!! зачем быстрее, но в пролетный протокол? или какая-нибудь осложненная беременность, никогда не простишь потом себе, что не пролечила какое-то воспаление!
месяцем раньше, месяцем позже - не суть важно! понятно, что устали уже очень и муж на нервах! Про проценты эти мужу не говори...ну что изменится-то, что 11, что 4, вам все равно скорее всего икси. Главное лучше сейчас настрой его так, что это очень хорошо, что врач обнаружил эту бяку и не закрывает на нее глаза, а хочет, чтобы вы здоровенькими были, чтобы все получилось сразу с первого раза! настройся сама на успешное лечение и настрой мужа! и все получится! жаль, конечно, что отпуск поспешила взять! но что же-отдохнешь сейчас перед протоколом-выспешься, погуляешь, наберешься сил, а потом если что возьмешь больничный в протоколе (как раз почти летом-самое время и все спокойно сделаешь!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 31-03-2009, 18:22
ответ для кошка на сообщение ":046::046::046: а в Мариинке у них..."
    #14840
Pugovka Ia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский
Сообщения: 398
Pugovka Ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение

а в Мариинке у них отдельная комнатка. Вон, девчонки ходили с мужьями. А меня почему-то в палату сразу отвели, а муж уже потом, сам там справлялся, без меня.

нет, вроде не вредно
только уже в самом протоколе лучше не делай

Наташ, ну просто спросишь у него что делать и все.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@

ух ты! Ксюша, уже так быстро? у тебя сколько с лапары прошло? один цикл хотя бы или нет? ты как бы прямо в след. цикле после лапары на 21 день начинаешь, да? я ж просто подсчитывают примерно как уменя будет. Хотя, понятно, что у меня может все по-другому быть, т.к. все зависит от результатов лапары в моем случае.
тебе на начало успешного протика:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Иннусь у меня после лапары начались м., и сейчас 19 д.ц., А.О. сказал раз у мен все хорошо и зажило как на собаке, то в бой





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.