Мы без пап переживем, завтра нового найдем!!! - Страница 470 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 11:06     #4691
lukonika
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: КУПЧИНО
Сообщения: 11
lukonika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шурупчик Посмотреть сообщение
это точно!!!!! так жить проще когда любят тебя а не ты!
Мы с подругами лет 10 назад разговаривали как бы кто хотел жить с мужчинами, мол кто кого больше любить и та которая считала как вы сейчас ее муж сильно бесит, ушла бы да не куда пока. Теперь хочет что бы взаимность была - хочет любить.
Старый 22-03-2009, 11:22     #4692
lukonika
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: КУПЧИНО
Сообщения: 11
lukonika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шурупчик Посмотреть сообщение
сама не знаю ентого секретаа то бы отхватила одного,но хорошего а тто Стас и Лешка это 2 половинки одного идеального мужчинык Стасу привыкла очень,тянет меня к нему очень,как к мужчине.и с дочкой моей контачит...но любит друзей поддержать в походе по барам а Лешка добрый,не пьет,не курит,но в сексуальной жизни так мало опыта
Во во я не одна такая - капризулька , тело одно твердит, мозги другое - наверно не то не другое по настоящему не надо просто скучно
Старый 22-03-2009, 13:25     #4693
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шурупчик Посмотреть сообщение
сколько человек столько и мнений.те кто знает мою маму-говорят и на нее похожауниверсальный ребенок


я тоже раньше плохо к ним относилась.просто потому что попадались наглые ,которые девушкам в след кричат :"ой какая дЭвушка" а этот сразу понравился.добрый такой и улыбка милая.и вообще не приставал ко мне.хотя я в целях экономии денежек у него между сменами ночевала.попытался как-то подлечь ,я выгнала.обиделся вроде,но сказал,что долго на меня обижаться не может
есть разный тип мужчин и даже такие милые и неприставучие согут оказаться такими козлами
Старый 22-03-2009, 13:27     #4694
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шурупчик Посмотреть сообщение
а мне теперь прощепросто обломалась пару раз со своей любовью ужея так быстро привязываюсь к людям и только начинаю смотреть им преданно в глаза,как они отворачиваютьсятут был парень-Стас .сам за мной бегал-названивал.встречались несколько месяцев.понял,что привыкла к нему-понеслось.гулянки нас нашли(точнее его!)друзья и пиво в приоритете.стоило мне переключиться на Лешу(парня с работы) и забить на него и все его выкрутасы(просто перестала реагировать на его пьянки и танцульки с малолетками) как он засуетился,стал писать,звонить...вообщем мы теперь "на созвоне" вообщем на данный момент в некотором замешательстве.с одной стороны Леша,который весь такой добрый ,с другой Стас прибежал назад.стою между ними и не знаю в какую сторону пойти(Стас покрайней мере уже с дочкой знаком)

И
Мне Стас если чесно вобще не понравился. какой то он..............выпить любит что ли?
Лен без обид чисто мое мнение
Старый 22-03-2009, 13:29     #4695
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольчик_mama Посмотреть сообщение
Девочки, можно я своего "кандидата" на роль нашего папы покажу, как вы думаете, по фото, ему можно доверять? Интересно, какие он впечатления вызывает?

приятный мужчина=)думаю из такого хороший отец получится
Старый 22-03-2009, 13:33     #4696
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


приходила сегодня врач, сказала что у нас все таки ангина. стала ругать ту врачиху что сразу нам не выписала антибиотик от группы стрептококковых что ли. тогда и пробки возможно сегодня бы не высыпали.встали в 7 утра , у Вики было 39,1, все сбила. щас вот в апетеку бегом.
скорее бы выздроветь
я тут тоже уже с 3 мя МЧ познакомилась с сайта. все в кино зовут и ни с кем пойти не могу.потом тоже фотки покажу их. хочу услышать со стороны мнение=)
Старый 22-03-2009, 13:42     #4697
Mitsuko
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Васильевский остров, на линиях, у Невы
Сообщения: 133
Mitsuko отсутствует


Ну не знаю девушки... По моему, у двух вышеуказанных кандидатов чего-то не хватает.
Стас, по-моему, слишком молодой еще, хоть и вроде основательный, с претензией на серьезность (Наркотиков никаких не принимает? Очень радужка голубая, такое у сильно выпивших бывает или у наркоманов под дозой).
А второй вьюноша (из пред-предыдущего поста) очень себе на уме. Глаза у него какие-то блудливые. И это всю его симпатичность портит. На кота похож. Получится ли отец? Не уверена. Гулять у него может хорошо получиться.

Ну теперь о себе родимой. Наша папаша сегодня появилась. Но не один, с другом. Лысый (практически Котовский). И явно не знает, куда себя девать. Друга для поддержки наверное привел. Повели девочку мою на прогулку. Обещали вернуться. Пойду займусь собой.
Старый 22-03-2009, 13:52     #4698
ЯниК(JanyK)
Элита
 
Профиль ЯниК(JanyK)
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: в Красногвардейском районе ул. Энергетиков
Сообщения: 2 791
ЯниК(JanyK) отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
я тут тоже уже с 3 мя МЧ познакомилась с сайта. все в кино зовут
Очень осторожно с сайтами
Я уже рассказывала не раз про своего соседа, теперь уже не соседа (после переезда)- он просто живет этими сайтами, знакомится, пыль в глаза... в постель и все! и сколько потом страданий, звонков...
Жалко девченок кто с ним сталкивался, а он именно на детей упор делал, т.е. на самомам, рассказывал про своих дочерей, что почти не видится, на жалость давит...
Будь осторожней! (придурков хватает)
Старый 22-03-2009, 13:55     #4699
ЯниК(JanyK)
Элита
 
Профиль ЯниК(JanyK)
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: в Красногвардейском районе ул. Энергетиков
Сообщения: 2 791
ЯниК(JanyK) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mitsuko Посмотреть сообщение
Пойду займусь собой.
приятного и результативного занятия
Старый 22-03-2009, 14:03     #4700
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЯниК(JanyK) Посмотреть сообщение
Очень осторожно с сайтами
Я уже рассказывала не раз про своего соседа, теперь уже не соседа (после переезда)- он просто живет этими сайтами, знакомится, пыль в глаза... в постель и все! и сколько потом страданий, звонков...
Жалко девченок кто с ним сталкивался, а он именно на детей упор делал, т.е. на самомам, рассказывал про своих дочерей, что почти не видится, на жалость давит...
Будь осторожней! (придурков хватает)
ну меня не проведеш. я сам акого угодно запутать могу
а рассказами про детей и жалость давит я на это не клюю.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.