Про Никаса Коссова, рассказ из первоисточника... - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 15:06     #241
Rainbowgirl
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщения: 1 813
Rainbowgirl отсутствует


Цитата:
Сообщение от gatto Посмотреть сообщение
Лаврентий, вы напишите нам как малыш сегодня, что делали, во что играл, как настроение. мы ж по несколько раз в сутки ловим новости. краткость конечно сестра таланта, но так хочется знать что Никасу сегодня лучше.
Присоединяюсь к просьбе Инны: скажите нам, что Никусе лучше:-)))
Старый 05-02-2009, 15:07     #242
evga
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 174
evga отсутствует


выздоравливайте скорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 05-02-2009, 15:27     #243
gatto
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Косыгина/Индустриальный
Сообщения: 3 461
gatto отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rainbowgirl Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к просьбе Инны: скажите нам, что Никусе лучше:-)))
я уже в топе 31дб наловила новостей - оказывается Никас знает президентов и что Путин был до Медведева, а после Медведева похоже будет Коссов
Старый 05-02-2009, 15:47     #244
Rainbowgirl
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщения: 1 813
Rainbowgirl отсутствует


Цитата:
Сообщение от gatto Посмотреть сообщение
я уже в топе 31дб наловила новостей - оказывается Никас знает президентов и что Путин был до Медведева, а после Медведева похоже будет Коссов
мы - за, правда?
Старый 05-02-2009, 17:42     #245
Лаврентий Коссов
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 162
Лаврентий Коссов отсутствует


Цитата:
Сообщение от gatto Посмотреть сообщение
Лаврентий, вы напишите нам как малыш сегодня, что делали, во что играл, как настроение. мы ж по несколько раз в сутки ловим новости. краткость конечно сестра таланта, но так хочется знать что Никасу сегодня лучше.
Очень приятно, что вы так заботитесь, очень жаль что не знакомы лично со всеми теми кто так переживает за судьбу Никаса, не можем лично поблагодарить. Поэтому всем общее спасибо и низкий поклон!
Никас не плохо, сейчас идет промывка после третьего блока. Кушает не плохо, но избирательно и не много, прибавил в весе 100 грамм, смешно конечно, но в его положении это тоже не плохо. Бабушка обрила Никусику головушку так что он у нас сейчас совсем как колобок. Действие химии еще не началось, так что побочных эффектов в идее жесткого стоматита нет, но я думаю что дней через 5-8 действие химиотерапии начнется в полный рост. Вчера катались на машинке по коридору, он на машине, а я или бабушка заде бегом с капельницей в руках. Забавное зрелище. Силенки есть, есть жизнерадостность, а значит все будет хорошо! Врачи стараются изо всех сил, каждый считает своим долгом не просто поставить укол или сделать процедуру, но еще и поговорить, поддержать морально. Это несомненно ему помогает, да что там говорить, та теплота и душевность которая исходит от медицинского персонала в 31 ГБ, спасла уже не одну детскую душу. Никас очень скучает по общению, ему не хватает пространства. Очень хочет домой, ждем что покажут исследования после третьего блока. На сколько я понял возможно вообще получится обойтись без операции. Могу ошибаться, потому как сам не говорил с врачами пока на эту тему, но хочется верить что мы уже на пол пути к исцелению! Очень скучаю по сыну. К сожалению у меня не получается бывать у Никаса так часто как хотелось бы. Работа…
Старый 05-02-2009, 17:48     #246
Anehka
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 793
Anehka отсутствует


Лаврентий, вы просто молодец! Такая сила духа! Поправляйтесь, пишу в вашей теме мало, но читаю каждый день. Никас умничка, дай Бог все будет очень и очень хорошо.
Старый 05-02-2009, 17:52     #247
Лаврентий Коссов
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 162
Лаврентий Коссов отсутствует


Цитата:
Сообщение от gatto Посмотреть сообщение
я уже в топе 31дб наловила новостей - оказывается Никас знает президентов и что Путин был до Медведева, а после Медведева похоже будет Коссов
Ну да, я же говорю что он развит не по годам, надеюсь тут нет сотрудников ГИБДД и они не прочтут этот пост. Когда Никаса отпускали домой, я позволил себе посадить его себе на колени он ухватился за руль и самостоятельно повел машину, правда мы ехали вечером и по двору, но рулил он по взрослому. У всех кто общался с Никасом всегда откровенное удивление его развитости и интеллектуальности! Я понимаю что каждый родитель хвалит свое дитя, но …..
Старый 05-02-2009, 17:53     #248
Mama Goshi
Старожил
 
Профиль Mama Goshi
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщения: 1 300
Mama Goshi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаврентий Коссов Посмотреть сообщение
Ну да, я же говорю что он развит не по годам, надеюсь тут нет сотрудников ГИБДД и они не прочтут этот пост. Когда Никаса отпускали домой, я позволил себе посадить его себе на колени он ухватился за руль и самостоятельно повел машину, правда мы ехали вечером и по двору, но рулил он по взрослому. У всех кто общался с Никасом всегда откровенное удивление его развитости и интеллектуальности! Я понимаю что каждый родитель хвалит свое дитя, но …..
Ничего себе - в два с половиной года - руль держит!!!
Старый 05-02-2009, 17:58     #249
Anehka
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 793
Anehka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаврентий Коссов Посмотреть сообщение
Ну да, я же говорю что он развит не по годам, надеюсь тут нет сотрудников ГИБДД и они не прочтут этот пост. Когда Никаса отпускали домой, я позволил себе посадить его себе на колени он ухватился за руль и самостоятельно повел машину, правда мы ехали вечером и по двору, но рулил он по взрослому. У всех кто общался с Никасом всегда откровенное удивление его развитости и интеллектуальности! Я понимаю что каждый родитель хвалит свое дитя, но …..
А мы с 9 мес. за рулем
Нет, Никасик молодец конечно, вы знаете, у меня сложилось впечатление, что тяжело больные детки, намного быстрее начинают разваваться чем здоровые, они мыслят как то более по взрослому, в игрушки играют, которые для более старших детей, в общем мобилизуют в себе все силы.
Старый 05-02-2009, 18:00     #250
Лаврентий Коссов
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 162
Лаврентий Коссов отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama Goshi Посмотреть сообщение
Ничего себе - в два с половиной года - руль держит!!!
Мы с женой тоже немного удивились, мягко говоря....По двору со всеми поворотами и объездами он рулил сам, мои руки спокойно лежали на коленях....вот такие дела!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.