Санатории Беларуси - отзывы дайте!! - Страница 177 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 13:04
ответ для korolevna32 на сообщение "девочки, а не подскажете, с..."
    #1761
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от korolevna32 Посмотреть сообщение
девочки, а не подскажете, с полуторогодовалым ни в какой санаторий не берут? я читала-читала - везде с 3х лет. может, кто ездил, подскажите. хотелось в апреле поехать.
брали в Приозерном (видела там колясочных деток)
Старый 20-03-2009, 09:50     #1762
mamaMarusi
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 56
mamaMarusi отсутствует


Я может не сюда, но больше нигде не обсуждается (в "здоровье" опытом не очень поделились). В общем, вопрос о санаторной карте. Мамочки, кто едет в санаторий - вы себе будете оформлять или решите на месте? Кто здесь оформляет - поделитесь опытом, на июнь когда начинать оформлять? Хотелось бы заранее, чтобы потом спокойно ждать отдыха. Какой порядок. Кого есть смысл обойти до терапевта и пр.
Старый 20-03-2009, 15:35     #1763
_Лёка_
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 156
_Лёка_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaMarusi Посмотреть сообщение
Я может не сюда, но больше нигде не обсуждается (в "здоровье" опытом не очень поделились). В общем, вопрос о санаторной карте. Мамочки, кто едет в санаторий - вы себе будете оформлять или решите на месте? Кто здесь оформляет - поделитесь опытом, на июнь когда начинать оформлять? Хотелось бы заранее, чтобы потом спокойно ждать отдыха. Какой порядок. Кого есть смысл обойти до терапевта и пр.
Тоже очень интересно.
Я так понимаю, что некоторые анализы имеют ограничение по сроку.
За какое время до поездки вы планируйте делать карту?
Старый 20-03-2009, 15:46     #1764
Medvejenka
Обаяси-сан
 
Профиль Medvejenka
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Гражданка, Тимуровская ул.
Сообщения: 3 263
Medvejenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaMarusi Посмотреть сообщение
Я может не сюда, но больше нигде не обсуждается (в "здоровье" опытом не очень поделились). В общем, вопрос о санаторной карте. Мамочки, кто едет в санаторий - вы себе будете оформлять или решите на месте? Кто здесь оформляет - поделитесь опытом, на июнь когда начинать оформлять? Хотелось бы заранее, чтобы потом спокойно ждать отдыха. Какой порядок. Кого есть смысл обойти до терапевта и пр.
Мы в том году делали тут, в некоторых нет лабораторий и сделать кое-какие-то анализы нет возможности. Но мы просто знали куда едем и что там есть-чего нет.
Можете позвонить в сам санаторий и уточнить...
Старый 20-03-2009, 16:32     #1765
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaMarusi Посмотреть сообщение
Я может не сюда, но больше нигде не обсуждается (в "здоровье" опытом не очень поделились). В общем, вопрос о санаторной карте. Мамочки, кто едет в санаторий - вы себе будете оформлять или решите на месте? Кто здесь оформляет - поделитесь опытом, на июнь когда начинать оформлять? Хотелось бы заранее, чтобы потом спокойно ждать отдыха. Какой порядок. Кого есть смысл обойти до терапевта и пр.
позвоните в санаторий и спросите нужна ли им карта
если молодым без проблем и филосовски "подлечиться" - то она и не нужна (я ни разу не делала ни под Питером, ни а Беларуссии)
а если проблемы (давление и т.д.), то лучше здесь узанть что надо, а что противопоказано
например при высоком давлении пр. ничего нельзя, а им пофиг - что попросите, то и назначат
Старый 20-03-2009, 21:32     #1766
mamaMarusi
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 56
mamaMarusi отсутствует


В санаторий карта нужна, если едешь на лечение. Можно приехать без нее и потерять до 5 дней, делая ее там. За денюжку. Если реально сделать здесь (о чем и прошу поделиться), то зачем еще платить?
Старый 20-03-2009, 21:36     #1767
mamaMarusi
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 56
mamaMarusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Лёка_ Посмотреть сообщение
Тоже очень интересно.
Я так понимаю, что некоторые анализы имеют ограничение по сроку.
За какое время до поездки вы планируйте делать карту?
В общем, решила заранее сделать ЭКГ и гинеколога пройти, флюшку и где-то за месяц ну и пойду ко врачу. Я так поняла, никакой беготни по врачам больше не нужно, так что времени хватит. А карта действительна всего месяц (в каких-то два).
Старый 24-03-2009, 13:34     #1768
Аглая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Красногвардейский
Сообщения: 2 826
Аглая отсутствует


Я все в поиске.... пока безрезульаьно. в наших турфирмах говорят что квоты пока кончились. Буду пытаться. пробиться.
Старый 24-03-2009, 14:37     #1769
inna-piter13
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ул.Коллонтай
Сообщения: 395
inna-piter13 отсутствует


Девочки,а кто-нибудь уже купил на лето путевку? Я с января ничего не могу пробить.На sanatorii.by бронировать пыталась в Лесное-пришел ответ,что на лето брони не будет.Стали предлагать другие санатории на август или июнь,а я просила июль.В итоги пришлось отказаться.Теперь послала заявку на базу отдыха,написали -ждите ответа 24 мая! Так я опять прожду,а мне ничего не предложат.Что делать то??? Остается искать питерские тур.фирмы с их накрутками.Посоветуйте-как быть!?
Старый 24-03-2009, 17:21     #1770
_Полина_
Элита
 
Профиль _Полина_
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 1 705
_Полина_ отсутствует


Лесное у меня бронь есть на июль на 2 недели, наверное буду отказываться, не потянуть нам такой ценник... Если интересно - могу переуступить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.