А у кого подросток увлекается аниме? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-12-2008, 00:47     #101
nataliolshina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 591
nataliolshina отсутствует


Очент рада, что в моем топе поселились подростки и те, кто увлекается аниме, а не только родители. Можно узнать все из первых рук, так сказать.Лично для себя я сделала немало выводов.Наверное,в любом течении есть свои плюсы и минусы, каждый ищет для себя то,что хочет найти.Только, пожалуйста, не ругайтесь между собой!Говорите по существу,нам.родителям, это очень важно и нужно.
Старый 29-12-2008, 00:54     #102
DayFan
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 2
DayFan отсутствует


И что вы решили делать?
Старый 29-12-2008, 01:07
ответ для DayFan на сообщение "И что вы решили делать?"
    #103
nataliolshina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 591
nataliolshina отсутствует


Цитата:
Сообщение от DayFan Посмотреть сообщение
И что вы решили делать?
Если это Вы у меня спрашиваете, то отвечу так- буду ходить с сыном на фестивали, поскольку на одном была, все терпимо, за исключением некоторых моментов- ролики конкурсные с явными намеками...А вот от пати и вечеринок постараюсь оградить .пока это в моих силах.
Старый 29-12-2008, 01:58     #104
JiMmY_WiLsOn
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 28
JiMmY_WiLsOn отсутствует


Цитата:
Сообщение от nataliolshina Посмотреть сообщение
Очент рада, что в моем топе поселились подростки и те, кто увлекается аниме, а не только родители. Можно узнать все из первых рук, так сказать.Лично для себя я сделала немало выводов.Наверное,в любом течении есть свои плюсы и минусы, каждый ищет для себя то,что хочет найти.Только, пожалуйста, не ругайтесь между собой!Говорите по существу,нам.родителям, это очень важно и нужно.
извините за перебранку, не связанную с темой) но мы очень рады,(ну или по крайней мере я) что мы смогли вам хоть немного помочь в вашем вопросе)
Старый 29-12-2008, 02:08     #105
JiMmY_WiLsOn
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 28
JiMmY_WiLsOn отсутствует


Цитата:
Сообщение от nataliolshina Посмотреть сообщение
Если это Вы у меня спрашиваете, то отвечу так- буду ходить с сыном на фестивали, поскольку на одном была, все терпимо, за исключением некоторых моментов- ролики конкурсные с явными намеками...А вот от пати и вечеринок постараюсь оградить .пока это в моих силах.
мой вам совет) канешно не серьёзно но наруто уже более 300 серий) и не известно когда он кончиться) лучше пусть ваш сын перейдёт на чтонибудь другое) я заметил вы разбираетесь в пространсве рунета, так что это вам поможет)
http://www.animezone.ru/
там описания, комментарии и т.д.) так что сможете, если что, узнать что ваш сын смотрит..))) ну или просто поможете ему выбрать что-нибудь интересное и не портящее психику)
з.ы: не давайте смотреть ему: Lucky Star, Azumanga Daioh...) это просто взрыв мозга. не в плане какой-нибудь эротитики или что-то типа того) просто эти аниме так сняты, как будто для тормозов) хотя я смотрел))) ну пожалуй и всё)
Старый 29-12-2008, 02:22     #106
noyrin
Гость
 
Профиль noyrin
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 5
noyrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от nataliolshina Посмотреть сообщение
А вот от пати и вечеринок постараюсь оградить .пока это в моих силах.
И возможно правильно поступите. По крайней мере мне так кажется. Фестиваль это одно, а вот вечеринка это другое, всё таки само название "вечеринка" уже о многом говорит, и опять таки по крайней мере мне, или может я что-то не так понимаю.
Старый 29-12-2008, 02:53     #107
JiMmY_WiLsOn
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 28
JiMmY_WiLsOn отсутствует


Цитата:
Сообщение от noyrin Посмотреть сообщение
И возможно правильно поступите. По крайней мере мне так кажется. Фестиваль это одно, а вот вечеринка это другое, всё таки само название "вечеринка" уже о многом говорит, и опять таки по крайней мере мне, или может я что-то не так понимаю.
по-моему вы правы) и я с вами согласен)
Старый 29-12-2008, 03:22     #108
Three-Chan
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 3
Three-Chan отсутствует


да. видно что няшоргеры начали наступление)

присоединюсь к тем, кто считает что не надо показывать детям Наруту и Десунот.
Хотя первое вообще не смотрел... но вот второе... хотя бы примитивная борьба "добра" и "зла",или логичное, что не все 100% плохие или 100% хорошие... даже это отсутствует.
Парень был лучшим учеником Японии.В итоге двинулся мозгами и стал народ убивать. А его пытается выследить наркоман, страдающий бессонницей и вуайеризмом Оо
Так же отсоветовал бы показывать такую вещь, как Оуран Хост Клаб (несмотря на то, что герои кажутся милыми, особенно женской части населения, смысл там...кхм... не совсем детский)

К просмотру "начинающим" рекомендовать могу - не раз упомянутые работы Миядзаки.
Новые приключения Кота в Сапогах (я в детстве сам эту вещицу обожал, даже не зная ещё, что это аниме)


Кстати не знаю что пост 105 нашёл плохого в Адзуманге? Не напрягающая, весёлая анимаха. Несмотря на то, что глав герои - все девочки, нет никаких кадров "из под сиськи" или "из под юбки". Простая жизнь простых школьниц. Да + ещё кое какие тонкости японской культуры проскакивают и объясняются. Уж во всяком случае Фури Кури сильнее на мозг влияет Оо
Старый 29-12-2008, 03:48     #109
noyrin
Гость
 
Профиль noyrin
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 5
noyrin отсутствует


Знаете, что, я вот тут подумала, а ведь мне было бы очень приятно и даже наверно так просто похвастаться перед остальными, что мама моя посоветовала мне что-то посмотреть. А если вы при этом и боитесь что сынуля что-то не то смотреть будет, можно перед тем как дать ему посмотреть, прочитать аннотацию к какому-либо сериалу или(если есть желание) самой 1-2 серии посмотреть. Вот меня бы наверное гордость распирала.
Старый 29-12-2008, 12:20     #110
ksen
Активный участник
 
Профиль ksen
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 372
ksen отсутствует


Форумчане, которые в теме аниме японского - выручайте!
Дочка подруги увлекается аниме японским, я в этой теме ничего не понимаю. Хочу порадовать девушку на Новый год хорошим подарком - это может быть фильм, какая-то вещь связанное с темой японского аниме.

Посоветуйте плиз!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.