Репертуар театра На Неве в феврале - посоветуйте спектакль. - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 23:42
ответ для ylchik на сообщение ":010:ничего себе!!!!!!!!!!!вот и..."
    #131
Леонидовна
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщения: 1 789
Леонидовна отсутствует


Прикольно!

Девушки, скажите, как покупали билеты на 1 ряд: мы за месяц в кассу пришли, хотели на Гуси-Лебеди попасть, а билетов уже нет ( на 1 ряд). За сколько и где покупали?
Старый 05-04-2009, 23:47     #132
darling
sun & rain
 
Профиль darling
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 12 456
darling отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леонидовна Посмотреть сообщение
Прикольно!

Девушки, скажите, как покупали билеты на 1 ряд: мы за месяц в кассу пришли, хотели на Гуси-Лебеди попасть, а билетов уже нет ( на 1 ряд). За сколько и где покупали?
Я покупала в кассе, 14 марта на 19е апреля...но Гуси у них оочень популярный спектакль, может поэтому и разбирают быстро..
Старый 05-04-2009, 23:50     #133
ylchik
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 2 446
ylchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от darling Посмотреть сообщение
Вот и познакомимся...
Обязательно!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Леонидовна Посмотреть сообщение
Прикольно!

Девушки, скажите, как покупали билеты на 1 ряд: мы за месяц в кассу пришли, хотели на Гуси-Лебеди попасть, а билетов уже нет ( на 1 ряд). За сколько и где покупали?
Мы в кассе театра покупали, за три недели до спектакля.
220 рублей стоит билет на первый ряд, насколько я поняла, билеты на первый ряд можно купить только в кассе театра, но могу и ошибаться.
Старый 05-04-2009, 23:52     #134
Альфа Тельца
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 584
Альфа Тельца отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леонидовна Посмотреть сообщение
Девушки, скажите, как покупали билеты на 1 ряд: мы за месяц в кассу пришли, хотели на Гуси-Лебеди попасть, а билетов уже нет ( на 1 ряд). За сколько и где покупали?
На bileter.ru вот сейчас ещё есть в продаже 1,2,3 места 1-го ряда, на 26.04 в 12.00
Стоимость: 220 руб. + 10% за бронирование.
Старый 06-04-2009, 09:24     #135
Irene
Элита
 
Профиль Irene
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Гражданка/Озерки
Сообщения: 2 487
Irene отсутствует


Крайние места очень неудобны, т.к. ставят еще и приставные стулья.

1-й ряд в основном продается в театре, но нужно брать за месяц
Старый 06-04-2009, 09:54
ответ для ylchik на сообщение "Обязательно:)!!!!!!!!!!!!!! Мы в..."
    #136
Demlena
Мега-элита
 
Профиль Demlena
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Новая Европа
Сообщения: 3 403
Demlena отсутствует


Цитата:
Сообщение от ylchik Посмотреть сообщение
Обязательно!!!!!!!!!!!!!!



Мы в кассе театра покупали, за три недели до спектакля.
220 рублей стоит билет на первый ряд, насколько я поняла, билеты на первый ряд можно купить только в кассе театра, но могу и ошибаться.
Я покупала на первый ряд VIPместа( по центру) в кассе на Московском пр. Кассир набрала номер по телефону и я заказала билеты с % за бронирование.Покупала за месяц,если не больше.
Старый 06-04-2009, 09:58     #137
Demlena
Мега-элита
 
Профиль Demlena
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Новая Европа
Сообщения: 3 403
Demlena отсутствует


Но мы так и не сходили на спектакль,отдали знакомым билеты.Они были не в восторге от 1 ряда.Вся пыль со сцены летит,хорошо видны рваные или зашитые костюмы,ди и смотреть на зрелище издалека намного интересней.Как говорится,на вкус и цвет...
Старый 06-04-2009, 10:09
ответ для Demlena на сообщение "Но мы так и не сходили на..."
    #138
darling
sun & rain
 
Профиль darling
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 12 456
darling отсутствует


Цитата:
Сообщение от Demlena Посмотреть сообщение
Но мы так и не сходили на спектакль,отдали знакомым билеты.Они были не в восторге от 1 ряда.Вся пыль со сцены летит,хорошо видны рваные или зашитые костюмы,ди и смотреть на зрелище издалека намного интересней.Как говорится,на вкус и цвет...
Что то я не видела там у актеров рваных/зашитых костюмов, всегда сидим на 1м ряду..а вот издалека...реально может быть ничего не видно...особенно, если впереди сядет высокий взрослый...
Старый 06-04-2009, 10:14     #139
Алиса Шарм
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 267
Алиса Шарм отсутствует


Цитата:
Сообщение от darling Посмотреть сообщение
всегда сидим на 1м ряду..а вот издалека...реально может быть ничего не видно...особенно, если впереди сядет высокий взрослый...
Мы вот расстроились, что взяли билеты только в 9 ряд на эту субботу, но все опасения оказались напрасны.
И я, любитель 1 ряда, теперь уверена, что брать билеты совершенно не стоит в этот театр ближе 6 ряда! 6 - 9 - отличный вариант и видимость замечательная, кроме того герои по сюжету "Красной шапочки" передвигались и общались с ребятней 6 ряда, где широкий проход.
Мы очень довольны! Спектакль иузыкальный, добрый, с большим количеством чем в самой сказке героев, но потому и обсудить потом с бебиком есть поводов гораздо больше.
Старый 06-04-2009, 10:21     #140
darling
sun & rain
 
Профиль darling
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 12 456
darling отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алиса Шарм Посмотреть сообщение
Мы вот расстроились, что взяли билеты только в 9 ряд на эту субботу, но все опасения оказались напрасны.
И я, любитель 1 ряда, теперь уверена, что брать билеты совершенно не стоит в этот театр ближе 6 ряда! 6 - 9 - отличный вариант и видимость замечательная, кроме того герои по сюжету "Красной шапочки" передвигались и общались с ребятней 6 ряда, где широкий проход.
Мы очень довольны! Спектакль иузыкальный, добрый, с большим количеством чем в самой сказке героев, но потому и обсудить потом с бебиком есть поводов гораздо больше.
Да, 6й ряд, перед которым проход, тоже отличный вариант, все это подтверждают, говоря, что либо 1й, либо 6й...а дальше уж как повезет...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.