Соседи очень громко слушают музыку! Что делать? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 02:23     #91
Xelinga
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: КОЛОМЯГИ (тихо ненавижу)
Сообщения: 166
Xelinga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кротику Посмотреть сообщение
Я тоже люблю громкую музыку.Но никогда себе это не позволяю,хожу в клубы.Там её и слушаю.Не понимаю,почему соседи должны слушать мою музыку.
А один мой друг постоянно слушает музыку.Так он купил хату в Сталинке ,сделал шикарную шумоизоляцию и слушает,никлму не мешает.А просто хочу
Я тоже много чего хочу.Но если нет денег на хороший дом и квартиру.Приходится снизить свое хочу до уровня панельного дома.И если каждый начнет делать в квартирах,что он хочет
Вот и я того же мнения. Надо соизмерять свои желания со своими возможностями. Не знаю, чем многие свои панельные и монолитные холупки считают, но, ИМХО, не тем, что они есть на самом деле. Если уж живем, как в общежитии, то надо все-таки бережней относиться друг к другу. "Сытый голодного не понимает" очень уместно в данном случае. Автор, боритесь за тишину и удачи Вам!
Старый 08-04-2009, 09:33
ответ для PiggySue на сообщение "Вопрос к тем, кто вызывал..."
    #92
Fevroniya
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Купчино
Сообщения: 54
Fevroniya отсутствует


Милиция обязана приехать обязательно. Не отреагировать они просто права не имеют. Но если же вдруг они не реагирую, просто звоните 02, сразу же приедут как миленькие. Идут они сразу же по адресу, к вам не должны заходить. Если после нескольнких визитов милиции по вызову, если ситуация не изменилась очень полезно сходить к участковому и написать заявление. На самом деле мер воздействия очень много, от административного штрафа и вплоть до выселения нерадивых соседей.
Старый 08-04-2009, 09:51     #93
AnnaYP
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 441
AnnaYP отсутствует


А подскажите, пожалуйста, в какой форме нужно писать такое заявление? Ссылаться на что-то (на № закона и т.п.)?
Старый 08-04-2009, 10:09     #94
Fevroniya
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Купчино
Сообщения: 54
Fevroniya отсутствует


Да вы просто позвоните в свое отделение, уточните когда можно подойти к участковому и он сам вам все подскажет.Как и что написать.
Старый 08-04-2009, 10:13     #95
AnnaYP
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 441
AnnaYP отсутствует


Спасибо!
Старый 08-04-2009, 10:18     #96
михрютка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: А нафига вам мой адрес?! А?
Сообщения: 2 542
михрютка отсутствует


Ох, темка наболевшая...

У нас снизу музыка орёт, сверху - дятел долбится, слева муж жену воспитывает табуреткой... Как-то этот воспитатель устроил у себя вечеринку в час ночи, орали тааак..скорейбы поубивали друг друга... Милицию вызвали, пришёл участковый, ему из квартиры ментовской ксивой ткнули и послали куда подальше...

Было дело муж им провода обрезал - пофиг дым!

Про шумоизоляцию за 2,5 тыр. даже разговаривать смешно. У меня обои например на 10 тыр только поклеяны + из какого она материала, сверху же нужно опять шпаклевать, это ещё минимум 3 тыр. Как-то не хочется изолировать комнату и жить как в сарае...
Старый 08-04-2009, 11:51     #97
Черничечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 429
Черничечка отсутствует


ну и я тогда сюда напишу с музыкой это понятно, а вот что делать с соседской собакой,которая воет целыми днями???
Старый 08-04-2009, 12:52     #98
Pega
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 6
Pega отсутствует


В качестве урока, что не все можно с 7 до 23, часто помогает стук перфоратора в 7 утра в смежную стену соседей или одновременно с каждым громким включением музыки. Желание слушать одновременно с перфоратором пропадает быстро. Жаль сложно применять если есть маленькие дети да и другие соседи могут пострадают...

Цитата:
Сообщение от Cylon Посмотреть сообщение
С перфоратором есть одна незначительная деталь - от него получаются дырки.
Ну... всегда можно найти место, где можно его применить без ущерба. Дырки делать тоже не обязательно, можно тупой или обломанный бур взять.
В каком-то фильме был сюжет, как звук перформатора был записан, а потом его просто проигрывали.
Хотя конечно лучше всем быть более внимательным к друг другу.
Старый 08-04-2009, 14:12     #99
Veranda_ru
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский район, Савушкина...
Сообщения: 1 340
Veranda_ru отсутствует


ВЧЕРА ПРОЧИТАЛА ОБЪЯВУ В СВОЕМ ПОДЪЕЗДЕ:
МАТВИЕНКО ПОДПИСАЛА ЗАКОН О ШУМЕ В НОЧНОЕ ВРЕМЯ....
ПОИЩИТЕ В ИНЕТЕ.
ТАМ 2500 ШТРАФ С ФИЗ. ЛИЦА, ДАЖЕ ЗА ТО, ЕСЛИ ЕГО СИГНАЛИЗАЦИЯ НА МАШИНЕ СРАБОТАЛА, НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ГРОМКОЙ МУЗЫКЕ И ШУМЕ ТЕЛЕВИЗОРА!

может этого еще не писали....хотела быть полезной
Старый 08-04-2009, 14:14     #100
ТИГР
Мега-элита
 
Профиль ТИГР
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 904
ТИГР отсутствует


Цитата:
Сообщение от Черничечка Посмотреть сообщение
ну и я тогда сюда напишу с музыкой это понятно, а вот что делать с соседской собакой,которая воет целыми днями???
начать, как водится, с разговора.
их дома нет в это время?
мне однажды на прогулке бабушка, гуляющая с коляской, рассказала, что она работала до пенсии, а собака постоянно выла (её собака), когда она на работе. так усыпила она собаку , т.к. соседи вешались. собака была большая и никто ее брать не хотел.

завела вот только, когда на пенсию вышла, новую.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.