Похвалите своего парикмахера (с фото творения мастера) - Страница 90 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 13:59     #891
олик.ру
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 828
олик.ру отсутствует


Девочки поделитесь как фото поместить!
Старый 22-01-2009, 14:06     #892
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Цитата:
Сообщение от олик.ру Посмотреть сообщение
Девочки поделитесь как фото поместить!
www.radikal.ru
Старый 22-01-2009, 14:10     #893
Alise
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Санкт-Петербург (Всеволожск)
Сообщения: 992
Alise отсутствует


Цитата:
Сообщение от олик.ру Посмотреть сообщение
Девочки поделитесь как фото поместить!
Нажимаете "Ответить с цитатой" или "Добавить сообщение" или внизу пишете сообщение, а потом "Просмотр и добавление картинок". Далее внизу есть "дополнительные опции" (строчка на коричневом фоне). Там нажимаете "Добавить/удалить картинки". Через обзор находите картинку у себя на компе и загружаете.
Следите за размером фото! Если оно превышает нормы, то предварительно уменьшите, а то не загрузится.

Можно еще выложить, например на "радикал" и здесь вствить ссылку на превью.
Удачи!
Старый 22-01-2009, 14:28     #894
Просто Лягушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 916
Просто Лягушка отсутствует


Я не умею вставлять цитаты,как это делают другие.То есть и тому и тому отвечаешь.В этом топике было много фото,которые мне очень понравились.Но это были все стрижки на полудлинные волосы.У меня до этого лета,тоже были такие.Там все проще..Хороший мастер и краска.Но на короткие,как у меня сейчас,нужен ОЧЕНЬ хороший мастее,так как все огрехи сразу видны,да еще у короткой стрижки не много вариантов укладки.Эт я со своим каре пришла,5 вариантов укладки попробовала и довольна,когда найду нужный.Да еще хочется быть стильной..Чесс слово охота.А я бывает,как гляну что в салонах делают.И стрижка хорошая и покраска,но это ж прошлый век..Понимаете?Мэрлин Монро и ее современницы.Бывает в метро едешь,такие стильные головы,аж зависть берет.И девушки одеты очень скромно,норкой эскалатор не подметают,а такие головки...мммм.Короткая стрижка,хорошо сделанная,стильная,да чтоб еще и шла!!!!Лично у меня это был первый опыт похода за услугами по совету ЛВ.Вкусы и требования действительно разные,если волосы испорчены-что ж надо лечить...А в Московском районе мне неплохо на волосы до плеч делали и в "Акварели" и в "Юноне",хорошая голова получалась,но не ВАУ..Я" Вау" здесь в топике видела,но это тоже каре.Буду ждать отзывов об этом мальчике,который хорошо стрижет.Мне вообще,кажется нужно к мужчине стричься идти,они по другому смотрят на женщину.Мне муж раз взял и посоветовал фиолетовые тени,так к слову..В жизни б не подумала,что так будет хорошо...Я давно "зарюсь"на Студию Осипова..Но в топике о работах его мастеров нет фото.А отзывы есть о том,что после стрижки у него кто-то долго плакал.А у меня и так щас полоса не белая..Зачем мне лишний раз плакать?
Извините,много букофф
Старый 22-01-2009, 14:42     #895
Elis
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Санкт-Петербург/Омск
Сообщения: 1 388
Elis отсутствует


Знаете, я вот тоже пришла недавно к мысли, что лучше всего меня стригли мужчины.
У женщин что ли взгляд другой. Но это уже из области психологии. Может быть аккуратно, но не "ВАУ".
Недавно тут сходила в Апельсин в Купчино к Екатерине (про которую тут выше писали). Неплохо, форма есть, мужу не понравилось, сказал, что не аккуратно - волосы выбиваются, а обычно нет. Прошло 10 дней, обрастает неплохо. Но не "ВАУ".
Старый 22-01-2009, 14:57     #896
Просто Лягушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 916
Просто Лягушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
Знаете, я вот тоже пришла недавно к мысли, что лучше всего меня стригли мужчины.
У женщин что ли взгляд другой. Но это уже из области психологии. Может быть аккуратно, но не "ВАУ".
Недавно тут сходила в Апельсин в Купчино к Екатерине (про которую тут выше писали). Неплохо, форма есть, мужу не понравилось, сказал, что не аккуратно - волосы выбиваются, а обычно нет. Прошло 10 дней, обрастает неплохо. Но не "ВАУ".
Я в Московском районе "Неплохо" Вам кучу мест накидаю и дешевые знаю,пофамильно,я хочу ВАУ,и не отговаривайте...Притом,вкусы и требования у всех разные.Буду ждать мушшину-мастера.
Старый 22-01-2009, 15:03     #897
Elis
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Санкт-Петербург/Омск
Сообщения: 1 388
Elis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто Лягушка Посмотреть сообщение
Я в Московском районе "Неплохо" Вам кучу мест накидаю и дешевые знаю,пофамильно,я хочу ВАУ,и не отговаривайте...Притом,вкусы и требования у всех разные.Буду ждать мушшину-мастера.
А я и не предлагаю никого
Старый 22-01-2009, 15:05
ответ для Elis на сообщение "А я и не предлагаю никого ;)"
    #898
Просто Лягушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 916
Просто Лягушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
А я и не предлагаю никого
перечитала свое сообщение..Что-то тон у меня неправильныйНе хотела..Это так при письме получилось
Старый 22-01-2009, 15:13     #899
Elis
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Санкт-Петербург/Омск
Сообщения: 1 388
Elis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто Лягушка Посмотреть сообщение
перечитала свое сообщение..Что-то тон у меня неправильныйНе хотела..Это так при письме получилось
Да ничего
Я ношу короткую стрижку и мысли время от времени приходят похожие.
Я одно время хотела сходить в НЕВАНЛИННУ
http://www.knw.ru/
но все ноги не дошли
Старый 22-01-2009, 15:18     #900
Шена
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 759
Шена отсутствует


Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
Знаете, мне не везет уже четвертый год, с тех пор, как я переехала в Московский район. Раньше я жила в Приморском и стриглась у Фабреро в Студии Ф на Испытателей. Теперь ездить на другой конец города я не могу.
Ходила и в салоны здесь, и с лв вызывала, все не то....
Подскажите, что это за студия такая, адрес, координаты и Ф.И. Вашего мастера.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.