264 школа уже жгут костры!! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 23:11     #61
Пиончик
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 146
Пиончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Личка Посмотреть сообщение
Извините, ну вот Вы дежурите, жжете костры, а я приду к девяти, как положено, Вы меня что - побьете??? Или в девять все ваши 150 списочных человек уже в очереди будет стоять?
Вы даже не сомневайтесь,все стоять будут..Все эти дни стояли и ничего ведь выдержали...И естественно кто придет в конец очереди...Так что у первых в очереди есть возможность попасть в школу рядом с домом...
Старый 31-03-2009, 23:18     #62
Пиончик
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 146
Пиончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от NATALI"76" Посмотреть сообщение
Девочки, это же какой-то дурдом. У нас тоже не совсем обычная школа считается, но директор на собрании зачитала постановление, что до 15-17 апреля будет прием документов во все школы и никому не имеют право отказать в приеме документов. Затем заседает комиссия и рассматривает все документы, относительно прописки, группы здоровья и т.д. и т.п. И только в конце апреля будут вывешены списки поступивших в школу. А пожелания к какому учителю вы хотите попасть указывается, только после списков при подаче полного пакета документов. Ведь завтра от вас возьмут только заявление, не мед.карту, не копию свидетельства о рождении завтра не принимают, т.к. с ними вы можете обратиться еще в несколько школ.
Вам видно просто повезло,наверно у вас несколько школ рядышком.А у нас гимназия через две жуткие дороги,притом костры там жечь надо недели за две,и вот эта школа и все... и три дет.сада рядом..плюс кто в садик не ходил...так что если сюда не попадешь потом направление конечно дадут,только естественно не в 5 минутах ходьбы...
Старый 31-03-2009, 23:44     #63
Человек в футляре
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 5 222
Человек в футляре отсутствует


Цитата:
Сообщение от Личка Посмотреть сообщение
Извините, ну вот Вы дежурите, жжете костры, а я приду к девяти, как положено, Вы меня что - побьете??? Или в девять все ваши 150 списочных человек уже в очереди будет стоять?
Ну, что касается лично меня, то я костры не жгу, у меня деть уже ходит в школу.

Никто Вас бить не будет, просто встанете тихонечко в очередь 151-й. И 151-м будет Ваше заявление в класс, куда набирают 25 человек. Выводы делайте сами.
Старый 01-04-2009, 02:26     #64
Лапочка!
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 25
Лапочка! отсутствует


Конечно,все списочные люди будут стоять в девять,вы будете по списку,только не 150,а 50.
Старый 01-04-2009, 14:55     #65
капитолина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ул Морской Пехоты
Сообщения: 322
капитолина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиончик Посмотреть сообщение
Вам видно просто повезло,наверно у вас несколько школ рядышком.А у нас гимназия через две жуткие дороги,притом костры там жечь надо недели за две,и вот эта школа и все... и три дет.сада рядом..плюс кто в садик не ходил...так что если сюда не попадешь потом направление конечно дадут,только естественно не в 5 минутах ходьбы...
Вы о чем ? в 264 возмут всех , и попали все .обычная школа ,а вот дурдом который устроили родители(дежурив неделю) ,больше как оказалось не устроили не в одной школе!!!!!В прошлом году дежурили с 30 марта ,а потом докомплектовывали классы теми кто подал документы летом.Надо себе придумать проблему ,а потом решать ее
Старый 01-04-2009, 15:03     #66
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


Цитата:
Сообщение от капитолина Посмотреть сообщение
Вы о чем ? в 264 возмут всех , и попали все .обычная школа ,а вот дурдом который устроили родители(дежурив неделю) ,больше как оказалось не устроили не в одной школе!!!!!В прошлом году дежурили с 30 марта ,а потом докомплектовывали классы теми кто подал документы летом.Надо себе придумать проблему ,а потом решать ее
ну зато небанально провели выходные
Старый 01-04-2009, 17:42     #67
капитолина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ул Морской Пехоты
Сообщения: 322
капитолина отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
ну зато небанально провели выходные
Тот кто это придумал-да ,а всем остальным пришлось .....мы проходили вчера в 23 30 мимо школы ,4 машины с людьми с телеками все по своим машинам ,могли бы телек и дома посидеть посмотреть ,вот често ,до сих пор в шоке ,этоже надо за неделю ,я бы тому кто это придумал лично бы в лицо сказала что у него с головой не впорядке
Старый 01-04-2009, 20:00     #68
Elena75
Участник
 
Профиль Elena75
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 253
Elena75 отсутствует


Тут очередь то за учителя была а не за школу.Один типа хороший а остальные ерунда.вот и стояли.Укомплектовали на 13 часов всего только 2 класса а и г в остальных ещё были места.Так что места явно и сейчас есть.Дай бог что бы те кто устроил этот бардак всётаки попали туда куда хотели.И всётаки такая делёжка учителей обидна другим.
Старый 01-04-2009, 20:14     #69
Пиончик
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 146
Пиончик отсутствует


Вы знаете, те кто это устроил в первых рядах сегодня пошли документы подавать и соответственно попали к кому хотели,потом г класс стали заполнять...там тоже учительница хорошая и спокойная...А вот что за учителей обидно,но а что же делать,ведь каждый для своего ребенка хочет лучшего ....




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.