Как быть с мужем? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2008, 20:48     #21
marishik-b
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ленская
Сообщения: 541
marishik-b отсутствует


Цитата:
Сообщение от АнИкИ Посмотреть сообщение
Если ничего между ними нет, тогда почему от Вас он скрыл, что берет ее на работу? Типа нервы Ваши берёг? Слабо верится.. Ох уж эти мужики !!!
я когда у него спросила, почему он мне не сказал, он ответил, что я бы нервничала, сказала бы чтоб он ее не брал, а у него другого выбора не было. И он сказал, что думал, что я не узнаю об этомхотя я ему все время говорила: сколько ниточка не вьется, все равно конец найдется!!!
Старый 24-12-2008, 20:48
ответ для marishik-b на сообщение "Как быть с мужем?"
    #22
Лунный свет
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 3 372
Лунный свет отсутствует


по опыту знаю
даже если сначала баба такая не нравится
то постепенно её внимание начинает мужчине льститьпотом он начинает её как бы жалеть - бедную влюблённую-они ж наивные
а там и увяз и развязаться не может
всё зависит уже от того что в голове у этой жабы-играет она или всерьёз охотится

в идеале надо её уволить
а повариху найти не такая большая проблема
Старый 24-12-2008, 20:48     #23
Юлюся
Хранитель
 
Профиль Юлюся
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Купчино-Колпино(Тельмана)
Сообщения: 10 999
Юлюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от marishik-b Посмотреть сообщение
мда...вот вопрос: семейное благополучие или нормальный достаток..........
аналогичные мысли были....
Старый 24-12-2008, 20:50     #24
marishik-b
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ленская
Сообщения: 541
marishik-b отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлюся Посмотреть сообщение
Вы знаете, у меня была похожая ситуация..... Только мой муж не повар, а топ-менеджер и у него есть заместитель, молодая, красивая, умная....с 4-м номером груди То, что я пережила 2 года назад - не пожелаю никому! На работе слухи ползали...В командировки он с ней ездил!!! Предложила вариант: я или она! сказал, ты единственная и любимая! без нее не могу, она ЗАМ!!! И вот однажды увидела ее в Контакте , случайно . Предложила дружбу, стали общаться.....Она вышла замуж за своего обожаемого мужчину. Пообщавшись с ней, пришла к выводу (но это сугубо мой вывод, как женщины), что никогда мой муж мне не изменял с этой девушкой! и заплюю каждого, кто посмеет с издевкой мне это сказать!
Муж очень гордится моим поступком. Ревность ушла... Наши отношения изменились, мы стали спокойнее (ТТТТТТ)
После этого в Контакте(у меня) появилась цитата: "Не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней"
Удачи Вам!
жаль, что ее в контакте нет....
Старый 24-12-2008, 20:51     #25
marishik-b
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ленская
Сообщения: 541
marishik-b отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
по опыту знаю
даже если сначала баба такая не нравится
то постепенно её внимание начинает мужчине льститьпотом он начинает её как бы жалеть - бедную влюблённую-они ж наивные
а там и увяз и развязаться не может
всё зависит уже от того что в голове у этой жабы-играет она или всерьёз охотится

в идеале надо её уволить
а повариху найти не такая большая проблема
нет, проблема...никто не идет........
Старый 24-12-2008, 20:51     #26
АнИкИ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Угол Ветеранофф и Авангардной
Сообщения: 4 734
АнИкИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлюся Посмотреть сообщение
Вы знаете, у меня была похожая ситуация..... Только мой муж не повар, а топ-менеджер и у него есть заместитель, молодая, красивая, умная....с 4-м номером груди То, что я пережила 2 года назад - не пожелаю никому! На работе слухи ползали...В командировки он с ней ездил!!! Предложила вариант: я или она! сказал, ты единственная и любимая! без нее не могу, она ЗАМ!!! И вот однажды увидела ее в Контакте , случайно . Предложила дружбу, стали общаться.....Она вышла замуж за своего обожаемого мужчину. Пообщавшись с ней, пришла к выводу (но это сугубо мой вывод, как женщины), что никогда мой муж мне не изменял с этой девушкой! и заплюю каждого, кто посмеет с издевкой мне это сказать!
Муж очень гордится моим поступком. Ревность ушла... Наши отношения изменились, мы стали спокойнее (ТТТТТТ)
После этого в Контакте(у меня) появилась цитата: "Не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней"
Удачи Вам!
Вы молодец, респект изменить отношение к ситуации очень нелегко бывает
Старый 24-12-2008, 20:51
ответ для marishik-b на сообщение "Как быть с мужем?"
    #27
lyalka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ломоносовская
Сообщения: 153
lyalka отсутствует


увольняться не надо ... у вас же маленький ребенок и кризис сейчас ...поживите -посмотрите что как дальше будет ...
Старый 24-12-2008, 20:52     #28
marishik-b
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ленская
Сообщения: 541
marishik-b отсутствует


Цитата:
Сообщение от АнИкИ Посмотреть сообщение
Вы молодец, респект изменить отношение к ситуации очень нелегко бывает
дааа...........
Старый 24-12-2008, 20:55
ответ для marishik-b на сообщение "Как быть с мужем?"
    #29
AnikaJ
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 204
AnikaJ отсутствует


Вы сначала разберитесь чего Вы больше всего боитесь, того что муж изменит, того что муж изменит именно с Юлей, а может она Вас раздражает чем то другим, в чем Вы сами не отдаете себе отчета...
Не надо мужу увольняться сейчас, опасно это. Пересмотрите свое отношение к данной ситуации, как бы то не было, лучше доверять мужу, чем не доверять. Может быть я и не права, но недоверие не улучшит ситуации, а только наоборот. Тоже обманывалась в людях и тоже было больно, но это не значит что так бывает всегда, не все мужики СВО и думают только одним местом. Лучше будьте пушистой заботливой кошечкой, достающей когти только, когда это действительно необходимо.
Старый 24-12-2008, 20:56
ответ для marishik-b на сообщение "Как быть с мужем?"
    #30
heckly
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 782
heckly отсутствует


Мне кажется вы панику наводите. Остудите разум и взвесьте все. От всех Юль вы не убежите. Он же не вдвоем с ней работает, куча народу с ними, а в не рабочее время он бежит к вам, насколько я поняла. Увольняться в начинающийся кризиз с малышом, не разумно, имхо. Потерпите немного, остыньте! Просто скажите, что вам очень больно и неприятно видеть его с ней вне рабочей обстановки. А время все расставит на свои места! А сейчас просто расслабьтесь!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.