КЛУБ АНОНИМНЫХ ЭКОНОМЩИКОВ!!! - Страница 99 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2008, 22:18
ответ для *Angel* на сообщение "А где этот "Старт" находится?"
    #981
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Angel* Посмотреть сообщение
А где этот "Старт" находится?
в купчино на бухарестской....
Старый 11-11-2008, 22:31
ответ для Zakuraeva на сообщение "в купчино на бухарестской...."
    #982
Olenenka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
Olenenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Angel* Посмотреть сообщение
Девочки, а где вы покупаете посуду, всякие интерьерные вещички, кухонную утварь? Я пока в Икее затариваюсь на распродажах, но, может, где-то ещё волшебные места есть?
Я подобные вещи стараюсь покупать в Ашане (бывает,что и в других магазах,конечно) - он,по-моему,самый дешевый в этом смысле...

Цитата:
Сообщение от Armand Посмотреть сообщение
Мне удобней журнальчик. Его взял, полистал-и все меню на руках, рецепты простые. А в инете нужно искать, что именно будешь готовить. А тут фантазия нужна.
По поводу экономии на журналах -мне летних 3-х номеров хватает. Там столько рецептов!
Ну тогда конечно...Я просто обычно знаю из чего готовить буду,так что поиск получается целевой
Старый 11-11-2008, 22:41     #983
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olenenka Посмотреть сообщение
Я подобные вещи стараюсь покупать в Ашане (бывает,что и в других магазах,конечно) - он,по-моему,самый дешевый в этом смысле...
Поддерживаю.
А мы там еще кухонный стол со стульями присмотрели. Весьма симпатичный комплект за 4 тысячи: четыре стула и столик. Причем деревянные, а не из дсп. Осталось только понять, что у них с доставкой. И не перерешить на уголок...
Старый 11-11-2008, 22:50     #984
*Angel*
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 1 254
*Angel* отсутствует


Мы в Ашане ещё ни разу не были, далеко от нас находится. В Икею и то два раза в год выбираемся на летнюю и зимнюю распродажи, потом на Ашан уже сил не остаётся.

В Ленте периодически смотрю кухонные принадлежности, заметила что скатерти, полотенчики, прихваточки, вообще текстиль, там недорого стоят. А вот бокалы, тарелочки, всякие открывашки, ножики, кастрюльки дешевле и интереснее в Икее. Ну и для интерьера там полно всяких мелочей забавных.
В Домовом периодически бываем, т.к. он недалеко от дома. Что-то там вполне реально найти для ремонта, но вот на посуду и на кухонные прибамбасы цены сильно завышены, на мой взгляд.

На данный момент, ищу силиконовую форму для выпечки, в Икее её нет. Хочу в Санта Хаус заехать на разведку.
Старый 11-11-2008, 23:21     #985
Olenenka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
Olenenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Angel* Посмотреть сообщение
Мы в Ашане ещё ни разу не были, далеко от нас находится. В Икею и то два раза в год выбираемся на летнюю и зимнюю распродажи, потом на Ашан уже сил не остаётся.

В Ленте периодически смотрю кухонные принадлежности, заметила что скатерти, полотенчики, прихваточки, вообще текстиль, там недорого стоят. А вот бокалы, тарелочки, всякие открывашки, ножики, кастрюльки дешевле и интереснее в Икее. Ну и для интерьера там полно всяких мелочей забавных.
В Домовом периодически бываем, т.к. он недалеко от дома. Что-то там вполне реально найти для ремонта, но вот на посуду и на кухонные прибамбасы цены сильно завышены, на мой взгляд.

На данный момент, ищу силиконовую форму для выпечки, в Икее её нет. Хочу в Санта Хаус заехать на разведку.
Я вместо Икеи иду в Ашан и Оби - они же все в одном здании находятся(мы на Дыбенко ездим)...Там реально дешевле,чем в Икее,всякая мелочевка домашняя
Старый 11-11-2008, 23:22     #986
songbird
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Там, под облаками...
Сообщения: 1 798
songbird отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sonya Посмотреть сообщение
нет, свинина там неразмороженная точно. Мой брат работает в фирме что поставляет в Окей и Пятерочки эту самую охлаждённую свинину. Мясо если не успевают продать - возвращают поставщику, но незамораживают.
Слава богу! а то муж у меня имеет отношение к еде и инфа про разморозку от него. дезорентировал Но вот летом я ела котлетки из свежего мяса, а не олажденки, небо и земля
Старый 11-11-2008, 23:25     #987
songbird
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Там, под облаками...
Сообщения: 1 798
songbird отсутствует


Цитата:
Сообщение от Armand Посмотреть сообщение
В журнальчике "Люблю готовить"-цена 8-10 руб. ОООЧЕНЬ много простых рецептов, справится любая молодая хозяйка.Там и первое, и второе, и салаты, и заготовки с выпечкой. Ну все.... Очень рекомендую!
это такая реклама, что ли? уже не в первом топе встречаю эту фразу. имела счастье читать данный журнальчик...на любителя...майонеза
Старый 11-11-2008, 23:26     #988
songbird
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Там, под облаками...
Сообщения: 1 798
songbird отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olenenka Посмотреть сообщение
Я вместо Икеи иду в Ашан и Оби - они же все в одном здании находятся(мы на Дыбенко ездим)...Там реально дешевле,чем в Икее,всякая мелочевка домашняя
Мне тоже в Ашане мелочевка всякая нравится
Старый 12-11-2008, 00:18     #989
Пуська Бятая
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Весёлый Посёлок
Сообщения: 471
Пуська Бятая отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Angel* Посмотреть сообщение

На данный момент, ищу силиконовую форму для выпечки, в Икее её нет. Хочу в Санта Хаус заехать на разведку.
Я совсем недавно купила силиконовую форму в Максидоме. Там выбор намного больше, чем в Домовом, но ценник примерно такой же, так что сэкономить не удалось. Я, правда, утешалась тем, что потом буду экономить на магазинной выпечке
В Санта Хаусе не была, сравнивать не могу.
Старый 12-11-2008, 00:28     #990
Armand
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 215
Armand отсутствует


Цитата:
Сообщение от songbird Посмотреть сообщение
это такая реклама, что ли? уже не в первом топе встречаю эту фразу. имела счастье читать данный журнальчик...на любителя...майонеза
Да нет, не реклама! Но я Вами согласна-майонеза там действительно МНОГА! Я выбираю другие блюда, без майонеза коих тоже достаточно!
А Вы,видимо, готовите по рецептам Юлички Высоцкой?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.