БРОСАЕМ КУРИТЬ! - Страница 41 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 09:25
ответ для Awl на сообщение "Наконец я Вас..."
    #401
_salamandra_
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 949
_salamandra_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Awl Посмотреть сообщение
Наконец я Вас нашла!!!!
А то мужа извожу..... А так здесь буду ныть как мне тяжко ( а тяжко ли).

сама себе не верю, но не курю сегодня третьи сутки
Стаж, страшно сказать, 10 лет ( с перерывами на беременность)!!!!!
Заболела тут в очередной раз, а врачиха говорит :" Пневмония."
Хреновасто было как никогда, но я усилием воли тащила своё тело с температурой 39,6 в туалет и там через силу курила ( НАДО!!!). Вот какая я молодец....
Когда полегчало, вставать было лень, я как-то по инерции не курила пол-дня. Потом подумала, что вдруг получится и дальше ( да и если покурю, то точно шлёпнусь в обморок, а дома нет никого, кроме детей.....).
В общем, как-то так получилось.
Сегодня целый день в нете искала про абстинентный синдром после отказа от курения(ничего кроме таблов не нашла), а то меня что-то в пот бросает, заметила. что сижу за компом и волосы на палец накручиваю, да и вообще состояние ещё то.....
Но не начну снова ни за какие коврижки ( вот уж не думала, что получится).
Горжусь собой и ломает одновременно
Девы, поддержите!!!
Долго ещё так колбасить-то будет,а ?
Держитесьвсе будет хорошо!!!

Я вот глядя на ваши мучения, взнак поддержки решила тож бросить!
книгу читала 3 года назад - непомогло, потом забеременила и бросила, когда ребенку исполнилось 5 мес, снова закурила и опять появился этот ужасный запах изорта, сухость и ужасный вид лица!!!!так что .....решила хватит!!!! надо с этим завязывать!!!!!

надеюсь сила воли меня не отпустит! мне в субботу на др к подруге...а там все куряткак я выдержу???
Старый 26-03-2009, 12:10     #402
Awl
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 427
Awl отсутствует


Цитата:
Сообщение от _salamandra_ Посмотреть сообщение
Держитесьвсе будет хорошо!!!

Я вот глядя на ваши мучения, взнак поддержки решила тож бросить!
книгу читала 3 года назад - непомогло, потом забеременила и бросила, когда ребенку исполнилось 5 мес, снова закурила и опять появился этот ужасный запах изорта, сухость и ужасный вид лица!!!!так что .....решила хватит!!!! надо с этим завязывать!!!!!

надеюсь сила воли меня не отпустит! мне в субботу на др к подруге...а там все куряткак я выдержу???
Ур-р-р-р-я-я-я! Я не одинока!
Про ДР: ну наверно надо там всем сразу сказать, что Вы не курите ( если после такого заявления закурить- ох как стыдно будет, подкалывать все начнут)

А у меня муж курит ( правда сейчас прятаться стал, чтобы меня не бесить) дома !!!!
Вчера решил меня поцеловать после перекура -

Книжку читала - не спасло, но мозги действительно чистит
Сегодня проснулась с мыслью, что я не курю- так радостно!
Зато сейчас опять ломает
Старый 26-03-2009, 12:17
ответ для Awl на сообщение "Ур-р-р-р-я-я-я!:080::080::080: Я не..."
    #403
Deep_Violet
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Угол Светлановского и Просвещения
Сообщения: 1 058
Deep_Violet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Awl Посмотреть сообщение
А у меня муж курит ( правда сейчас прятаться стал, чтобы меня не бесить) дома !!!!
Вчера решил меня поцеловать после перекура -

Зато сейчас опять ломает
Аналогично. Мой вообще пообещал, если я соберусь бросать, тоже не курить, по крайней мере дома... Опять наврал... А потом еще целоваться лезет, зная что я запах почувствую. Неужели и от меня так пахло?
Старый 26-03-2009, 12:23     #404
Fomira
Хранитель
 
Профиль Fomira
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 960
Fomira отсутствует


Цитата:
Сообщение от КОТЯ Посмотреть сообщение
не,у меня не до такой степени.Могу конечно посидеть за столом с курящим человеком,но,при возможности,выбираю зал для некурящих.Это,если говорить о ресторанах и кафе.
А вот на улице,в лифте и т.д.......да,там категорически не переношу запах табака.Не знаю,почему так.....
Да, я это и имела ввиду, с курящими подругами общаюсь спокойно, и на улице могу постоять, если им покурить надо.
А вот в машине и др. ограниченном пространстве просто задыхаюсь, нос закладывает, дыхание перехватывает и т.п
Кто бы раньше сказал, не поверила бы!

Девочки, как вы? Держимся?
Мне помогли жевачки Никоретто в первые 2 дня.
Гадость редкостная, горечь во рту, но успокаивало
И семечки.
Старый 26-03-2009, 12:28
ответ для kke2008 на сообщение "БРОСАЕМ КУРИТЬ!"
    #405
exit/nowhere
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 98
exit/nowhere отсутствует


А меня постоянные перекуры мужа наоборот укрепляют в намерении не курить! Смотрю на него - постоянно выбегает на площадку, там курит, прибегает - от него воняет... ТАК ГЛУПО!!! Я, когда только-только бросала, старалась смотреть на курильщиков с точки зрения внеземного разума Странные люди каждый час - полчаса выбегают на площадку, чтобы подышать дымом из горящей палочки... Чушь неимоверная! Так и бросила, смешно стало такими глупостями заниматься А между прочим 9 лет стажу было
Старый 26-03-2009, 12:30     #406
КОТЯ
Chat Noir
 
Профиль КОТЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: у м."Ленинский проспект"
Сообщения: 6 437
КОТЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fomira Посмотреть сообщение
Мне помогли жевачки Никоретто в первые 2 дня.
Гадость редкостная, горечь во рту, но успокаивало
И семечки.
А я не использовала никакие средства.Единственное,ела много.......но вовремя села на диету и вес не сильно набрался,даже скинула месяца через 2.
Девочки! Нужно желание! И осознание! Остальное получится! Я точно говорю!
Старый 26-03-2009, 12:39
ответ для kke2008 на сообщение "БРОСАЕМ КУРИТЬ!"
    #407
exit/nowhere
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 98
exit/nowhere отсутствует


Главное, пока не закреплен результат, избегать попоек в дружеских курящих компаниях, а то самоконтроль теряется Я так иногда себе результат некурения порчу
А когда решила бросить - бросила и все, без всяких "подручных средств". Главное в этом деле - понимать, зачем тебе это нужно. А схема "очень хочу курить - но не буду непонятно зачем" всегда приводит к провалу. Если нет мотивации - не надо себя мучить, имхо.
Старый 26-03-2009, 12:49     #408
КОТЯ
Chat Noir
 
Профиль КОТЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: у м."Ленинский проспект"
Сообщения: 6 437
КОТЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от exit/nowhere Посмотреть сообщение
Главное, пока не закреплен результат, избегать попоек в дружеских курящих компаниях, а то самоконтроль теряется Я так иногда себе результат некурения порчу
А вы знаете,я попала вот на такой праздник вскоре после того,как бросила курить.Очень боялась,что не выдержу.Выдержала! И ещё как! Я-ж говорю,что главное желание!
Старый 26-03-2009, 17:02
ответ для Awl на сообщение "Ур-р-р-р-я-я-я!:080::080::080: Я не..."
    #409
_salamandra_
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 949
_salamandra_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Awl Посмотреть сообщение
Ур-р-р-р-я-я-я! Я не одинока!
Про ДР: ну наверно надо там всем сразу сказать, что Вы не курите ( если после такого заявления закурить- ох как стыдно будет, подкалывать все начнут)

А у меня муж курит ( правда сейчас прятаться стал, чтобы меня не бесить) дома !!!!
Вчера решил меня поцеловать после перекура -

Книжку читала - не спасло, но мозги действительно чистит
Сегодня проснулась с мыслью, что я не курю- так радостно!
Зато сейчас опять ломает
ну вот!!!поругалась с мужем (сильно)сижуреву!курить хочу сил нет!!!!да еще к компьютеру не пускают.........совсем я одинока со своими мыслями буду до завтра (пока на работу не уйдет!!! и я смогу за комп сесть) держусь из последних сил!
Старый 26-03-2009, 17:08     #410
Awl
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 427
Awl отсутствует


Цитата:
Сообщение от _salamandra_ Посмотреть сообщение
ну вот!!!поругалась с мужем (сильно)сижуреву!курить хочу сил нет!!!!да еще к компьютеру не пускают.........совсем я одинока со своими мыслями буду до завтра (пока на работу не уйдет!!! и я смогу за комп сесть) держусь из последних сил!
Не реви. Скушай шоколадку. А потом семечки ( мне помогают), ну и жевачка
Мне конечно тоже не ах, но лучше, чем вчера





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.