!Свадьба в сентябре 2009! - Страница 101 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 12:34     #1001
Маруньчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 882
Маруньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Loginanenado Посмотреть сообщение
А можнохоть на экскурсию в замок с призраками или нет??? Хотя бы просто посмотреть что там такое...........
Да можно конечно - договариваетесь и едете, замок с Привидениями из всех конечно самый интересный но и по цене не дешевый, но все равно все коттеджи там как то пахнут не очень, все какой то обшарпаненькое, дешевенькое, в спальнях я бы даже сесть побрезговала...общем посмотрите - мое мнение - субъективно
Старый 09-02-2009, 12:37     #1002
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Да можно конечно - договариваетесь и едете, замок с Привидениями из всех конечно самый интересный но и по цене не дешевый, но все равно все коттеджи там как то пахнут не очень, все какой то обшарпаненькое, дешевенькое, в спальнях я бы даже сесть побрезговала...общем посмотрите - мое мнение - субъективно



Так смешно все описала - пасибочки огромное - теперь буду знать.....Кстати а вы не хотите в Мандроги - там говорят все сделано под старинку....там можно устроить пикник....знаю что туда автобусы ходят!!!!!!!!!!!!
Старый 09-02-2009, 12:39     #1003
Маруньчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 882
Маруньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Loginanenado Посмотреть сообщение
Так смешно все описала - пасибочки огромное - теперь буду знать.....Кстати а вы не хотите в Мандроги - там говорят все сделано под старинку....там можно устроить пикник....знаю что туда автобусы ходят!!!!!!!!!!!!
А где это?? Подскажи ссылочку, я еще буду смотреть Замок у Озера в Юкках, 2 коттеджа Радомир, тоже там же и на крайняк - Южный Форт, там супер, но всего на 23 человека, то есть остальных придется выгонять
Старый 09-02-2009, 12:54     #1004
Li-Lu
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 876
Li-Lu отсутствует


Привееет всем! Поздравляю с приобретениями, знакомствами и бронированиями
Мы по-прежнему прохлождаемся и нифига не делаем Хотя нет, я нашла суперические билеты, и окончательно спланировала наше путешествие - будем сегодня их выкупать
Получается так:
Питер-Берлин-Барселона (неделю в Барселоне), потом Барселона-Тенериффе (2 недели на Тенериффе), потом Тенериффе - Барселона-Лондон (день погулять по Лондону) - Хельсинки - Питер. Все перелеты вместе на нас двоих получается 750 евро! и еще квартиру в центре Барселоны за 250 евро на недельку нам сдадут Только похоже нам придется двигать из-за этого дату на денек.. с 16ого на 15ое... может кто знает - обязательно в ЗАГС переться, чтоб на денек подвинуться?
Старый 09-02-2009, 13:16
ответ для Li-Lu на сообщение "Привееет всем! Поздравляю с..."
    #1005
nengirit
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 362
nengirit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение
Привееет всем! Поздравляю с приобретениями, знакомствами и бронированиями
Мы по-прежнему прохлождаемся и нифига не делаем Хотя нет, я нашла суперические билеты, и окончательно спланировала наше путешествие - будем сегодня их выкупать
Получается так:
Питер-Берлин-Барселона (неделю в Барселоне), потом Барселона-Тенериффе (2 недели на Тенериффе), потом Тенериффе - Барселона-Лондон (день погулять по Лондону) - Хельсинки - Питер. Все перелеты вместе на нас двоих получается 750 евро! и еще квартиру в центре Барселоны за 250 евро на недельку нам сдадут Только похоже нам придется двигать из-за этого дату на денек.. с 16ого на 15ое... может кто знает - обязательно в ЗАГС переться, чтоб на денек подвинуться?
Ух молодцы какие! Многие говорят - в свадьбе главное - свадебное путешествие! :-))
Старый 09-02-2009, 13:19
ответ для Li-Lu на сообщение "Привееет всем! Поздравляю с..."
    #1006
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение
Привееет всем! Поздравляю с приобретениями, знакомствами и бронированиями
Мы по-прежнему прохлождаемся и нифига не делаем Хотя нет, я нашла суперические билеты, и окончательно спланировала наше путешествие - будем сегодня их выкупать
Получается так:
Питер-Берлин-Барселона (неделю в Барселоне), потом Барселона-Тенериффе (2 недели на Тенериффе), потом Тенериффе - Барселона-Лондон (день погулять по Лондону) - Хельсинки - Питер. Все перелеты вместе на нас двоих получается 750 евро! и еще квартиру в центре Барселоны за 250 евро на недельку нам сдадут Только похоже нам придется двигать из-за этого дату на денек.. с 16ого на 15ое... может кто знает - обязательно в ЗАГС переться, чтоб на денек подвинуться?

Молодцы - поздравляю и искренне за вас радуюсь....а чтобы перенести дату - нужно по моему опять платить пошлину и заново подавать заявление.....По моему так - но лучше позвонить и спросить......
Старый 09-02-2009, 13:20     #1007
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
А где это?? Подскажи ссылочку, я еще буду смотреть Замок у Озера в Юкках, 2 коттеджа Радомир, тоже там же и на крайняк - Южный Форт, там супер, но всего на 23 человека, то есть остальных придется выгонять

А это не далеко от Питера...из разряда - Валаам Кижи Мандроги......но честно говоря не знаю где посмотреть - может в инете полазать???
Старый 09-02-2009, 13:21
ответ для Li-Lu на сообщение "Привееет всем! Поздравляю с..."
    #1008
Маруньчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 882
Маруньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение
Привееет всем! Поздравляю с приобретениями, знакомствами и бронированиями
Мы по-прежнему прохлождаемся и нифига не делаем Хотя нет, я нашла суперические билеты, и окончательно спланировала наше путешествие - будем сегодня их выкупать
Получается так:
Питер-Берлин-Барселона (неделю в Барселоне), потом Барселона-Тенериффе (2 недели на Тенериффе), потом Тенериффе - Барселона-Лондон (день погулять по Лондону) - Хельсинки - Питер. Все перелеты вместе на нас двоих получается 750 евро! и еще квартиру в центре Барселоны за 250 евро на недельку нам сдадут Только похоже нам придется двигать из-за этого дату на денек.. с 16ого на 15ое... может кто знает - обязательно в ЗАГС переться, чтоб на денек подвинуться?
Манечка - поздравляю и тебя с таким решением и чубдесным маршрутом. Я думаю насчет Штатов мы еще подумаем, нам могут визу не дать просто напросто, Тенерифе это Канары я зыбыла?? Может мы на Мальдивы чухнем или Доминикану..вобщем до этого еще далеко.
Начет двигания даты - конечно по телефону вам не подвинуть - нало ехать, отказываться от своей и смотерть новую (если будут места)
У меня есть в твоем загсе свободная дата но рано - 21 августа.
Вроде в Петроградском сильного ажтотажа нет
Старый 09-02-2009, 13:22     #1009
Маруньчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 882
Маруньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Loginanenado Посмотреть сообщение
А это не далеко от Питера...из разряда - Валаам Кижи Мандроги......но честно говоря не знаю где посмотреть - может в инете полазать???
Ленчик ну если это типа Валаама или Кижей то это ооооочень далеко, мой лимузин туда не доедет , мне б что нить не дальше 20 км от города. Воть По-этому и еду смотреть Юкки
Старый 09-02-2009, 13:43     #1010
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Ленчик ну если это типа Валаама или Кижей то это ооооочень далеко, мой лимузин туда не доедет , мне б что нить не дальше 20 км от города. Воть По-этому и еду смотреть Юкки

Ну да - далековато......как посмотришь - расскажешь))))))




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.