А как вы относитесь к курящим мамочкам??? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2009, 00:49     #21
Муми-Мама
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 417
Муми-Мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Алены Посмотреть сообщение
Ну, я бы не назвала это общественным местом, в котором запрещено курить. Запрещают курить обычно в помещениях.
Запрет на курение на улице еще не был наложен. Или я заблуждаюсь? Надо быть терпимей. Это личная проблема конкретной мамы. Она потом замучиется объяснять ребенку, что курить вредно.
В Финляндии запрещают курить в общественных местах, к которым относятся детские площадки, места около школ и пр. У нас пока такого нет, к сожалению
Старый 08-03-2009, 00:52     #22
~SVETLANA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 213
~SVETLANA~ отсутствует


Я больше всего не понимаю курящих беременных, нет ну ты трави себя ребенок то причем. Если мама не кормит грудью пусть делает что хочет, конечно если ребенок не вдыхает, а курящих беременных и кормящих я просто не уважаю.
Старый 08-03-2009, 00:52     #23
Olga_2008
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Парк Победы (или Старая деревня)
Сообщения: 192
Olga_2008 отсутствует


мне больше нравится с некурящими общаться, муж вроде бросил, но иногда покуривает...
но дымить на ребенка - это хамство, а еще и на своего... Неужели такая необходимость на детской площадке курить.
Моя маман курит, правда это пыталась скрывать, хотя плохо получалось ... я ей как только пошла сигареты приносила... сама не курю, даже не пробывала, хотя с института с курящими сталкиваюсь... это мода у нас такая - сигареты и пиво
Старый 08-03-2009, 00:53     #24
Муми-Мама
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 417
Муми-Мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olik7 Посмотреть сообщение
+10000
А у нас еще мамочка в подъезде живет (ребенку года 3-4 наверное) - так она прямо в лифте закуривает когда с ребенком своим идет на улицу - пару раз ее уже встречала - я как-то зашла после нее со своим ребенком в лифт - пока с 4 этажа спустилась - думала задохнусь - ну неужели она потерпеть не может минутку????? - не понимаю!!!!!!!!и свой же ребенок рядом стоит!!!!!!!! - лифт небольшой и один

P.S. сама не курю, к курящим отношусь спокойно впринципе, но такие вещи возмущают, чесслово
Вообще в лифтах курить по технике безопасности запрещено, можно и сказать было бы ей об этом. У меня на работе у некоторых манера была закуривать в лифте, потом хоть противогаз надевай или пешком иди А еще есть категория людей, закуривающих в тамбурах электричек, куча народу стоит, один курит, красотааа
Старый 08-03-2009, 01:00     #25
Муми-Мама
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 417
Муми-Мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
Я к своему огромному сожалению и стыду отношусь непосредственно к курящим мамашам
Но ни когда себе не позволяю делать это рядом со своим или чужими ребёнками!
Сама терепеть не могу, когда вижу подобные картины!
А что вы делаете-прячетесь?
Старый 08-03-2009, 01:04     #26
партизанка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 1 603
партизанка отсутствует


Тоже курю,но отхожу в сторонку.А к мамам(в больнице лежали) которые курят беременные(эт,ладно) но и годовалого ребенка в курилку несут,это конечно шокирует.
Старый 08-03-2009, 01:06     #27
Нюта@
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Василеостровский р-н
Сообщения: 5 086
Нюта@ отсутствует


сама курю,но когда некоторые мамочки курят на площадках аж самой противно,никогда так не делаю и другим не советую
Старый 08-03-2009, 01:06     #28
tigon
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 181
tigon отсутствует


Вообще отрицательно к любым курящим отношусь. Где бы ни курили - все равно некурящим достается. На балконе - к нам дым поднимается; в квартире - видимо через какие-то микрощели к нам тоже проникает; на лестнице - тоже, несмотря на все уплотнители в двери. А когда курят спускаясь или поднимаясь по лестнице Получается, что я должна все 5 этажей этим дышать, а я задыхаться начинаю
М-да, вот идешь так свежим морозным утром по улице, а тебе в лицо кто-нибудь дым пускает - весь настрой положительный уходит

А вот когда курящие - пиво пьющие родители с детишками идут - пошло это как-то...
Старый 08-03-2009, 01:08     #29
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от партизанка Посмотреть сообщение
Тоже курю,но отхожу в сторонку.А к мамам(в больнице лежали) которые курят беременные(эт,ладно) но и годовалого ребенка в курилку несут,это конечно шокирует.
Вот сегодня на площадке...одна мамочка отошла в сторонку покурить,С другой стороны ей-то папочка отошел покурить,площадка маленькая,ВОНЯЕТя сама курю,но на детской площадке я считаю это переборкому хочется травить своих детей-это их право,но почему должны страдать другие дети?
Старый 08-03-2009, 01:11     #30
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


...девы... так вы делайте замечания курящим на дет. площадках что ли... может они даже не задумываются что причиняют такой дискомфорт ?..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.