Мариинская больница Отделение вспомогательных репродуктивных технологий - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 20:14     #501
MargoT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 426
MargoT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Goddesss Посмотреть сообщение
а что входит в эти 750 р ?
морфология ?
МАР -тест входит или нет ?
Я вот думала что может лучше сдать в крутой Аве , и потом где бы Эко не делала то Авовская СГ всем подойдёт
Сама СГ стоит 250р., с морфологией +500р. Входит
а в Аве СГ с морфологией сейчас около 1500, плюс\минус. ИМХО, разницы нет никакой.
Старый 21-02-2009, 21:02     #502
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Обязательно! Лишь бы только инет работал, а то последнее время все хуже и хуже, а на работе нет инета А.О. сказал, то в короткий, т.к. мои яичники ему показались мультифоликулярными, и чтобы не было гиперы склоняется в пользу короткого. Завтра на узи видно будет. Девочки, подержите за меня кулочки пожалуйста!
Цитата:
Сообщение от MargoT Посмотреть сообщение
ЭКО - 37 тыс.
ИКСИ - 14 ыс.
препараты - 40-45 тыс.

Сегодня узнавала. Сказали, что может выйти чуть дороже, потому что препараты закупаются за границей, по курсу доллара.
Девчонки, признавайтесь, кто сегодня в мое время приема на 11.40 просидел у А.О. почти 2 часа на приеме...
я все это время ждала, сидела на диванчике, благо сегодня суббота и я никуда не спешила
а одна девушка не выдержала и ушла (она за мной была).

Цитата:
Сообщение от Goddesss Посмотреть сообщение
а что входит в эти 750 р ?
морфология ?
МАР -тест входит или нет ?
Я вот думала что может лучше сдать в крутой Аве , и потом где бы Эко не делала то Авовская СГ всем подойдёт


знал бы А .О . что он всем снится ....
мой совет-сг сдайте в Ава-Петер, она везде подойдет. Мы тоже для Мариинки в Аве сдавали сг.
а может он знает...
Старый 22-02-2009, 09:46     #503
Белинда
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 264
Белинда отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
а может он знает...
Если этот форум читает, то точно знает Интересно, врачи вообще такие форумы с отзывами о себе читают?
Старый 22-02-2009, 16:35     #504
Goddesss
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: юг Питера
Сообщения: 303
Goddesss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Ну вот мы из этих соображений в Аве сделали. И еще из соображений комфортности. Хотя, я думаю, раз Мариинка занимается этими проблемами, значит у них должны быть все те же нормы как и в Аве.
почему-то у всех рез-ты СГ в АВе самые низкие
Цитата:
Сообщение от MargoT Посмотреть сообщение
Сама СГ стоит 250р., с морфологией +500р. Входит
а в Аве СГ с морфологией сейчас около 1500, плюс\минус. ИМХО, разницы нет никакой.
девочки , в Аве 2100 р стоит , я узнавала
Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Девчонки, признавайтесь, кто сегодня в мое время приема на 11.40 просидел у А.О. почти 2 часа на приеме...
я все это время ждала, сидела на диванчике, благо сегодня суббота и я никуда не спешила
а одна девушка не выдержала и ушла (она за мной была).


мой совет-сг сдайте в Ава-Петер, она везде подойдет. Мы тоже для Мариинки в Аве сдавали сг.
а может он знает...
ого после нашей рекламы у А О народа прибавилось
... наверное так и сделаем
Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Если этот форум читает, то точно знает Интересно, врачи вообще такие форумы с отзывами о себе читают?
говорят что некоторые читают
Старый 22-02-2009, 18:04     #505
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Если этот форум читает, то точно знает Интересно, врачи вообще такие форумы с отзывами о себе читают?
Цитата:
Сообщение от Goddesss Посмотреть сообщение
говорят что некоторые читают
вряд ли читают, мне кажется
но просто могут знать, что такие форумы есть
девчонки, пациентки Мариинки, думают, что там медперсонал знает о форуме...но это лишь предположение
Цитата:
Сообщение от Goddesss Посмотреть сообщение
почему-то у всех рез-ты СГ в АВе самые низкие

ого после нашей рекламы у А О народа прибавилось
... наверное так и сделаем
у всех, кто обращается за таким анализом в такие клиники...а кто обращается? те, кто столкнулся с проблемой бесплодия
а тут уж, как правило, и низкие показатели

да кто-то наверняка пошел к нему по отзывам с форума
но скоро пойдут девочки по квотам, там будет конечно очень много народу...хотя все равно квот меньше чем в том году, так что и не так уж и много будет
Старый 24-02-2009, 09:09     #506
НАТУЛЬ-КА
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 256
НАТУЛЬ-КА отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
мой совет-сг сдайте в Ава-Петер, она везде подойдет. Мы тоже для Мариинки в Аве сдавали сг.
а может он знает...
Инна, а почему ты рекомендуешь даже для Мариинки сдавать в Аве?
Думаешь, что и для себя они тоже завышают показатели?

Просто удивительно, что такая сумашедшая разница в цене
Старый 24-02-2009, 09:28     #507
Goddesss
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: юг Питера
Сообщения: 303
Goddesss отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЬ-КА Посмотреть сообщение
Инна, а почему ты рекомендуешь даже для Мариинки сдавать в Аве?
Думаешь, что и для себя они тоже завышают показатели?

Просто удивительно, что такая сумашедшая разница в цене
а в Аве всё сумашедшее

у них вроде как самое крутое оборудование для анализов и всего прочего
Наверное и анализ самый правильный раз с его результатами все считаются, а вот если сделать в Мариинке, а потом снести в Аву , там скажут пересдавать
Старый 24-02-2009, 11:10     #508
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Девочки- а есть кто в Мариинке за денюжку??
Я сейчас записалась к Курило на начало протокола- мне он сказал что я могу купить лекарства по прошлой своей схеме. Я спросила на ресепшне сколько мне денег с соббой взять- но мне толком так и не обьяснили... дело в том что в аймеде при начале протокола берут предоплату. а тут не понятно. Говорят берите 70!! тысяч на лекарства. Хотя лекарства- 40-45... я говорю что лекарства у меня есть...тогда не берите... вам типа назначат схему( говорю что схема назначена). Ну тогда не назначат. платите за пункцию в день пункции и за наркоз... 13 и 3 счем-то.
я опять спрашиваю- цена за ЭКО 37?? да- не изменилось. Мне на прием нужны деньги- ну только на лекарства.. вобщем разговор слепого с глухим.
Я не поняла почему вначале сказали про 70 тысяч- таких дорогих лекарств не представляю. и точно ли не нужна предоплата?
Простите- сумбур в голове полный...
Старый 24-02-2009, 11:17     #509
Лада-Влада
Участник
 
Профиль Лада-Влада
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Кировский район, м. Автово
Сообщения: 257
Лада-Влада отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Девочки- а есть кто в Мариинке за денюжку??
Я сейчас записалась к Курило на начало протокола- мне он сказал что я могу купить лекарства по прошлой своей схеме. Я спросила на ресепшне сколько мне денег с соббой взять- но мне толком так и не обьяснили... дело в том что в аймеде при начале протокола берут предоплату. а тут не понятно. Говорят берите 70!! тысяч на лекарства. Хотя лекарства- 40-45... я говорю что лекарства у меня есть...тогда не берите... вам типа назначат схему( говорю что схема назначена). Ну тогда не назначат. платите за пункцию в день пункции и за наркоз... 13 и 3 счем-то.
я опять спрашиваю- цена за ЭКО 37?? да- не изменилось. Мне на прием нужны деньги- ну только на лекарства.. вобщем разговор слепого с глухим.
Я не поняла почему вначале сказали про 70 тысяч- таких дорогих лекарств не представляю. и точно ли не нужна предоплата?
Простите- сумбур в голове полный...
Я сегодня иду к А.О., будет решаться вопрос о протоколе. Все узнаю - напишу!
Старый 24-02-2009, 11:20     #510
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Спасибо, ладочка!!!!! Буду очень благодарна!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.