Посоветуйте очищающую маску для жирной кожи - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 12:16     #1
krkshk
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 132
krkshk отсутствует


Посоветуйте очищающую маску для жирной кожи. Читала здесь про какую-ту супер-очищающую маску, никак не могу найти эту темку.
А может кто-нибудь что-то еще посоветует? Кожа жирная, поры постоянно забиваются.
Старый 28-01-2009, 12:20     #2
Catys
Ветеран
 
Профиль Catys
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 630
Catys отсутствует


Вообще поры хорошо очищают маски с белой глиной - их полно всяких разных, практически у любой марки косметической такие есть! А еще мне очень нравится отшелушивающая маска-пленка для сияния кожи от Decleor - хорошо очищает и стягивает поры
Старый 28-01-2009, 12:24     #3
Nastikk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 489
Nastikk отсутствует


Думаю, это маска Paoyt с белой глиной - ее, кажется, все хвалили. Собственно я ей и пользуюсь. Так как кожа у меня проблемная была, есть и, похоже, всегда будет, то чедус я не жду. Но мне кажется, что в целом ощищает и успокаивает хорошо. Потом как-будто меньше воспадений что ли. Только надо делать регулярно. И она реально жесткая. Не стоит передерживать - лицо потом красное там, где маска была. И хорошо увлажнить потом надо.
Старый 28-01-2009, 13:53     #4
Перла Мутровая
Элита
 
Профиль Перла Мутровая
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Большой город
Сообщения: 2 303
Перла Мутровая отсутствует


SISLEY с тропическими смолами и у AHAVA есть супер маска. Payot моя кожа забраковала напрочь, причем и мусс, и крем, и маску (имела глупость купть все разом)
Старый 28-01-2009, 14:02     #5
Catys
Ветеран
 
Профиль Catys
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 630
Catys отсутствует


Цитата:
Сообщение от Перла Мутровая Посмотреть сообщение
SISLEY с тропическими смолами и у AHAVA есть супер маска. Payot моя кожа забраковала напрочь, причем и мусс, и крем, и маску (имела глупость купть все разом)
+1! Я купила сыворотку для жирной кожи Payot - это кошмар какой-то!!! Мало того, что она оставляет на лице жирную пленку - так я еще и представить себе не могла, что покроюсь таким количеством прыщей! Выкинула без сожалений....
Старый 28-01-2009, 15:01     #6
Nastikk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 489
Nastikk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Перла Мутровая Посмотреть сообщение
SISLEY с тропическими смолами и у AHAVA есть супер маска. Payot моя кожа забраковала напрочь, причем и мусс, и крем, и маску (имела глупость купть все разом)
Цитата:
Сообщение от Catys Посмотреть сообщение
+1! Я купила сыворотку для жирной кожи Payot - это кошмар какой-то!!! Мало того, что она оставляет на лице жирную пленку - так я еще и представить себе не могла, что покроюсь таким количеством прыщей! Выкинула без сожалений....
Ну да, к сожалению, не всем все подходит. Приходится находить методом проб и ошибок

Для меня Sisley, пожалуй, дороговат. А вот Ahava она тоже глиняная? Чем вам понравилась? Может, в следующий раз куплю...
Старый 28-01-2009, 15:03     #7
@Lenny@
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 296
@Lenny@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catys Посмотреть сообщение
Вообще поры хорошо очищают маски с белой глиной - их полно всяких разных, практически у любой марки косметической такие есть! А еще мне очень нравится отшелушивающая маска-пленка для сияния кожи от Decleor - хорошо очищает и стягивает поры
А на сколько тюбика хватает?
Старый 28-01-2009, 15:06
ответ для @Lenny@ на сообщение "А на сколько тюбика хватает?"
    #8
Catys
Ветеран
 
Профиль Catys
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 630
Catys отсутствует


Цитата:
Сообщение от @Lenny@ Посмотреть сообщение
А на сколько тюбика хватает?
К сожалению, не очень надолго - он маленький, 50 мл., при использовании два раза в неделю - месяца на два....
Старый 28-01-2009, 15:11     #9
Jupiter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 308
Jupiter отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catys Посмотреть сообщение
+1! Я купила сыворотку для жирной кожи Payot - это кошмар какой-то!!! Мало того, что она оставляет на лице жирную пленку - так я еще и представить себе не могла, что покроюсь таким количеством прыщей! Выкинула без сожалений....
надо же... а я от нее прямо в восторге.. такой зеленый гель, да?
Старый 28-01-2009, 15:12     #10
olgamart
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 212
olgamart отсутствует


а мне на форуме посоветовали мирра - ом маска для очищения пор, я купила и мне она понравилась





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.