А как вы относитесь к курящим мамочкам??? - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 00:57     #111
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Цитата:
Сообщение от welenka Посмотреть сообщение
да какая разница, как кто относится. все равно курили и курить будут, а возмущаться можно до бесконечности. дело лично каждого, а то что курят в общественных местах, так это вопрос культуры и воспитания.

ППКС
Старый 09-03-2009, 02:39     #112
Розанова Мария
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: С-Пб.пл.Репина
Сообщения: 458
Розанова Мария отсутствует


Цитата:
Сообщение от Green mama Посмотреть сообщение
А я вот сегодня мартини с апельсиновым соком выпью!.. Хоть и на ГВ, хоть и на диете почти 8 месяцев. Но чуть-чуть.. грамм малюсенький для запаха..но выпью! Готова ловить помидоры..) ПРи этом я считаю, что алкоголь - это совершеннейший яд для организма. Табокурение туда же. Но я скорее всего ребенка своего заберу с той площадки, где курящие мамы. Меня больше убивает спиртное и маленькие дети. Тут недавно в маршрутку пыталась себя внести пьянющая мамаша с банкой коктейля и крохотной дочей лет 3. Мамаша лыка не вяжет, на лице явные признаки запоя, а ребеночек на удивление такой красивый, глазки смышленые, но такие грустные.. Аж сердце защимило..В маршрутке все смотрят на них...вроде и сказать что-то надо...сделать...А что? Повздыхали и все...
А Вы как бы поступили?
Эх,я бы,если бы все это было возможно,забрала девочку себе. Рыдать хочется от Вашего рассказа,ну почему Бог таким детей дает!
Старый 09-03-2009, 08:23     #113
Муми-Мама
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 417
Муми-Мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от партизанка Посмотреть сообщение
Тоже курю,но отхожу в сторонку.А к мамам(в больнице лежали) которые курят беременные(эт,ладно) но и годовалого ребенка в курилку несут,это конечно шокирует.
Про такое впервые слышу, и такое бывает???
Старый 09-03-2009, 08:30     #114
Муми-Мама
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 417
Муми-Мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от партизанка Посмотреть сообщение

Девочки,это все было есть и будет и не сможете вы никого исправить,и сравнение с западом никчему.У меня мама по пол года в Дании живет,приезжает и начинает А вот там так делают,так живут,так воспитывают.Ну нравится,езжайте живите там.Ну не будете вы курить на плащадках,так будут алкаши,наркоманы,малолетки,и вы им даже замечание сделать не сможете,т.к. реакция у них может быть не адекватная.Вот,если бы наше правительство издавая законыследило за тем что бы они исполнялись,еслиб за нарушение закона взымались большие штрафы,то возможно тогда бы все и соблюдали какие то правила поведения в общественных местах.
Вот если так думать, то точно никогда ничего не изменится. Я считаю, что надо всегда стремиться к чему-то лучшему, а не сидеть в .... и говорить-Ну что ж поделаешь, раз мы в такой стране живем. Без обид. Это мое мнение
Старый 09-03-2009, 08:37     #115
Муми-Мама
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 417
Муми-Мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Green mama Посмотреть сообщение
А я вот сегодня мартини с апельсиновым соком выпью!.. Хоть и на ГВ, хоть и на диете почти 8 месяцев. Но чуть-чуть.. грамм малюсенький для запаха..но выпью! Готова ловить помидоры..) ПРи этом я считаю, что алкоголь - это совершеннейший яд для организма. Табокурение туда же. Но я скорее всего ребенка своего заберу с той площадки, где курящие мамы. Меня больше убивает спиртное и маленькие дети. Тут недавно в маршрутку пыталась себя внести пьянющая мамаша с банкой коктейля и крохотной дочей лет 3. Мамаша лыка не вяжет, на лице явные признаки запоя, а ребеночек на удивление такой красивый, глазки смышленые, но такие грустные.. Аж сердце защимило..В маршрутке все смотрят на них...вроде и сказать что-то надо...сделать...А что? Повздыхали и все...
А Вы как бы поступили?
Да тоже бы повздыхали и все, если сказать-она только обозлится и, не дай Бог, на ребенке спьяну злость выместит
Старый 09-03-2009, 08:42     #116
Муми-Мама
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 417
Муми-Мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА ЗАЙЧОНКА Посмотреть сообщение
Тоже не понимаю родителей,обдымляющих своих и чужих детей! Не говорю о том,что большинство курильщиков не могут дойти до урны,чтобы выбросить окурок! Окурки валяются по всей площадке,ведь там же играют ВАШИ дети....А эти семечки....Мамы их грызут пачками на улице,не стесняясь выплёвывать шелуху прямо себе нод ногиМамочки,где же ваше воспитание? Где ваша культура? На вас же дети смотрят!
Недавно видела, как чей-то малыш лет полутора подняд и запихнул в ротик хабарик около качелек, мама не уследила...
Старый 09-03-2009, 08:56     #117
Муми-Мама
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 417
Муми-Мама отсутствует


В общем, девы, спасибо всем, кто высказался! Давайте будем внимательнее друг к другу!! И жизнь станет чуточку лучше! Если Вы курите-пожалуйста, делайте это не в присутствии детей-своих и чужих! Это очень неприятно!!!
Старый 09-03-2009, 12:51     #118
Angell-Al
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: М. Ветеранов
Сообщения: 492
Angell-Al отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муми-Мама Посмотреть сообщение
В общем, девы, спасибо всем, кто высказался! Давайте будем внимательнее друг к другу!! И жизнь станет чуточку лучше! Если Вы курите-пожалуйста, делайте это не в присутствии детей-своих и чужих! Это очень неприятно!!!
+1000000 Всегда надо начинать с себя - потихоньку изменится и мир вокруг!!!
Старый 18-03-2009, 22:16     #119
Дашуля27
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 527
Дашуля27 отсутствует


Лучше вообще бросить,бяка это!
Старый 18-03-2009, 22:32     #120
Silentium
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Комендантский пр. 32
Сообщения: 1 064
Silentium отсутствует


а у меня мама дома курит. в своей комнате правда, но все равно в квартире табаком воняет. ( не знаю что делать, переехать сейчас нет возможности, пока подкладываю мокрые тряпки под двери, чтоб не так пахло, сейчас ребь пополз, пока исследует наши две комнаты, а что дальше? мамочки, может кто посоветует? Сразу говорю, что вариант "выгнать маму на лестницу/балкон/туалет" и т.п. не прокатят, человек в этом плане творит всё что хочет, я и так еле еле выселила её с сигаретами только в её комнату, а то курила везде...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.