Свадьба в сентябре! - Страница 59 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-08-2008, 23:18     #581
марго 79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сосновая поляна, Гарькавого
Сообщения: 420
марго 79 отсутствует


ужас.. поправляйтесь!
самое обидное что мне уже легче, а у него самый пик.. мы очень расстроились.. а что же делать.. таскать его по городу с температурой еще губительнее.. пусть уж лучше дома.. моя бабушка посидит с ним, а потом мама ее сменит и бабуля придет на банкет, мы уже всё обдумали.. обидно мы мелкому и подарок специальный купили чтоб ему среди гостей подарить, продумали как занять его на банкете.. и костюмчик - чтоб он наряднный был. померели сейчас - так ему всё идет, хорошенький такой..
Старый 30-08-2008, 23:31     #582
Net
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 92
Net отсутствует


Выздоравливайте! Я тоже попыталась простыть, но вовремя сходила в сауну. помогло! может, если нет температуры, и вы погреетесь?
Старый 30-08-2008, 23:39     #583
Самая счаcтливая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Нарвская
Сообщения: 1 611
Самая счаcтливая отсутствует


Цитата:
Сообщение от марго 79 Посмотреть сообщение
ужас.. поправляйтесь!
самое обидное что мне уже легче, а у него самый пик.. мы очень расстроились.. а что же делать.. таскать его по городу с температурой еще губительнее.. пусть уж лучше дома.. моя бабушка посидит с ним, а потом мама ее сменит и бабуля придет на банкет, мы уже всё обдумали.. обидно мы мелкому и подарок специальный купили чтоб ему среди гостей подарить, продумали как занять его на банкете.. и костюмчик - чтоб он наряднный был. померели сейчас - так ему всё идет, хорошенький такой..
Да уж обидно а за два дня можно только заглушить болезнь а не вылечить поправляйтесь скорее
Старый 30-08-2008, 23:40     #584
марго 79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сосновая поляна, Гарькавого
Сообщения: 420
марго 79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Net Посмотреть сообщение
Выздоравливайте! Я тоже попыталась простыть, но вовремя сходила в сауну. помогло! может, если нет температуры, и вы погреетесь?
эх! я бы за! спасибо) но ближайшая понравившаяся мне сауна в спортклубе, абонемент в который у меня давно просрочен и нет даже времени посидеть расслабиться.. сегодня объездили много где, а завтра в 5 утра приезжает моя свидетельница дорогая с мужем, и привозят мою бабулю, а я утром на наращивание, потом в цветочный салон посмотреть что наваяли) потом еще куда-то, уже не помню, в книжице написано)))
кстати.. на шею так ничего и не насмотрела.. видимо пойду с фамильным крестиком..
зато купила накладные реснички!
Старый 30-08-2008, 23:40     #585
марго 79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сосновая поляна, Гарькавого
Сообщения: 420
марго 79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
Да уж обидно а за два дня можно только заглушить болезнь а не вылечить поправляйтесь скорее
спасибо! мы как Мухтар из старого кино - ОН ПОСТАРАЕТСЯ)))))
Старый 31-08-2008, 00:04     #586
Самая счаcтливая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Нарвская
Сообщения: 1 611
Самая счаcтливая отсутствует


Цитата:
Сообщение от марго 79 Посмотреть сообщение
спасибо! мы как Мухтар из старого кино - ОН ПОСТАРАЕТСЯ)))))
Старый 31-08-2008, 00:08     #587
drema
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул. Пражская
Сообщения: 228
drema отсутствует


Цитата:
Сообщение от марго 79 Посмотреть сообщение
а какая разница в каком загсе - выберите себе любого фотографа которые понравится, на сайте или по знакомству, и он придет в ЛЮБОЙ загс. Бюро свадебных услуг тоже работает на все загсы.
наверное, именно так и сделаем.
просто собирались брать на прогулку фотографа-любителя, не профика. а именно на регистрацию хотели того чела, кто постоянно снимает именно в этом загсе. ну видать не судьба, пойду смотреть барсукова и пр. ))
Старый 31-08-2008, 11:49
ответ для Vikarik на сообщение "Свадьба в сентябре!"
    #588
Лерунчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщения: 389
Лерунчик отсутствует


Я смотрю завтра у нас одина свадьба)))Марго 79 - удачи тебе и твоей половинке)))Хорошей погоды и хорошего настроения))))))))))))))И не болейте)))))))))))))
Старый 31-08-2008, 18:19     #589
Net
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 92
Net отсутствует


Марго, с наступающим счастливым днем!!! Пусть все пройдет на ура! Будьте счастливы!
Старый 31-08-2008, 20:59
ответ для Vikarik на сообщение "Свадьба в сентябре!"
    #590
Самая счаcтливая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Нарвская
Сообщения: 1 611
Самая счаcтливая отсутствует


Марина удачи вам. пусть все у вас будет по лучшему разряду........Очень рады за вас.....ура:su pport::f lower:





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.