Любовь нечаянно нагрянет... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 21:25     #1
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Когда совсем ее не ждешь...

Поделитесь такими отношениями,которые прошли через всю Вашу жизнь...

Сколь часто слышу от пожилых людей о безумной,всепоглощающей любви, которая прошла с ними в сердце сквозь все годы...а замужем,женаты они были на другом,другой...

Когда кровь закипает в прямом смысле голова перегревается,пульс учащается...Когда земля уходит из под ног и глаза блестят...а потом нет плохого конца,есть завершения биологическое,физиологическое,временное, как принято в народе- обстоятельства так сложились(у каждого они свои)... а вот в сердце сидит в уголке Воспоминание, очень приятное...

Еще от таких отношений мурашки по коже,когда кто-то рассказывает.... Не всем дано это пережить, не все хотят такое пережить,не всем нужно все это... Но это то...что никогда не выкинешь из памяти...это Настоящие Отноешния, Чистая Любовь или Настоящая Страсть...можно сказать,как угодно. Но это как правило то,что бывает единожды и все возрасты покорны.
Старый 27-02-2009, 22:50     #2
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение

Поделитесь такими отношениями,которые прошли через всю Вашу жизнь...
нам еще пожить хочется и на кладбище ползти не охота....а вы про всю жизнь
Старый 27-02-2009, 22:52     #3
OlgaCH
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 400
OlgaCH отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
выкинешь из памяти...это Настоящие Отноешния, Чистая Любовь или Настоящая Страсть...можно сказать,как угодно. Но это как правило то,что бывает единожды и все возрасты покорны.
В моем случае - Большие Дурь и Блажь... Но помнить буду всю жизнь.
Старый 27-02-2009, 23:04     #4
Caribа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщения: 3 569
Caribа отсутствует


могу вам сказать с высоты своей совсем не старческого возраста)у меня один мужчина был(ну не всмысле единственный),короче...
у нас была разница в возрасте 13 лет,познакомились мы, когда мне было меньше 18, бла-бла-бла, историю опускаю, жили в разных городах, я влюбилась, и любила его 2,5 года.Люблю до сих пор, даже будучи в общем не с ним, и думаю, что никогда мы с ним не будем вместе больше.Уж не знаю, на всю ли жизнь это, но у меня до сих пор к нему светлое чувство, которые может быть и притихло со временем, но рядом я находится с ним не могу...
p.s. решение о расставании я приняла первая.
Старый 27-02-2009, 23:08     #5
кукуруза
Ветеран
 
Профиль кукуруза
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 745
кукуруза отсутствует


ну, мне тогда 14 былоа через полгода разлюбила, но тепло осталось.
а про всю жизнь - и правда загнули. может, еще будет.
Старый 27-02-2009, 23:09     #6
Нежный Ангел
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: сосновка
Сообщения: 1 592
Нежный Ангел отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
Когда совсем ее не ждешь...

Поделитесь такими отношениями,которые прошли через всю Вашу жизнь...

Сколь часто слышу от пожилых людей о безумной,всепоглощающей любви, которая прошла с ними в сердце сквозь все годы...а замужем,женаты они были на другом,другой...

Когда кровь закипает в прямом смысле голова перегревается,пульс учащается...Когда земля уходит из под ног и глаза блестят...а потом нет плохого конца,есть завершения биологическое,физиологическое,временное, как принято в народе- обстоятельства так сложились(у каждого они свои)... а вот в сердце сидит в уголке Воспоминание, очень приятное...

Еще от таких отношений мурашки по коже,когда кто-то рассказывает.... Не всем дано это пережить, не все хотят такое пережить,не всем нужно все это... Но это то...что никогда не выкинешь из памяти...это Настоящие Отноешния, Чистая Любовь или Настоящая Страсть...можно сказать,как угодно. Но это как правило то,что бывает единожды и все возрасты покорны.
Даш,че это пробрало тебя на ночь глядя???
Старый 28-02-2009, 00:15     #7
MaMa_Roma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 410
MaMa_Roma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нежный Ангел Посмотреть сообщение
Даш,че это пробрало тебя на ночь глядя???
+ 1

весна..... скоро....
Старый 27-02-2009, 23:21     #8
Волоокая Селедка
Элита
 
Профиль Волоокая Селедка
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Сосновая Поляна с видом во двор
Сообщения: 2 411
Волоокая Селедка отсутствует


Нууу, первая Лубоффь в 19 лет... Уже давно не виделись и не увидимся, а как подумаю про глазищи его синие... Мурашки.
Старый 27-02-2009, 23:51     #9
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


ну, у меня тоже бывают мурашки от одного товарища. Но уж года полтора меня не посещают мысли: "чего ж я за него замуж не вышла?". Так, просто. Вспоминаю, что была влюблена, что было довольно интригующее чувство, взаимное, но БЕЗ отношений (знакомы были 4 дня, потом еще один раз его видела, ради меня приехал в Питер, но я уже с будущим мужем начала встречаться). И несколько лет я, после каждой серьезной ссоры, порывалась все к этому "жениху" в Брянск
А много позже, осенью 2007 года, увидела его на свадьбе его сестры (моей подруги)...И очевидно было, что муж и краше, и интересней, и люблю его сильно-сильно, не смотря ни на что. А там усе усохло.

Вот, думаю, если с мужем разойдусь, то вспоминать буду о нашей встрече с трепетом. Как никак, любовь с первого взгляда! Это не хухры мухры!
Старый 28-02-2009, 00:13     #10
Trinary
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 686
Trinary отсутствует


возможно, запретный плод сладок и поэтому идеализируют те отношения, которые не сложились по жизни, а сложились бы, так и непонятно еще как бы о них вспоминали и вспоминали ли вообще.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.