страховая компания AIG - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 18:52     #1
точилка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 387
точилка отсутствует


Сегодня почти час общалась со страховщиком из AIG. Денег лишних нет, но, как водится, агент рассказывал очень убедительно, почему ну прям необходимо всем обязательно страховаться. Вариантов страховки много, самые вогодные, естественно, самые дорогие. Выкладываешь в год тысяч 30 в течение 10, 15 или 20 лет и получаешь все вложенное назад через указанное количество лет, если ничего плохого не случится. В случае несчастного случая (в том числе с самым грустным исходом) или потери нетрудоспособности получаешь немаленькие деньги. Кто чего слышал про эту компанию, уж больно все складно на словах, да и "порекомендуйте знакомых" тоже наводит на мысли.
Старый 30-01-2009, 18:54
ответ для точилка на сообщение "страховая компания AIG"
    #2
НатаАната
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Луначарского, 52
Сообщения: 7 747
НатаАната отсутствует


Я когда работала у них офис вроде с нами в одном здании был. Их сотрудники ходили по фирмам и предлагали сзастроховать работников и членов их семей, но отчего? такие страховые случа типа - потеря ноги/руки и т.д.
Старый 30-01-2009, 19:01
ответ для точилка на сообщение "страховая компания AIG"
    #3
Тирца
Идеал
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 10 473
Тирца отсутствует


Мы страховали сотрудников от несчастного случае в AIG. С одним из сотрудников наступил страховой случай- упал с лестницы на даче и сломал 3 ребра и руку. Я даже хвасталась потом на форуме, что есть хорошие страховые компании. Выплатили все до копейки, без мозгоедства и без беганья с нашей стороны. Притом, что сумма выплаты была больше суммы страховки по всем сотрудникам фирмы.
Сравнивая с моими мучениями по КАСКО- небо и земля. В смысле, страховые выплаты были получены намного проще, чем я получаю их по КАСКО в другой страховой компании.
В общем, у меня самые лучшие воспоминания о AIG. На будущий год я не уверена, что будет страховаться в свете кризиса, но если бы кризиса не было- то я бы только к ним пошла.
Старый 30-01-2009, 23:55
ответ для точилка на сообщение "страховая компания AIG"
    #4
mal-mal
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 830
mal-mal отсутствует


Подруга оформляла у них страховку, потом сломала руку - выплатили все, что положено было без проблем. Сумма травмы не очень большая сама по себе была, но деньги оказались очень кстати в такой момент.
Старый 31-01-2009, 01:13     #5
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Я там застрахована, вроде нормальная контора.
Старый 31-01-2009, 01:23
ответ для точилка на сообщение "страховая компания AIG"
    #6
Cosmik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 124
Cosmik отсутствует


Я была застрахована там, к щастью страховой случай не наступил. Но мозк парят конкретно!
Старый 31-01-2009, 01:29
ответ для точилка на сообщение "страховая компания AIG"
    #7
Chertoffka)
Активный участник
 
Профиль Chertoffka)
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Комендантский
Сообщения: 468
Chertoffka) отсутствует


К нам на работу приходили...не знаю может они выплачивают все,но сотрудничать с ними желания никакого а мы агента просо выгнали. Она предлагала застроховать детей на случай почему то именно онкологии...уверяя что мы плохии родители ,не думаем о детях и кто будет оплачивать лечение когда оно понадобится. В общем очень был неприятный разговор,при этом агент еще и голос повышала,грубила
Старый 31-01-2009, 02:56
ответ для точилка на сообщение "страховая компания AIG"
    #8
zmey_gorynych
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Питер
Сообщения: 1 186
zmey_gorynych отсутствует


наберите в Яндексе два слова AIG и банкротство
почитайте и принимайте решение...
Старый 31-01-2009, 03:01     #9
ne MolьYa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: тут
Сообщения: 6 292
ne MolьYa отсутствует


у нас семейная мед. страховка.. нарицаний вроде нет ... а вот про банкротство это точно.. пока не ясно что будет в этом году
Старый 31-01-2009, 09:57     #10
точилка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 387
точилка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chertoffka) Посмотреть сообщение
К нам на работу приходили...не знаю может они выплачивают все,но сотрудничать с ними желания никакого а мы агента просо выгнали. Она предлагала застроховать детей на случай почему то именно онкологии...уверяя что мы плохии родители ,не думаем о детях и кто будет оплачивать лечение когда оно понадобится. В общем очень был неприятный разговор,при этом агент еще и голос повышала,грубила
Мне агент не грубил, но во всей беседе сквозила тема: самые жуткие вещи - смерть, инвалидность, неизлечимые заболевания чуть ли не неминуемы. После встречи состояние такое, будто из меня высосали все соки, отжали и отбросили. Вобщем сказать, нагнал тоски - это очень мягко. И примеры из жизни вовремя застраховавшихся на каждом шагу, мол как повезло родственникам тех, кто вовремя успел оформить страховку. Я понимаю, что застраховаться оно всегда неплохо, но не ценой продажи последних носков (утрирую), да и не хочу я, чтобы после общения с людьми у меня оставалось состояние опустошенности на весь день как минимум.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.