Остров беглых олигархов-))) - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2009, 15:51     #71
Ммшеул
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: есть
Сообщения: 1 504
Ммшеул отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
Со многим в Ваших словах согласна, безусловно. Хочу внести поправки насчет вывода: старое доброе "валить отсюда надо", услышав об этом деле, озвучило 50% моих - еще не сваливших - знакомых. С учетом того, что я и сама практический сторонник этого вывода, я считаю его весьма позитивным и грамотным

ЗЫ А Лондон - весьма подходящим для того местом!
Что держит ???
Старый 24-01-2009, 15:55
ответ для Ммшеул на сообщение "Что держит ???"
    #72
Tutmos
Ветеран
 
Профиль Tutmos
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Где-то здесь)))
Сообщения: 926
Tutmos отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
Со многим в Ваших словах согласна, безусловно. Хочу внести поправки насчет вывода: старое доброе "валить отсюда надо", услышав об этом деле, озвучило 50% моих - еще не сваливших - знакомых. С учетом того, что я и сама практический сторонник этого вывода, я считаю его весьма позитивным и грамотным

ЗЫ А Лондон - весьма подходящим для того местом!
Так вот то-то и оно. И такой вывод тоже - в конечном счёте потери для страны. Ведь уедут образованные, востребованные, грамотные. Опять.

Хотя мне Лондон тоже нравится
Старый 24-01-2009, 16:02
ответ для Ммшеул на сообщение "Что держит ???"
    #73
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ммшеул Посмотреть сообщение
Что держит ???
Нормально! Не Вы ли со мной на Мальту собрались?


ЗЫ В ополчение - уточняю, чтобы кто чего неправильно не понял
Старый 24-01-2009, 16:05     #74
Ммшеул
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: есть
Сообщения: 1 504
Ммшеул отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
Нормально! Не Вы ли со мной на Мальту собрались?
я-я-я ....бес попутал....

Хотя в данной ветке вы за Лондон агитировали.....
Старый 24-01-2009, 16:10     #75
viola349
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: петербург-ржевка
Сообщения: 1 592
viola349 отсутствует


У бизнеса цель одна- деньги в своем кармане.
Старый 24-01-2009, 16:18     #76
Ммшеул
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: есть
Сообщения: 1 504
Ммшеул отсутствует


А вот мнение о реальности бегства с иного форума:
да перестаньте уже... Вся страна в курсе, что Ж.Ч. поймали за прокладку, на которой сливались НДС и прибыль. В этой же прокладке в "домоторольный" период работал и похищенный экспедитор ))) Евросеть, отскакивая, слила в 2006 прокладку вместе с геной и прочим персоналом. Следствие разработало персонал и выяснило удивительные нюансы с финансовым благополучием экспедиторов в нужный период и их отношению к организации импорта. )) "Экспедитору" ничего не оставалось делать, как рассказать, куда делись "проложенные" телефоны. Круг замкнулся.

П.С. извиняйте ,что не про политику....
Старый 24-01-2009, 16:21     #77
Ммшеул
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: есть
Сообщения: 1 504
Ммшеул отсутствует


интересно было бы выслушать версию про налоговые претензии от подчиненных Ч-на ......
Старый 24-01-2009, 16:30     #78
XENIC
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 3 790
XENIC отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ммшеул Посмотреть сообщение
интересно было бы выслушать версию про налоговые претензии от подчиненных Ч-на ......
Тссссс
Старый 24-01-2009, 16:32     #79
XENIC
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 3 790
XENIC отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ммшеул Посмотреть сообщение
А вот мнение о реальности бегства с иного форума:
да перестаньте уже... Вся страна в курсе, что Ж.Ч. поймали за прокладку, на которой сливались НДС и прибыль. В этой же прокладке в "домоторольный" период работал и похищенный экспедитор ))) Евросеть, отскакивая, слила в 2006 прокладку вместе с геной и прочим персоналом. Следствие разработало персонал и выяснило удивительные нюансы с финансовым благополучием экспедиторов в нужный период и их отношению к организации импорта. )) "Экспедитору" ничего не оставалось делать, как рассказать, куда делись "проложенные" телефоны. Круг замкнулся.

П.С. извиняйте ,что не про политику....
Видишь ли какое дело - реальностей гораздо больше
Старый 24-01-2009, 17:07     #80
zmey_gorynych
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Питер
Сообщения: 1 186
zmey_gorynych отсутствует


Вот до чего простой и испытанный способ для любого авантюриста, жулика и мошенника в России. Когда твоя авантюра подходит к концу, надо громко крикнуть что-нибудь против власти и валить за границу... (Если успеешь). После этого "все прогрессивное человечество" забывает о твоих аферах и вступает в борьбу за права преследуемого по политическим причинам. Способ простой и надежный. Срабатывает почти на 100%.
На моей прежней работе директор и совладелец компании, приятель Константина Борового, еще в 1994 году собрался его применить, - довести компанию до банкротства, прокричать, что "в этой стране свободный бизнес вести невозможно" и свалить. Он уже приступил у осуществлению плана, но другим совладельцам этот план не понравился... Его отодвинули с директоров и он уехал, только тихо и без политических выступлений. А компания продолжала вести бизнес "в этой стране". Это так, "лирическое отступление".
Я могу понять, когда говорят о Ходорковском, Березовском и т.п., но при чем тут Чичваркин? Он никогда не занимался политикой. Он полез туда уже ПОСЛЕ того как для него запахло, причем очень сильно, жаренным. Ситуация же элементарная - Бизнесмен-авантюрист на заемные средства и при очень мутном происхождении товара раззорил демпинговыми ценами массу мелких конкурентов, заглотил огромный кусок и... подавился... Оказалось, что долги надо отдавать... Только если ты должен 100 рублей это твоя проблема, а если ты должен миллиард, то это проблема того, кому ты должен. Вот он и выскочил из этого бизнеса, продав компанию практически за долги... А когда власти наконец заинтересовались теми самыми мутными схемами, он резко прокричав что-то о политике по приведенной выше схеме, быстро свалил из страны. Вот и все... это крупными мазками.
Можно сколько угодно восхищаться или возмущаться его методами управления компанией, только "басманное правосудие" - это не про Чичваркина...
ЗЫ А Остап Ибрагимович, наверное, тоже политический.... Он ведь "Союз меча и орала" организовал!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.