Аквапарк для двухлетки: делитесь опытом - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 08:50     #1
mamaMarusi
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 56
mamaMarusi отсутствует


Хочу свою дочь 2г 7мес. сводить в Вотервиль. Самой понравилось. Удобно, что есть "плавный заход", маленький бассейн... Делитесь положительными и отрицательными опытами, советами.
Старый 28-01-2009, 08:53     #2
ollushka
Хранитель
 
Профиль ollushka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 11 852
ollushka отсутствует


Я с сыном (ему тогда было 1,4) ездила в Финку и ходили там в Кюйпеле. -бассейн и спа. понравилось. специальные памперсы можно было и не надевать, хотя продавались. конфуза тоже не случилось

совет- накормить ребенка после бассика и дать уснуть- выматывает
Старый 28-01-2009, 08:58     #3
2Garin Zmej
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино, у "Ленты"
Сообщения: 517
2Garin Zmej отсутствует


Были там буквально в понедельник.Дочке 2г. 6мес. Как только заходишь в здание, ужасно пахнет хлоркой!!! Маленького мелкого бассейна для наших малышей не видела, маленькой горочки тоже нет. Купались только в бассейне с плавным заходом, в котором включают волну!
Старый 28-01-2009, 09:57     #4
mamaMarusi
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 56
mamaMarusi отсутствует


Хм, я думала, что бассейн, тот, что справа от "плавного захода" - мелкий, там детки резвились. А кто что может сказать про "Родео-Драйв"?
Старый 28-01-2009, 10:06     #5
Holland
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 191
Holland отсутствует


Были в Радео правда без ребенка.....мамочки вы что какой аквапарк у нас шапочки не надо одевать спаравки тоже не надо да и хлорки больше чем надо и вы готовые своего карапуза запустить в эту воду????????????????????????? Подцепить можно все что угодно!!!!!!
Будьте аккуратнее может лудше в детский бассейн походить?????
Старый 28-01-2009, 10:27
ответ для Holland на сообщение "Были в Радео правда без..."
    #6
Анютины глазки
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. Приморская
Сообщения: 1 625
Анютины глазки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Holland Посмотреть сообщение
Были в Радео правда без ребенка.....мамочки вы что какой аквапарк у нас шапочки не надо одевать спаравки тоже не надо да и хлорки больше чем надо и вы готовые своего карапуза запустить в эту воду????????????????????????? Подцепить можно все что угодно!!!!!!
Будьте аккуратнее может лудше в детский бассейн походить?????
а где надо шапочки одевать и справки нужны? была,помимо нашего аквапарка, в Финке и Испании.Нигде ничего не требуют.

По поводу хлорки согласна.Мою красотку правда бабушка с дедушкой водили в Родео Драйв. Ей понравилось. Но это,так сказать,разовая акция,в том плане,что не часто же вы туда ходить будете.В бассейнах,на мой взгляд,тоже хлорки многовато,поэтому и сама как-то последнее время не хожу и дите не вожу.Хотя сейчас много бассиков типа без хлорки,но у нас у дома их нет.да и по собственному опыту хлорка там все равно присутствует. Но это всё ИМХО разумеется.
Старый 28-01-2009, 10:32     #7
apple
Участник
 
Профиль apple
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 117
apple отсутствует


Думаю что в такой хлорированной воде вряд ли что можно подцепить, но для кожи это очень вредно, особенно для маленького ребенка и для алергиков, и еще это вредно для дыхательных путей. У нас бабушка медик и говорит что для таких малышей нужна не хлорированная вода а какая то озонированная или что то в этом роде.
Старый 28-01-2009, 10:38     #8
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


мы пока не рискуем.
Старый 28-01-2009, 10:51     #9
Petronushka
Активный участник
 
Профиль Petronushka
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центральный район
Сообщения: 566
Petronushka отсутствует


Мы водим только в детский бассейн ребенка, а в аквапарк ни ногой, ребенка травить не хочу, хотя он у меня не олергик. А в Финке плаваем с удовольствием.
Старый 28-01-2009, 11:02     #10
Ольга Викторовна
Участник
 
Профиль Ольга Викторовна
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 118
Ольга Викторовна отсутствует


а мы первый раз водили ребенка в 8 месяцев в родео-драйв - ей там оочень понравилось! из воды было не вытащить! потом примерно в 1,2 сходили в вотервиль (но как раз детский бассейн был закрыт на профилактику). тоже здорово! зараза никакая не прилипнет - там же хлорки полно! и никаких аллергий не было...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.