А на Запашных кто-нибудь уже сходил? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 12:41     #21
Майла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г.Всеволожск, Ленинградская
Сообщения: 549
Майла отсутствует


там всегда нельзя еду-питьё проносить...кто был на представлении расскажите про него, а то на НГ ходили так там были тигры мало и вяло,а тут как?
Старый 27-03-2009, 16:27     #22
Kaew
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 752
Kaew отсутствует


мы были вчера с дочкой 9 лет, все очень понравилось. Животных мало, в осн. упор на акробатику во всех видах, музыку и спецэфекты. Видно отлично из 7 сектора, дорогие места покупать не сильно и нужно...

Еду проносить нельзя наверное не из за животных, а чтобы народ не пачкал зал........ Маленьким детям, имхо это не сильно интерсено, а в каких то местах могут испугаться звука, огня итд итп......
Старый 28-03-2009, 11:19     #23
Ole4ka 1974
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 62
Ole4ka 1974 отсутствует


Сходили с дочкой 12 лет. Все очень понравилось. В зал мы шли с бутылкой воды - охранник просто сказал,чтоб убрали в сумку. Выбрасывать или выпивать никто не заставлял, сумки не проверяли Так что еду в сумке можно проносить Сидели на 1 трибуне на 4 ряду места 17-19. Как раз посередине между главной ареной и бассейном. Но было низковато ,не полностью видно что происходит в бассейне. Лучше видно выступление синхронисток с рядов повыше. А на первых рядах что происходит в бассейне я думаю вообще не видно. Так что всем кто идет - удачного отдыха
Старый 28-03-2009, 13:32     #24
Letera
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 44
Letera отсутствует


Ходили 26 марта на вечернее представление с дочкой 12 лет. В общем тоже понравилось. Хотя не сказала бы, что шоу сильное, мне так показалось немного сыроватым. Еще хотелось бы животных побольше, а то только тигры, лошади и попугаи (может кого то забыла?)). Не понравился звук, то ли фонит, то ли не четкий какой то, не совсем разборчиво. Сумки у нас ни кто не проверял. Мест в зале свободных было много, можно легко было бы пересесть. При всем при этом мы не пожалели, что сходили.
Старый 28-03-2009, 13:33     #25
Letera
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 44
Letera отсутствует


Да, кстати тигры очень понравились!!!
Старый 28-03-2009, 20:51     #26
крымуля
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 177
крымуля отсутствует


Сегодня сходили на шоу с сыном.Сынуля в полном восторге, я впрочем тоже.
Старый 29-03-2009, 12:32     #27
celluloza
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Академическая Калининский район
Сообщения: 5 031
celluloza отсутствует


А мы идем сегодня! У нас первый рад в 7 секторе! Я так сначала хотела первый ряд, а теперь вот почитала, что видно не будет и расстроилась
Старый 29-03-2009, 14:32     #28
foty
Гость
 
Профиль foty
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 7
foty отсутствует


Ходили в пятницу с сыном семи лет на 19 часов. Он у меня громких звуков боится, но интерес к шоу пересилил даже этот страх)) Только три раза уши затыкал, когда неожиданно петарды взрывали или другую пиротехнику. Сюжет конечно для него сложноват, но идею он просёк))) Звук действительно громковат и местами текст неразборчив. Иногда затянуто было (песни или танцы).
Мы сидели на 11 трибуне 9 ряд, около прохода. Всё было прекрасно видно, кроме канатоходцев, а там тоже было на что посмотреть, но мы на большом экране трюки высматривали. Короче, общее впечатление - очень даже!!! Не только сыну, но и мне очень понравилось!
Старый 29-03-2009, 21:00     #29
celluloza
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Академическая Калининский район
Сообщения: 5 031
celluloza отсутствует


Мы сегодня сходили! Очень понравилось, но правда не для детей совсем! Сложноватый сюжет, музыка... И некоторые номероа действительно показались затянутыми! Но Запашные конечно... вне конкуренции вобщем
Старый 30-03-2009, 01:40     #30
Verussia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Л. Голикова
Сообщения: 3 323
Verussia отсутствует


Сегодня (уже вчера) ходили. Просто шикарное шоу!!! Очень понравилось, отработали и выложились по полной!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.