КЛУБ АНОНИМНЫХ ЭКОНОМЩИКОВ!!! - Страница 191 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2009, 00:03     #1901
Natali07
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб Приморский р-он
Сообщения: 1 279
Natali07 отсутствует


Они полезны но не в большом количестве, в них содержится синильная кислота, она ядовита, так, что много не ешьте.
Старый 22-02-2009, 00:20     #1902
Mafiozka
Наш человек
 
Профиль Mafiozka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 8 592
Mafiozka отсутствует


хм..... интересно,.... серцевинку тоже в компот!
да там много и не полу4ится,..
Старый 22-02-2009, 00:22     #1903
Евочка-девочка
Старожил
 
Профиль Евочка-девочка
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 173
Евочка-девочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
Ну как одинаково? Доход семьи в 15 тысяч и в 30 тысяч, а сумма на еду и там и там 10 тысяч. Явно в процентах неодинаково. Или те, у кого от 100 тысяч на семью. У них и 20 тысяч в процентном выражении будут выглядеть вполне прилично

так это и понятно. Я немножко по-другому предлагаю. Например, я в месяц потратила 8т.р на еду. Это 100%. А в следующей месяце - 12т.р.Это уже 150%, и я совсем не молодец. На следующий месяц - 6 т.р.Это 80%. И я - умничка.Т.е проценты будут считать все от своих сумм.

Примерно там, только не в абсолютных числах:

Цитата:
Сообщение от Масик Посмотреть сообщение
Можно завести табличку и к примеру писать,планирую 10 тыс,потрачено-8 тыс-Умница,Молодец,либо,потрачено 15и мы все дружно ругаем!
Старый 22-02-2009, 00:29     #1904
babich
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Шушарики
Сообщения: 187
babich отсутствует


в яблочных косточках одного яблока содержится суточная доза йода-причем это органический йод-хорошо усваивается. а кожуру яблока (если покупное) обязательно чистить и выбрасывать-на ней и под ней (около 2-5мм) содержатся и накапливаются яды, которыми яблоко было обработанно-иногда это составляет около 5 разных чужеродных для организма веществ. даже воск(сверку яблока) является чужеродным и не выводится организмом-накапливается и блокирует пластичность клетки, нарушая ее обмен веществ и приводит это даже к раку. лучше поберечь хоть детей!!!
Старый 22-02-2009, 00:32     #1905
Mafiozka
Наш человек
 
Профиль Mafiozka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 8 592
Mafiozka отсутствует


даже так????,
хм,.. задумалась,...
буду варить сок из целых яблок,кожуру в мусор, мякоть на оладушки,
Старый 22-02-2009, 01:23     #1906
exit/nowhere
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 98
exit/nowhere отсутствует


Цитата:
Сообщение от juliksa Посмотреть сообщение
по поводу кожуры не знаю, но самые витамины в яблоке это в косточках, вычитала в журнале летом, сама оч удивилась, после чего терь ем эти самые косточки
На сколько я знаю, в яблочных косточках содержится калий и йод, но если есть больше 5-6 штук в день - то это очень вредно, ибо там еще и вредное вещество содержится, которое расщепляется в желудке и выделяет кислоту
Тож недавно вычитала
Старый 22-02-2009, 08:46
ответ для Sonya на сообщение "это Вы про кефир говорите ?"
    #1907
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sonya Посмотреть сообщение
это Вы про кефир говорите ?
да кому что, можно и кефир.
Но я беру теперь ацидофилин, он тоже сладкий. А коробочка большая, всем хватает попить, получается купить можно один пакет ацидофилина, вместо 2 бутылок Актимеля. Почувствуйте разницу в деньгах.
Старый 22-02-2009, 08:52     #1908
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масик Посмотреть сообщение
Девули,я в прошлом месяце отчиталась по "деньгам" во сколько мне обошлось домашнее хозяйство...и в этом месяце будет точно так же!Можно завести табличку и к примеру писать,планирую 10 тыс,потрачено-8 тыс-Умница,Молодец,либо,потрачено 15и мы все дружно ругаем!
Да так тоже не показатель...... мне кажется....
Ну вот у меня в этом месяце день рождение. Я потрачу, конечно, больше, чем в предыдущем.
Ну что же я НЕ молодец что ли????
В марте все потратят больше, потому как праздник общий. Опять все будут НЕ молодцы. И так далее. Поэтому я и против табличек или не против, а просто не вижу к чему их писать!
Старый 22-02-2009, 08:53     #1909
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от babich Посмотреть сообщение
в яблочных косточках одного яблока содержится суточная доза йода-причем это органический йод-хорошо усваивается. а кожуру яблока (если покупное) обязательно чистить и выбрасывать-на ней и под ней (около 2-5мм) содержатся и накапливаются яды, которыми яблоко было обработанно-иногда это составляет около 5 разных чужеродных для организма веществ. даже воск(сверку яблока) является чужеродным и не выводится организмом-накапливается и блокирует пластичность клетки, нарушая ее обмен веществ и приводит это даже к раку. лучше поберечь хоть детей!!!
так это...... на компот тоже кожуру снимать????????????????
Старый 22-02-2009, 09:11     #1910
Taтьяна
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ВО, 13 линия
Сообщения: 2 242
Taтьяна отсутствует


Тут кто-то писал о машинках для стрижки волос. А темы отдельной нигде нет?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.