Солнце ясное скорей в КОЛОМЯГАХ нас согрей! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2008, 16:19     #61
Mano Mana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пока Комендантская пл...
Сообщения: 4 035
Mano Mana отсутствует


ой, про поликлинику класс!!!! а то второго скоро творить будем, боялась, что с двумя детьмя потом далеко ездить придется...
Старый 22-02-2008, 16:19     #62
Леличка
Мега-элита
 
Профиль Леличка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 4 444
Леличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
О! спасибо за инфо про поликлинику! Нам еще анализы на медкарту сдавать. Надеюсь это сделать в более комфортном режиме
Вот только не думаю я, что сразу нам тут всё сделают нормально. Где они наберут сразу столько специалистов, лаборантов, врачей и медсестёр?
Старый 22-02-2008, 17:15     #63
ЮСиК
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Коломяги, Земский пер
Сообщения: 1 649
ЮСиК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
О! спасибо за инфо про поликлинику! Нам еще анализы на медкарту сдавать. Надеюсь это сделать в более комфортном режиме
на какую медкарту?
Старый 22-02-2008, 17:33     #64
Веркис
ААА!!! элита?
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщения: 9 298
Веркис отсутствует


В садик
Старый 22-02-2008, 17:35
ответ для Веркис на сообщение "В садик"
    #65
ЮСиК
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Коломяги, Земский пер
Сообщения: 1 649
ЮСиК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
В садик
уже пора?
Старый 22-02-2008, 18:30
ответ для ЮСиК на сообщение "уже пора?"
    #66
Вера 1
Ветеран
 
Профиль Вера 1
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Королева м.Пионерская или Комендантский пр.
Сообщения: 730
Вера 1 отсутствует


Всем здравствуйте!Мы живем на Королева напротив Сезона и бассейна,как раз под вашей горой.В доме,где "Здоровый малыш".Подскажите пожалуйста,где лучше мелкого покрестить нам? Мы раньше в центре жили и старшего я в Никольском крестила,а здесь церковь я знаю только голубенькую в Никитинской усадьбе на горе.Кто-нибудь уже там деток крестил7Подскажите что-нибудь....на эту тему.Может в этом районе еще церковь какая имеется.Я знаю только на Спортивной и на Каменноостровском,но это далеко.
Старый 22-02-2008, 18:45
ответ для Вера 1 на сообщение "здравствуйте"
    #67
Mano Mana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пока Комендантская пл...
Сообщения: 4 035
Mano Mana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера 1 Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!Мы живем на Королева напротив Сезона и бассейна,как раз под вашей горой.В доме,где "Здоровый малыш".Подскажите пожалуйста,где лучше мелкого покрестить нам? Мы раньше в центре жили и старшего я в Никольском крестила,а здесь церковь я знаю только голубенькую в Никитинской усадьбе на горе.Кто-нибудь уже там деток крестил7Подскажите что-нибудь....на эту тему.Может в этом районе еще церковь какая имеется.Я знаю только на Спортивной и на Каменноостровском,но это далеко.
мы дочку крестили на Старой Деревне, в Храме Благовещения Прествятой Богородицы в Старой Деревне города Санкт-Петебурга.... там кругленький маленький желтый храмик... оооочень понравилось. Он настолько "чист". И священник там настолько все интересно рассказывал, не было скучающих среди гостей на крещении... а ведь бывают на таких мероприятиях. Отец Евгений зовут.
Если от нас через Старую Деревню ехать, то свернуть на Савушкина налево, через несколько десятков метров увидите

а голубая совсем не нравится, много там стало нехороших людей рядом тусоваться да и батюшка, насколько знаю, грубоватым очень даже бывает (по историям знакомых)
Старый 22-02-2008, 19:08     #68
Вера 1
Ветеран
 
Профиль Вера 1
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Королева м.Пионерская или Комендантский пр.
Сообщения: 730
Вера 1 отсутствует


Спасибо большое.Обязательно туда съездим,посмотрим.
Старый 22-02-2008, 19:42     #69
Filofeya
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Коломяги, В.О.
Сообщения: 857
Filofeya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Armastus Посмотреть сообщение
мы дочку крестили на Старой Деревне, в Храме Благовещения Прествятой Богородицы в Старой Деревне города Санкт-Петебурга.... там кругленький маленький желтый храмик... оооочень понравилось. Он настолько "чист". И священник там настолько все интересно рассказывал, не было скучающих среди гостей на крещении... а ведь бывают на таких мероприятиях. Отец Евгений зовут.
Если от нас через Старую Деревню ехать, то свернуть на Савушкина налево, через несколько десятков метров увидите

а голубая совсем не нравится, много там стало нехороших людей рядом тусоваться да и батюшка, насколько знаю, грубоватым очень даже бывает (по историям знакомых)
А мы всегда в Дм. Солунского ходим - в голубенькую... Мне там очень нравится, только может быть жарковато по праздникам - но это везде... Прихожан конечно много, но крещение в малом храме, там уютно...
Старый 22-02-2008, 20:00     #70
ЮСиК
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Коломяги, Земский пер
Сообщения: 1 649
ЮСиК отсутствует


Кто новости смотрел? Я не смотрела, мне свекровь позвонила, и сказала, что показывали нашу поликлинику и в ней Матвиенко. И что даже уже сегодня прием был. И даже детский дантист будет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.