роды в 1 МЕДе - Страница 118 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2008, 22:43     #1171
*Мама Фёдора*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: МАЛОЕ ВЕРЕВО,Гатчинский
Сообщения: 367
*Мама Фёдора* отсутствует


Поеду завтра записываться на ДО, роды намечаются в промежуток с 09.01.09 до 21.01.09г
лежать очень долго не хочется, счас вес ребёнка 3100,очень нехочется чтоб вызывали роды искуственно
Буду собирать сумку
Старый 24-12-2008, 22:56
ответ для Маруся28 на сообщение "роды в 1 МЕДе"
    #1172
serpent
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 49
serpent отсутствует


Я рожала бесплатно в 1 Меде в апреле.
- на бесплатном и платном те же врачи. Например, Вы знаете (по отзывам) Сидорова чудесно принимает роды, но Иванова принимает их тоже хорошо.
ПРимер, Я так и не решилась обращаться к разрекламированной здесь акушерке (например Сидорова), ну не лежала душа. Когда приехала в родилку, через 5 минут приехала ещё беременная, которая рожала именно у неё. Акушерка дежурной бригады сказала, что это платная пациентка Сидоровой, поэтому она постоянно со мной.
- Душ. Из платных палат ходили в общий душ.
- Посещение. На бесплатном запрещены. На платном будьте готовы, что к Вашей соседке по палате будут приходить родственники. Что не есть гуд: Вы после родов с малышиком, а тут посторонние люди, бррр.
Но вроде есть люкс на одного с душем, но это стремно, боишся выйти на процедуры, да и вообще не с кем словом перекинуться.
И ещё, обычно, в палату селят тех, которые родили в один день. Т.е. первую ночь малышики плачут, отстальные ночи более-менее спокойные, малыши либо едят, либо спят. Мы в палате уже на второй день высыпались.
Старый 24-12-2008, 23:18
ответ для Маруся28 на сообщение "роды в 1 МЕДе"
    #1173
*Мама Фёдора*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: МАЛОЕ ВЕРЕВО,Гатчинский
Сообщения: 367
*Мама Фёдора* отсутствует


Вы вообще ничего не платили?
Старый 25-12-2008, 00:50     #1174
Озёрная
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 128
Озёрная отсутствует


Цитата:
Сообщение от musi Посмотреть сообщение
Приветик!Если можно я вклинюсь в разговор:
-в столовых в мед.учереждениях всегда соблюдаются различные столы(диеты)-вредного не дадут
Это не про 1 мед. У них столовая готовит и на универ, и на клиники. Различные диеты - да, но 50 человек (из них не все грудью кормят) не будут кормить отдельно. Нам именно так в столовке и говорили - никто на вас отдельно готовить не будет. Вот и придешь, посмотришь на голубцы или яйцо с рисовой кашей, вздохнешь и обратно в палату свой бублик своей ряженкой запивать. От капусты колики, от яиц аллергия, от риса запоры (как раз то что нужно только что родившей).

А еще своя еда понадобится, потому что уж очень они любят на процедуры вызывать в самое обеденное время. Вместо завтрака - узи, вместо обеда - анализ крови. А во время ужина проснется ребенок и сам попросит кушать.
Мы попробовали забирать тарелки "для соседок", но нам не разрешили.
Старый 25-12-2008, 00:59     #1175
ПушистыеЛапки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 847
ПушистыеЛапки отсутствует


Цитата:
Сообщение от serpent Посмотреть сообщение
Я рожала бесплатно в 1 Меде в апреле.
- Душ. Из платных палат ходили в общий душ.
- Посещение. На бесплатном запрещены. На платном будьте готовы, что к Вашей соседке по палате будут приходить родственники. Что не есть гуд: Вы после родов с малышиком, а тут посторонние люди, бррр.
Но вроде есть люкс на одного с душем, но это стремно, боишся выйти на процедуры, да и вообще не с кем словом перекинуться.
И ещё, обычно, в палату селят тех, которые родили в один день. Т.е. первую ночь малышики плачут, отстальные ночи более-менее спокойные, малыши либо едят, либо спят. Мы в палате уже на второй день высыпались.
Да, там на этом же отделение песплатном есть платные палаты, за них и платить-то не за что!
Но на 3 этаже есть ВИП отделения с индивидуальным душем и туалетом.
Я, когда мужу в родилке сказала, чтоб узнал про ВИП, сразу сказала, что соглашаться только, если палата на одного будет свободна. А с Вами я согласна, что нет смысла платить за двухместную, когда будет не палата, а проходной двор.
Старый 25-12-2008, 11:00     #1176
Палитра
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Приморский пр. у ТК Меркурий
Сообщения: 1 824
Палитра отсутствует


Цитата:
Сообщение от musi Посмотреть сообщение
-я ЗА благодарность врачам,хотя в 1-м Меде сейчас с этим туго;
А это Вы что имеете ввиду?
Старый 25-12-2008, 13:29
ответ для Маруся28 на сообщение "роды в 1 МЕДе"
    #1177
Angelina Li
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Б.Пушкарская
Сообщения: 122
Angelina Li отсутствует


Кстати, вот я тоже подумала-если получается что я буду рожать с дежурной бригадой, то как можно "отблагодарить" врача и акушерку, например? Подойти и незаметно подсунуть в карман халата конверт с пару тысяч, и записку кинуть-Мол, спасибо-спасибо. подпись-Пух." Чего туго то?
Старый 25-12-2008, 13:33
ответ для Маруся28 на сообщение "роды в 1 МЕДе"
    #1178
Палитра
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Приморский пр. у ТК Меркурий
Сообщения: 1 824
Палитра отсутствует


Мне кажется и не незаметно это можно сделать. Подойти нормально и отблагодарить - цветы, котвертик и пара-тройка слов искренней благодарности. Мне кажется это нормально.
Старый 25-12-2008, 13:45
ответ для Палитра на сообщение "А это Вы что имеете ввиду?"
    #1179
musi
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 1 020
musi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Палитра Посмотреть сообщение
А это Вы что имеете ввиду?
Поскольку я еще и студентка 1 Меда, то знаю,что там как и везде сейчас идет борьба со взятками и коррупцией,а так же за уменьшение кол-ва платных услуг.Так что благодарности там принимают очень и очень осторожно....
Старый 25-12-2008, 13:48     #1180
musi
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 1 020
musi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Палитра Посмотреть сообщение
Мне кажется и не незаметно это можно сделать. Подойти нормально и отблагодарить - цветы, котвертик и пара-тройка слов искренней благодарности. Мне кажется это нормально.
Конечно это НОРМАЛЬНО.Благодаришь ведь за проделанную работу!!!И персоналу всегда приятнее получить благодарность....




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.