Лапароскопия. - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-09-2007, 21:25     #101
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Спасибо! Мне кажется что я уже просто на пороге этого топика (ДУмаю и у вас будет такое настроение). Просто мне после ЭКО и трех крио- протоколов как то не верится, что есть возможность помимо оргазма от секса получить еще и новую жизнь

Дарси, уверена что мы вместе в беременный топик перейдем! @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Redish!

Надеюсь, что вас тут скоро не будет, Ну, я в хорошем смысле....
Старый 18-09-2007, 21:29
ответ для Мусик-Ирусик на сообщение "Лапароскопия."
    #102
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Wiski...
Мне сегодня "эти милые девушки" сказали, что по понедельникам он толи ли пока, то ли совсем перестал принимать.... В общем, в который раз убеждаюсь, что нужно самой 10 раз все перепроверять и переспрашивать, ане надеяться на то, что тебя правильно поняли и записали на нужный день...
Старый 18-09-2007, 21:49
ответ для Wisky на сообщение "Redish..."
    #103
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wisky Посмотреть сообщение
Redish
Вы так здорово все описали... жаль что время идет медленно, а то видение пяточек уже спать не дает...

Извините, за нескромный вопрос, а уколы климаксные будете делать?

Хм... Первый раз об этом слышу... А засем? В климаксе же вряд ли О происходит? Хосподя... как оказывается я еще мало знаю
Старый 18-09-2007, 22:19
ответ для Мусик-Ирусик на сообщение "Лапароскопия."
    #104
Wisky
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 644
Wisky отсутствует


Уколы для лечения эндометриоза после лапароскопии.

Везуучая вы... сразу к планированию...
Старый 18-09-2007, 22:21     #105
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wisky Посмотреть сообщение
Уколы для лечения эндометриоза после лапароскопии.

Везуучая вы... сразу к планированию...
А у меня вроде (ТТТ) нет эндометриоза. Я с СПКЯ шла.
Везучая буду если планирование успешное будет А то вроде одни везенья- а... монстры приходят
Старый 19-09-2007, 01:25
ответ для Мусик-Ирусик на сообщение "Лапароскопия."
    #106
Масявочка
Наш человек
 
Профиль Масявочка
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 5 414
Масявочка отсутствует


Всем приветик!
Сегодня была у Цивьяна, но он уходит в отпуск, поэтому лапару назначили аж на 29 октября, а я так надеялась сделать в этом цикле... ну да ладно... хочу только к нему, понравился он мне.

Redish, спасибо за такую полезную инфу! У тебя точно скоро все получится - я чую.

Мусик-Ирусик, удачи у Рулева!

Wisky, лично я против климакса после лапары. Это не только мое ИМХО, но и многих врачей, которым я доверяю. Конечно, все от диагноза зависит, но самые лучшие результаты после лапары это как правило самостоятельные попытки "по свежим следам" или, не теряя времени, обратиться к репродуктологам, если ясно, что самим не справиться. Все ИМХО.
Старый 19-09-2007, 09:25     #107
Anta-j
Guest
 
Сообщения: n/a


Wisky, лично я против климакса после лапары. Это не только мое ИМХО, но и многих врачей, которым я доверяю. Конечно, все от диагноза зависит, но самые лучшие результаты после лапары это как правило самостоятельные попытки "по свежим следам" или, не теряя времени, обратиться к репродуктологам, если ясно, что самим не справиться. Все ИМХО.[/quote]


Масявочка, а в случае эндометриоза разве может быть другой вариант лечения? если например в первом же цикле не удастся забеременить, то опять начнется развитие болезни.. или я чтото путаю?
Старый 19-09-2007, 09:38
ответ для Мусик-Ирусик на сообщение "Лапароскопия."
    #108
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Масявочка: а вам - терпения в ожидании операции!
Старый 19-09-2007, 11:17     #109
Зайчиха
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 1 763
Зайчиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
Всем приветик!
Сегодня была у Цивьяна, но он уходит в отпуск, поэтому лапару назначили аж на 29 октября, а я так надеялась сделать в этом цикле... ну да ладно... хочу только к нему, понравился он мне.

Redish, спасибо за такую полезную инфу! У тебя точно скоро все получится - я чую.

Мусик-Ирусик, удачи у Рулева!

Wisky, лично я против климакса после лапары. Это не только мое ИМХО, но и многих врачей, которым я доверяю. Конечно, все от диагноза зависит, но самые лучшие результаты после лапары это как правило самостоятельные попытки "по свежим следам" или, не теряя времени, обратиться к репродуктологам, если ясно, что самим не справиться. Все ИМХО.
Ой Юля а ты на лапару собралась?
Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ты знаешь, я тоже не очень хорошо относилась к перспективе лечиться климаксом, НО поверила врачу и ты знаешь не прогадала. Ко всему нужно относиться индивидуально, кому то нужно это лечение, а кому тто нет. Но категорично отказываться тоже не стоит. В нашем эндометриозном топике после лечения эндометриоза уже 3 беременюшки!!! Что не может не радовать
Старый 19-09-2007, 11:57
ответ для Мусик-Ирусик на сообщение "Лапароскопия."
    #110
Tanettochka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 147
Tanettochka отсутствует


Мне сделали вчера лапару(( лежу як бревно((.сказали пол года о рнбннке не думать..
А что такое вы пишите про климакс на пол года?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.