Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора - Страница 887 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 22:18     #8861
ksa-na
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Гражданский проспект
Сообщения: 10 634
ksa-na отсутствует


Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
Ой мы в прошлом году летели -это был ужас ужасный. Сам самолет тесный (Боинг), Вика не спала, периодически визжала. толком не походить....Хорошо по дороге туда сзади сидела девочки-она с Викой через спинки кресла играла в прятки...
Что в этом году будет страшно представить,у меня она на одном месте долго сидеть не может/не любит
я собираюсь се под это дело портативный двд приобрести
или ваще ноут с собой возьму и будеи мне счастье
Старый 23-03-2009, 22:22
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #8862
Игната
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 673
Игната отсутствует


Привет!
Леле, Ясе, Нике скорейшего выздоравления!
Относительно поезда. Все-таки это очень индивидуально. Для меня проще 1.5 суток на поезде, чем 3 часа на самолете.
Ксана, мотакис красивый отель. я туда на экскурсию ходила. Нам его не подтвердили. Мы жили в Галеано Маре, попроще, но и подешевле. Весьма неплохой отель в данной ценовой категории. А номер в Галеане просто шикарный. Огромный. 2 комната и кухня. До моря 30 сек.
Оля-сколько у Кристи игрушек! Забываю спросить. а в динозавра вы играете? которого надо выращивать?
Старый 23-03-2009, 22:25     #8863
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Посмотрим! Ты пока все узнавай!
Ну так это в домашней обстановке, а вот в поезде нет такого раздолья...
Доехать можно, но я же говорю, у нас сейчас пол часа в маршрутке, я еле живая... Но на самом деле до лета еще время есть, дети очень быстро меняются, взрослеют.
в прошлом году стоимость за человека в квартире была 200 рублей за сутки... дети дешевле
Валя, знакомая моя, гворит если с собой брать 30 тыров-на месяц за глаза!!! до моря 300 метров еще прочитала, что на первой лионии даже е советуют селиться-так как многа народа на пляже ночью и тыпы вопщем я загорелась
вот поезда и стоимость
вот такой топик нашла
вычитала, что долететь мона на скайэкспресс, щас посмарю про цены
Старый 23-03-2009, 22:28     #8864
Oly-ly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщения: 4 633
Oly-ly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
Девы, как думаете - реально ли встроить посудомойку в имеющийся шкаф???? нам надо срочно-срочно решить этот вопорс...
можно

Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
я собираюсь се под это дело портативный двд приобрести
или ваще ноут с собой возьму и будеи мне счастье
ксан а у нас есть такой двд работает аж 6 часов нас он не спас хотя мульты она любит смотреть до бесконечности в самолете практически совсем не смотрела двд нас спасал на ужине реально

Цитата:
Сообщение от Игната Посмотреть сообщение
Оля-сколько у Кристи игрушек! Забываю спросить. а в динозавра вы играете? которого надо выращивать?
Ох наталь много я вроде успокоилась теперь папа начал мне реально мало нашец квартире вот бы побольше я бы развернулась динозавр стоит на полке нескока месяцев чето она играла а потом как то достала запротестовала чтоб убрала на полку вот стоит там вытащу посмотрюб как. вообще до этого играла очень хорошо кормила его. а так она теперь выбирает во что играть сегодня домик кидерленд хит просто. ну и свежачок луноход и пианино
Старый 23-03-2009, 22:29     #8865
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
в прошлом году стоимость за человека в квартире была 200 рублей за сутки... дети дешевле
Валя, знакомая моя, гворит если с собой брать 30 тыров-на месяц за глаза!!! до моря 300 метров еще прочитала, что на первой лионии даже е советуют селиться-так как многа народа на пляже ночью и тыпы вопщем я загорелась
вот поезда и стоимость
вот такой топик нашла
вычитала, что долететь мона на скайэкспресс, щас посмарю про цены
Кстати, у меня же там знакомые были прошлым летом. Где-то в Абхазии, где точно не помню. Там действительно все очень дешево, надо бы их по расспрашивать поподробнее. Им рекомендовали какую-то хозяйку, говорят, у нее пусто не бывает. Очень душевные люди, не вмешиваются, не лезут, их как бы и нет, только если надо. Там дом с несколькими выходами, то есть как бы сам живешь по себе. В общем, надо спросить.
Старый 23-03-2009, 22:29     #8866
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
http://www.danbartoys.ru/video/index.html
вот тут есть видео смотри тока верхний праый угол где луноход в жизни он лучше))))))) маму моб сегодня совсемм доконали когда кристи савма его включила включила пульт и начала с ним играть
круууууть!
Цитата:
Сообщение от Игната Посмотреть сообщение
Привет!
Леле, Ясе, Нике скорейшего выздоравления!
Относительно поезда. Все-таки это очень индивидуально. Для меня проще 1.5 суток на поезде, чем 3 часа на самолете.
Ксана, мотакис красивый отель. я туда на экскурсию ходила. Нам его не подтвердили. Мы жили в Галеано Маре, попроще, но и подешевле. Весьма неплохой отель в данной ценовой категории. А номер в Галеане просто шикарный. Огромный. 2 комната и кухня. До моря 30 сек.
Оля-сколько у Кристи игрушек! Забываю спросить. а в динозавра вы играете? которого надо выращивать?
спасибо!
о кстати тока хотела по динозавика спосить
Старый 23-03-2009, 22:30     #8867
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Кстати, у меня же там знакомые были прошлым летом. Где-то в Абхазии, где точно не помню. Там действительно все очень дешево, надо бы их по расспрашивать поподробнее. Им рекомендовали какую-то хозяйку, говорят, у нее пусто не бывает. Очень душевные люди, не вмешиваются, не лезут, их как бы и нет, только если надо. Там дом с несколькими выходами, то есть как бы сам живешь по себе. В общем, надо спросить.
ооо! давай! спроси
Старый 23-03-2009, 22:41
ответ для MariOla на сообщение "ооо! давай! спроси;)"
    #8868
ilze
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Московская
Сообщения: 3 744
ilze отсутствует


А мне кажется, поезд с ребенком не так уж и страшно, мы вот летом ездили когда в Латвию дорога знаяла 12 часов, и ничего никто друг друга не съел. А в машине более ограниченное пространство чем в поезде.
Старый 23-03-2009, 22:41     #8869
ilze
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Московская
Сообщения: 3 744
ilze отсутствует


Маша

Лева играет в конструкторы больше всего и крушит дом в остальное время
Старый 23-03-2009, 22:45     #8870
БагИра
Хранитель
 
Профиль БагИра
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 623
БагИра отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
я собираюсь се под это дело портативный двд приобрести
или ваще ноут с собой возьму и будеи мне счастье
Мы летели в Боинге- там ребенок буквально упирался в спинку соседнего кресла. Ноут и ДВД там было бы не разместить просто...

Цитата:
Сообщение от ilze Посмотреть сообщение
А мне кажется, поезд с ребенком не так уж и страшно, мы вот летом ездили когда в Латвию дорога знаяла 12 часов, и ничего никто друг друга не съел. А в машине более ограниченное пространство чем в поезде.
мне вот теоретически тоже так кажется. Да и реально ездящие люди вроде подтверждают эту теорию
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.