ОНА - Запасной аэродром!!!ДОБРОВОЛЬНО !!!! Такое бывает, девчата?????? - Страница 31 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Вы согласились бы быть ЗАПАСНЫМ АЭРОДРОМОМ????
Да, если чувствую - что ЭТО ОН!!!! 27 7,52%
Нет - я в себе.... 154 42,90%
Это ниже моего достоинства! 98 27,30%
А чего в этом такого???? Все говорят правду - это главное...Я согласилась бы. 3 0,84%
Согласилась бы....а сама по тихому жила бы как хотела...но если решил бы быть со смной - приняла бы...и сказала, что ждала, конечно ждала!!! 76 21,17%
Иное.... 24 6,69%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 359. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 10:57     #301
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Да! Но к сожалению, мужчинам интересны другие женщины.....
Мужчинам интересны разные женщины. Это я вам как жена и любовница со стажем говорю - побывала во всех ипостасях т.ск.
Меня, например, привлекает определенные тип мужчин с которыми отношения идут всегда по одной схеме. Вот это надо менять
Старый 01-04-2009, 10:57     #302
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
Ты полагаешь она бы его к тебе не ревновал или что? Не поняла
мне было противно , что я была одним ИЗ разогревателеё ЕЁ бескорытный чистых чуйств...
Старый 01-04-2009, 10:58     #303
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
А в топе не произошла подмена понятий "любовь" и "психологическая зависимость"?
...что есть одно БЕЗ другого???? вернее любовь без зависимости, зависимость без любви - болезнь....
Старый 01-04-2009, 10:59     #304
LAPULIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 732
LAPULIA отсутствует


Со временем подруга устанет от того, что не получает всего и сразу и согласиться на какую нить посредственность, которая будет носить ее на руках. И только ночами утирая слезы будет вспоминать своего любимого и единственного. У многих замужних женщин такие скелеты в шкафу [/quote]




Возможен более печальный итог. Зависит от того в каком психологическом состояниии будет находится женщина,когда наступит этот момент.
Старый 01-04-2009, 11:01     #305
LAPULIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 732
LAPULIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Мужчинам интересны разные женщины. Это я вам как жена и любовница со стажем говорю - побывала во всех ипостасях т.ск.
Меня, например, привлекает определенные тип мужчин с которыми отношения идут всегда по одной схеме. Вот это надо менять
Согласна,только одних будут боятся потерять,а других нет.
Старый 01-04-2009, 11:01     #306
Привалова
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: с видом на огни
Сообщения: 8 854
Привалова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
мне было противно , что я была одним ИЗ разогревателеё ЕЁ бескорытный чистых чуйств...
Я думаю, ты себе льстишь
Старый 01-04-2009, 11:04     #307
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
Я думаю, ты себе льстишь
мне сказали это открытым текстом - это не мои мысли, это цитата....
..вроде и не использовали, но все же использовали....отвратно...и ладно бы еще в ЗДОРОВЫХ помыслах...а тут в САДО мазо души...
Старый 01-04-2009, 11:08     #308
Нутика
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 409
Нутика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
...все даже проще - ОНА ( и такие как она - "дарители" неизвестно чего неизвестно кому) НЕ ЛЮБЯТ НИ СЕБЯ, НИ ТОГО, кому якобы предназначены все их высшие силы люблви....просто потому ЧТО - ОНИ ЛЮБЯТ единственное САМУ СВОЮ ЛЮБОВЬ ТАКУЮ...само"податливую" и "отдатливую", жертвующую, безответную, ненужную бедолажку, отвергнутую и покинутую, беееедненькую, больную...и упиваются всеми взятыми чувствами .....И
И т.д.
Чего -то подобного ожидала, Птаха вы пишите о чертах материнской любви к мужчине, к любви взорслых людей мало имеет отношение.
По поводу того что страдает, тот кто хочет...ну...С точки зрения физиологов, мы испытываем начальную фазу боли когда к нам прикасаются, или щекотят, так что все зависит от интенсивности восприятия субьекта, о широты диапозона восприятия, если хотите.
Старый 01-04-2009, 11:09     #309
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Согласна,только одних будут боятся потерять,а других нет.
Вы знаете, когда я разводилась с мужем у него поседели виски. Он тоже "не боялся", т.к. думал, что никуда не денусь. Любому терпению приходит конец Поэтому бояться не надо, но и переоценивать себя/недооценивать женщину - тоже.
Старый 01-04-2009, 11:10     #310
Оптимистка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 014
Оптимистка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
...что есть одно БЕЗ другого???? вернее любовь без зависимости, зависимость без любви - болезнь....
естьно мои размышления здесь будут неуместны, сорри





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.