Темы для Нового Года! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2008, 16:30
ответ для Free_Bird на сообщение "ХИППИ/Рокеры"
    #31
Pawka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 305
Pawka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Free_Bird Посмотреть сообщение
ХИППИ/Рокеры
ну енто совсем жестоко будет выглядить. если представить и нарисовать в воображении отдаленную картинку, то просто съезд садо-мазо любителей получится а что? тоже идея
Старый 27-11-2008, 17:43     #32
ikoka
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 256
ikoka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pawka Посмотреть сообщение
ну енто совсем жестоко будет выглядить. если представить и нарисовать в воображении отдаленную картинку, то просто съезд садо-мазо любителей получится а что? тоже идея
Мня, ну чес гря отдельных личностей не хотелось бы лицезреть в столь экстравагантных нарядах. Я ж с ними потом работать не смогу
Старый 27-11-2008, 17:46
ответ для ikoka на сообщение "Темы для Нового Года!"
    #33
ikoka
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 256
ikoka отсутствует


Детский утренник прикольна б было. колготки с отвисшими коленками, рубашки заправленные в колготки с отвисшими коленками, короткие шорты и сандали. особо увесистых ставить на табуретку ,что бы стишки рассказывали
Старый 27-11-2008, 18:01     #34
Pawka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 305
Pawka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ikoka Посмотреть сообщение
Детский утренник прикольна б было. колготки с отвисшими коленками, рубашки заправленные в колготки с отвисшими коленками, короткие шорты и сандали. особо увесистых ставить на табуретку ,что бы стишки рассказывали
ой не могу а в роли воспитателя сам святая-святых организатор сего мероприятия)))) и костюм организатора соответствующие - юбка на резинке, свитер крупной вязки и очки, про очки главное не забыть ))) да еще какие - с диоптриями офигенными ))))
Старый 27-11-2008, 18:04     #35
ikoka
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 256
ikoka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pawka Посмотреть сообщение
ой не могу а в роли воспитателя сам святая-святых организатор сего мероприятия)))) и костюм организатора соответствующие - юбка на резинке, свитер крупной вязки и очки, про очки главное не забыть ))) да еще какие - с диоптриями офигенными ))))
Какие то странные у вас деушка воспитатели были,я б даж сказала не странные с стрёмные.
Вот у миня воспиталки были нормальные,даж расфуфыриные,тока расфуфырка понятно с рынка была, зп не позволяла другого.
Старый 27-11-2008, 18:07
ответ для ikoka на сообщение "Темы для Нового Года!"
    #36
Pawka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 305
Pawka отсутствует


вот это память! а я воспитателей совсем не помню. помню только одна худая была и с химией на абсолютно желтых цеплячих волосах, а вторая толстая и злая. все, воспоминания детсадовского периода закончились =)
Старый 27-11-2008, 18:10     #37
ikoka
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 256
ikoka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pawka Посмотреть сообщение
вот это память! а я воспитателей совсем не помню. помню только одна худая была и с химией на абсолютно желтых цеплячих волосах, а вторая толстая и злая. все, воспоминания детсадовского периода закончились =)
видимо зацепила чем то! или оч хорошая была или напугала сильно! я еще помню что у нас в одном садике(у меня их было много) вход в актовый зал (или как он там называется) был через туалет, и проходя через него,мы в нем сначало строились,что б достойно войти в зал,потом заходили в него. так вот там постоянно кто то вверг ногами на руках стоял
Старый 27-11-2008, 18:41
ответ для ikoka на сообщение "Темы для Нового Года!"
    #38
Pawka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 305
Pawka отсутствует


тааак , вношу новые поправки - переименовываем группу в "вспоминаем штаны на лямках" =)
Старый 27-11-2008, 19:28
ответ для Pawka на сообщение "тааак , вношу новые поправки -..."
    #39
ikoka
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 256
ikoka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pawka Посмотреть сообщение
тааак , вношу новые поправки - переименовываем группу в "вспоминаем штаны на лямках" =)
принимаю,тока лучи "воспоминания об штанах на лямках"

Последний раз редактировалось ikoka, 27-11-2008 в 19:29. Причина: добавить
Старый 27-11-2008, 19:38
ответ для ikoka на сообщение "Темы для Нового Года!"
    #40
ikoka
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 256
ikoka отсутствует


только надо разобраться,как тему менять





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.