Остров беглых олигархов-))) - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2009, 00:50     #21
Мать Моржиха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 7 504
Мать Моржиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шезлонг Посмотреть сообщение
А имеет ли смысл рассказывать? Вы не в курсе случайно что сказал Гитлер после ареста Тухачевского?(извините за сравнение).....пол войны с Россией уже выиграно.Я не собираюсь Чичваркина ни с кем сравнивать...но...если вы в голову не только едите...но еще и думаете проведите параллели.Сколько народу , которые пытались влезть в политику,посадили.
Вы знаете, мне кажется хамство в этой теме вааще неуместно...мне ,по большому счету,несмотря на то,что я в голову не только ем,совершенно нас...короче,плевать мне на Чичваркина.Честно. И случайно я не в курсе гитлеровских монологов.Поделитесь историческими тайнами?
Старый 24-01-2009, 00:52     #22
Мать Моржиха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 7 504
Мать Моржиха отсутствует


я считаю,понтоваться меньше надо было. Вел бы тихо -спокойно свой бизнесок и не лез бы никуда. Сомневаюсь,что в политической жизни он составил бы кому либо серьезную конкуренцию.Клоун
Старый 24-01-2009, 00:53     #23
sapa
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 681
sapa отсутствует


Присоединяюсь.Хамство в теме неуместно.

Что-то после прочтения его книги не кажется он мне жертвой политических гонений. Скорее экономических.
Но он же знал, что за дело затеял, как развернулся. И на жертву не тянет. Умный, талантливый, хитрый, наглый. Живет на адреналине и кайфует.
Старый 24-01-2009, 01:16
ответ для sapa на сообщение "Присоединяюсь.Хамство в теме..."
    #24
Ольга!
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщения: 2 728
Ольга! отсутствует


Цитата с другого сайта (не моя
"Меня можно обвинить в предвзятости - что, мол, ты его невзлюбил и гонишь на него волну поэтому. Меня морально взбесил тот факт, что у себя в компании он был жёстким диктатором (и тому много свидетельств, я не с потолка это взял), а на публике прикидывается демократом и либералом (значит ещё и двуличен!). А потому - нашла коса на камень. М.б., допускаю, чекисты тоже не ангелы, но, как говорится, клин клином вышибают. Найти и засадить!


"
И еще: Цитата:"Несомненный хит последних лет - корпоративное творчество главы "Евросети" Евгения Чичваркина. Он и раньше писал своим сотрудникам письма, печатал листовки и даже выпустил "Билль о правах". А вот таким отнюдь не шершавым языком плаката обратился он к своим сотрудникам в период финансового кризиса: "Некоторым кажется, что кризис - это то, что бывает с другими. Многим КАЖЕТСЯ, что в кризис покупателей, кроме цены, ничего не интересует! Что можно, уставив в пол серую рожу, хамить, бубнить и бурчать. Это - БОЛЬШОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ. РУКАвводство компании будет очень ОСТРО, НЕадекватно и ЗЛОБНО реагировать на нарушения сервисной политики".
Старый 24-01-2009, 01:20     #25
Шезлонг
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 243
Шезлонг отсутствует


Цитата:
Сообщение от zmey_gorynych Посмотреть сообщение
Да, должен.
Не мне лично, а моей компании около 30 миллионов должен.
Причем мы даже в первую сотню его кредиторов не попадаем...
Вашей?...Вам должны 30 млн, а Вы пожалели на хорошего юриста немного денежек?Вам было не составить договор?Я намного меньшие суммы выбиваю....в смысле законными методами.Так что не будем тут говорить кто тут неудачник.
Старый 24-01-2009, 01:33     #26
zmey_gorynych
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Питер
Сообщения: 1 186
zmey_gorynych отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шезлонг Посмотреть сообщение
Вашей?...Вам должны 30 млн, а Вы пожалели на хорошего юриста немного денежек?Вам было не составить договор?Я намного меньшие суммы выбиваю....в смысле законными методами.Так что не будем тут говорить кто тут неудачник.
Не будем говорить и о том кто тут болтун...
Это не про Вас, конечно.
Предложите свои услуги МТС, Вымпелкому и Мегафону, - они в первую сотню кредиторов Чичваркина входят, он им много больше должен
Старый 24-01-2009, 02:43     #27
Ольга!
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщения: 2 728
Ольга! отсутствует


Еще цитата, в тему про беглых:
"В: А бизнесмены жалуются, что в нашей стране бизнес вести почти невозможно: проверки, дорогие кредиты...

Е.Ч.:- На это у меня однозначный ответ: если не можешь жить в этой стране, живи в другой.

В.:- А у вас не было желания эмигрировать?

Е.Ч.:- Чтобы быть там существом второго, даже не второго - третьего сорта? Зачем?"

Коммент: - Теперь будешь!"
Старый 24-01-2009, 03:32     #28
Tutmos
Ветеран
 
Профиль Tutmos
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Где-то здесь)))
Сообщения: 926
Tutmos отсутствует


Почитала, как грится, прослезилась. Не от самой новости, конечно, а от реакции на неё сограждан. Поневоле согласишься с одним известным путешественником, на вопрос о том, какой народ его более всего поразил своим особенным характером, ответившим примерно следующее: "Более угрюмых, недружелюбных и злорадных людей, чем наши соотечественники, увы, я не встречал ни в одной стране мира"...
Извините, Перец, если оф. Накипело.
Комментарии на тему "меньше надо было высовываться" порадовали отдельно. И правда, чего из него высовываться, из болотца? Тёпленько, уютненько. Мошки, опять же.
Старый 24-01-2009, 10:29     #29
Шезлонг
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 243
Шезлонг отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tutmos Посмотреть сообщение
Почитала, как грится, прослезилась. Не от самой новости, конечно, а от реакции на неё сограждан. Поневоле согласишься с одним известным путешественником, на вопрос о том, какой народ его более всего поразил своим особенным характером, ответившим примерно следующее: "Более угрюмых, недружелюбных и злорадных людей, чем наши соотечественники, увы, я не встречал ни в одной стране мира"...
Извините, Перец, если оф. Накипело.
Комментарии на тему "меньше надо было высовываться" порадовали отдельно. И правда, чего из него высовываться, из болотца? Тёпленько, уютненько. Мошки, опять же.
+1
Ну что за страна то такая....вернее население.....Мы радуемся когда кого то сажают!!!Из любого законопослушного гражданина можно сделать убийцу.
Старый 24-01-2009, 10:47     #30
Ммшеул
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: есть
Сообщения: 1 504
Ммшеул отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шезлонг Посмотреть сообщение
+1
Ну что за страна то такая....вернее население.....Мы радуемся когда кого то сажают!!!Из любого законопослушного гражданина можно сделать убийцу.
И тем не менее к нему какое-то уж неоднозначное отношение....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.