Мы без пап переживем, завтра нового найдем!!! - Страница 473 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 11:30     #4721
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


Старый 23-03-2009, 11:31     #4722
БасенькА
Banned
 
Профиль БасенькА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: озерки,луначарского/деКуба
Сообщения: 2 404
БасенькА отсутствует


ого! вот это зверь!!
Старый 23-03-2009, 11:32     #4723
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


Выжатая мама )))
Старый 23-03-2009, 11:39
ответ для ELLKA на сообщение "Выжатая мама..."
    #4724
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Прикольный зверек
Цитата:
Сообщение от ELLKA Посмотреть сообщение
Выжатая мама )))
а почеум выжатая?
Старый 23-03-2009, 11:42     #4725
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
Прикольный зверек

а почеум выжатая?
Да потому что после дочкиных тренировок и походов по "злачным" детским местам ...... Да еще и вымученная дочкиной фотосессией ......"Мама повернись боком, мама сядь на пол, мама улыбнись и т.д."
Старый 23-03-2009, 11:55     #4726
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


ДЕВЧЕНКИ привет всем!!!!
мы сегодня так долго спали. пока врач не пришел в 10 утра мазок из горла брать. тетка такая , нет слов. вот что мама одетая а ребенок раздетый- ну так если у ребенка ночью температура 39 мне что ее укутывать что ли? естессно я ее раздела и до утра она спала голенькая- не замерзла же!вот что мы неорганизованные. блин! а че неорганизованные то? если я ночью не спала температуру сбивала около часа. какая я должна быть? бодрая и летать мотыльком? да и ребенок ночью не спал тоже пока сбивала. естессно она утром высыпалась подольше. начала там что то зудеть что вот мол родители пошли. детей раздетыми оп дому. я говорю мож мы закаляем и что. а она - детей летом закаляют а не зимой. Надо было тетеке пару книжек дать почитать, живет прошлым веком.
впечатление произвела неприятное.
а так у нас вроде бы на поправку, ттт!
вчера горло кошмар было. сегодня вроде не такое красное и пробок поменьше вроде стало. ( антибиотик все таки пьем, наверно он помогает), температура с утра была 36.8, и пока не повышалась, надеюсь что скоро поправимся. так на улицу охота ее. там солнышко. тепло=)кашля особо не наблюдается,
вчера приезжал БМ, привез лекарства что я просила и денюжку.. Вика прямо пищала от радости что папа приехал. поиграли вместе( папа с Викой).на пол часика заехал, и уехал( в щечку чмокнул и пока).
вот.
насчет ин-та - переписыааюсь с МЧ ему 28. говорит в пон-к развелся( но разлад уже 5 месяцев), типа с ребенком не дают видется, раз в месяц разрешают. я ососбо не ведусь.но это так. просто общаемся, с ним даже ничего строить не буду. не мое.
а вобще по секрету полюбить вряд ли кого смогу. чисто из своих личных целей уже буду мужчину выбирать( если повезет полюблю), а насчет тех кто сразу в постель т ащит. ну надо себя либо в руках держать. либо(знаете может это конечно и грубо звучит), секс на одну ночь. себя тоже иногда надо встряхнуть. не все же сидеть и ждать того самого. иногда можно и такое себе позволить. и ничего плохого в этом не вижу.
Старый 23-03-2009, 11:55     #4727
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELLKA Посмотреть сообщение
Да потому что после дочкиных тренировок и походов по "злачным" детским местам ...... Да еще и вымученная дочкиной фотосессией ......"Мама повернись боком, мама сядь на пол, мама улыбнись и т.д."
короче мама позируй=))
Старый 23-03-2009, 12:00     #4728
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


Уржаться девочки!!!!!
Некоторое время назад выяснила информацию........
Тут "папаша" опять про меня всякие гадости говорит .......
Вешает "лапшу" на уши ...... девушка спрашивает, что и как почему расстался с женой .......
Ответ: "да разлюбил ...... раньше нравилась, потом залетела, тока мне уже на ..... не нужна была"
Вот п......... ....... прям руки чешутся, хоть на ТВ сходить в какую-нибудь программу типа КЛУБ БЫВШИХ ЖЕН и рассказать, какой му......... на самом деле ........
перед рождением ребенка чуть ли не на коленях ползал ....... Люблю не МОГУ без ВАС!!!!
Старый 23-03-2009, 12:02     #4729
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELLKA Посмотреть сообщение
Уржаться девочки!!!!!
Некоторое время назад выяснила информацию........
Тут "папаша" опять про меня всякие гадости говорит .......
Вешает "лапшу" на уши ...... девушка спрашивает, что и как почему расстался с женой .......
Ответ: "да разлюбил ...... раньше нравилась, потом залетела, тока мне уже на не нужна была"
Вот падла ....... прям руки чешутся, хоть на ТВ сходить в какую-нибудь программу типа КЛУБ БЫВШИХ ЖЕН и рассказать, какой на самом деле ........
перед рождением ребенка чуть ли не на коленях ползал ....... Люблю не МОГУ без ВАС!!!!
дану. не тронь - вонять не будет!
Может одно словечко стоит подтереть а то забанят еще?
Старый 23-03-2009, 12:13     #4730
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
дану. не тронь - вонять не будет!
Может одно словечко стоит подтереть а то забанят еще?

Все ........ кажись поправила .......
Пошла удалила его с дочкиной страницы вконтакте........... и все фотки закрыла дочкины. Только для друзей оставила. Пшел бы он лесом ........ Теперь не то что видеться не дам ему, а даже по телефону не буду с ним общаться ........





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.