~~~М.Приморская. На семи ветрах - 2009~~~ - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 20:58     #51
NataGrinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 2 814
NataGrinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛераНик Посмотреть сообщение
А у нас сегодня неприятность такая Пошла я с детками в поликлиннику сегодня, и прходя через арку дома 36 кор. 4, по Наличной (кор. еще уточню по карте) на нас вылили ведро воды Все младшему в основном досталось, он в каляске сидел, и доче немного, она на багажнике за каляской стояла. Когда я заорала, дядька выглянул и говорит: чего орешь?? Я в шоке- он коврик мыл и из ведра ополаскивал над аркой прямо, где машины ездят и люди ходят... Меня же еще и отматерил...
....
вот козлятина
Старый 13-01-2009, 22:24     #52
Mikylia
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 268
Mikylia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
и у нас Вика сначала температурила, а потом насморк не проходил и торчали мы дома...
Ничего "Новый Год" еще год длится будет--успеем отметить...
Старый 13-01-2009, 22:35     #53
Mikylia
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 268
Mikylia отсутствует


А я вот помню как с 4 этажа (с БАЛКОНА) сковородка упала когда муж выходил из машины-хорошо что на крышу машины а не на его голову...Стали разбираться --мужик (полувыпивший)свалил все на КОШКУ --типа кошка когда ходила по краю балкона задела...Одно не понятно ЧТО ДЕЛАЛА СКОВОРОДКА на БАЛКОНЕ ..Спорить с такими придурками к сожалению бесполезно...
Старый 13-01-2009, 23:02     #54
ЛераНик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ВО м.Приморская
Сообщения: 1 371
ЛераНик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mikylia Посмотреть сообщение
А я вот помню как с 4 этажа (с БАЛКОНА) сковородка упала когда муж выходил из машины-хорошо что на крышу машины а не на его голову...Стали разбираться --мужик (полувыпивший)свалил все на КОШКУ --типа кошка когда ходила по краю балкона задела...Одно не понятно ЧТО ДЕЛАЛА СКОВОРОДКА на БАЛКОНЕ ..Спорить с такими придурками к сожалению бесполезно...
Ндаааа, это хуже, чем вода. Получается, нам повезло Так и дядька вида был интеллигентного, а вот поведения......
Старый 14-01-2009, 10:15     #55
Elena_Varga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 068
Elena_Varga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Заюшка Посмотреть сообщение
В будни я тоже на работе. В выходные в какое время гуляете?
Да, по -разному, из дома обычно выходим около часу дня, не раньше А вы?
Старый 14-01-2009, 11:40     #56
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛераНик Посмотреть сообщение
Спасибо за поздравление
А у нас сегодня неприятность такая Пошла я с детками в поликлиннику сегодня, и прходя через арку дома 36 кор. 4, по Наличной (кор. еще уточню по карте) на нас вылили ведро воды Все младшему в основном досталось, он в каляске сидел, и доче немного, она на багажнике за каляской стояла. Когда я заорала, дядька выглянул и говорит: чего орешь?? Я в шоке- он коврик мыл и из ведра ополаскивал над аркой прямо, где машины ездят и люди ходят... Меня же еще и отматерил...
....
я фигею с людей
Цитата:
Сообщение от _Anika Посмотреть сообщение
вот урод какой!!! А у нас над аркой (Наличная 36, кор.3) 2 дня назад обвалилась плитка облицовочная, много обрушилось, аж до середины арки. Надеюсь, никого в тот момент там не было.
а, между прочим, мы в одном доме живем
Старый 14-01-2009, 11:46     #57
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Ну и погодка, однако! Аня Кузька, над Вами там не капает?
И не в тему - девы, сестра коньки племяшкины продает 29 и 30 разм, практиццки новые, никому не на?
Старый 14-01-2009, 11:50     #58
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Ну и погодка, однако! Аня Кузька, над Вами там не капает?
И не в тему - девы, сестра коньки племяшкины продает 29 и 30 разм, практиццки новые, никому не на?
совесть моя слезами облевается более того один из зонтиков я собиралась подарить

ждите в гости в кошаладкой!
Старый 14-01-2009, 11:53     #59
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
совесть моя слезами облевается более того один из зонтиков я собиралась подарить
Да мне они, собственно говоря, не мешают абсолютно, так что по моему поводу совесть пусть не страдает Я просто решила напомнить, а то вдруг Вы про них просто забыли
А подарок, видимо, на НГ планировался?
Старый 14-01-2009, 15:42     #60
ЛераНик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ВО м.Приморская
Сообщения: 1 371
ЛераНик отсутствует


Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
И не в тему - девы, сестра коньки племяшкины продает 29 и 30 разм, практиццки новые, никому не на?
Нам нужны коньки, но нам эти велики будут, ножка у нас 16,5см. Если только на вырост,и цена какая? но это у папы нужно спроситься Нам впрок категорически





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.