какие витамины купить в Финке? - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2008, 12:04     #111
RedFoxNatol
Мега-элита
 
Профиль RedFoxNatol
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м.пр.Большевиков, ул. Коллонтай
Сообщения: 4 773
RedFoxNatol отсутствует


Цитата:
Сообщение от Беленькая Посмотреть сообщение
Девочки, купила в Финке вот такие витамины. Может быть кто-нибудь пил такие ? Что значит TUPLA? Помогите перевести состав: (это в двух капсулах-дневная доза)
Оmega-3 rasvahappoja/fettsyror 700 mg
DHA-rasvahappoja/fettsyror 300 mg
EPA-rasvahappoja/fettsyror 300 mg
A-vitamiinia/vitamin 250 mg
D-vitamiinia/vitamin 10 mg
E-vitamiinia/vitamin 10 mg
Девочки - вот что про витамины эти нашла:
http://www.ta-bu.ru/index.php?productID=3963

OMEGA-3 - лососевое масло c витаминами А, Д, Е поддерживает укрепляет сердечную мышцу, здоровье кожи, волос, ментальную функцию и гибкость суставов. Не каждый человек способен регулярно принимать рыбий жир в адекватном количестве, кроме того, такие сорта рыбы, которые являются источниками рыбьего жира, не всегда доступны. А тем не менее рыбий жир является необходимым элементом питания здоровой диеты современного человека. Он поддерживает и укрепляет здоровье нервной системы, головного мозга, сердца, улучшает зрение, дает суставам необходимую гибкость. Omega-3 является удобным средством возместить нехватку рыбьих жиров в Вашем рационе питания.Омега-3 представляет собой полиненасыщенные жирные кислоты (эйкозопентаеновую и докозагексаеновую), вырабатываемые из рыб лососевых пород. Противопоказания: нет Способ применения: во время еды по 1 капс. 2 раза в день.
Старый 14-11-2008, 12:07     #112
RedFoxNatol
Мега-элита
 
Профиль RedFoxNatol
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м.пр.Большевиков, ул. Коллонтай
Сообщения: 4 773
RedFoxNatol отсутствует


А вот про Берроку:
http://www.ta-bu.ru/index.php?productID=5076

Берокка - современный поливитаминный препарат для естественной поддержки организма в борьбе со стрессом, нервным перенапряжением, высокими психо-эмоциональными и умственными нагрузками.
Старый 14-11-2008, 12:08     #113
RedFoxNatol
Мега-элита
 
Профиль RedFoxNatol
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м.пр.Большевиков, ул. Коллонтай
Сообщения: 4 773
RedFoxNatol отсутствует


ПОняла, что куплю эти 2 вида витамин, а вот для ребенка 3х лет что купить так и не поняла!!!

Мультитабс может?
Старый 14-11-2008, 12:16     #114
*Nika*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщения: 3 854
*Nika* отсутствует


RedFoxNatol,спасибо за инфу!

Девочки,а кто нибудь покупал витамины для возрастных людей?
Я видела, что есть Леди 50+ (так кажется называются) А какие ещё есть?
Хочу маме купить,а в Лапу теперь оооочень не скоро поедим,а только там фармацевты русскоговорящие Если будите общаться,спросите что есть ведь многим наверно для родителей надо.
Старый 14-11-2008, 12:22     #115
*Nika*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщения: 3 854
*Nika* отсутствует


Цитата:
Сообщение от RedFoxNatol Посмотреть сообщение
А вот про Берроку:
http://www.ta-bu.ru/index.php?productID=5076

Берокка - современный поливитаминный препарат для естественной поддержки организма в борьбе со стрессом, нервным перенапряжением, высокими психо-эмоциональными и умственными нагрузками.
В след раз буду покупать в таблетках, мне в шипучках не нравиться. А купила аж 2 упаковки, теперь всей семьёй давимся.

Цитата:
Сообщение от RedFoxNatol Посмотреть сообщение
ПОняла, что куплю эти 2 вида витамин, а вот для ребенка 3х лет что купить так и не поняла!!!

Мультитабс может?
Мы так и купила.) А кроме мультитабса у них практически ничего нет, для маленьких, есть ещё в баночки какие то,но там состав в два раза меньше чем в мульти.
Старый 14-11-2008, 12:42
ответ для *Nika* на сообщение "RedFoxNatol,спасибо за..."
    #116
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nika-Vika Посмотреть сообщение
RedFoxNatol,спасибо за инфу!

Девочки,а кто нибудь покупал витамины для возрастных людей?
Я видела, что есть Леди 50+ (так кажется называются) А какие ещё есть?
Хочу маме купить,а в Лапу теперь оооочень не скоро поедим,а только там фармацевты русскоговорящие Если будите общаться,спросите что есть ведь многим наверно для родителей надо.
Я не покупала, но думаю, что будут всяко эффективнее, купленных здесь, по крайней мере я доверяю финским производителям. Я их видела, по-моему не плохой комплекс сбалансированных витаминов и минералов.
Старый 14-11-2008, 18:32     #117
Беленькая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 302
Беленькая отсутствует


Цитата:
Сообщение от RedFoxNatol Посмотреть сообщение
Девочки - вот что про витамины эти нашла:
http://www.ta-bu.ru/index.php?productID=3963

OMEGA-3 - лососевое масло c витаминами А, Д, Е поддерживает укрепляет сердечную мышцу, здоровье кожи, волос, ментальную функцию и гибкость суставов. Не каждый человек способен регулярно принимать рыбий жир в адекватном количестве, кроме того, такие сорта рыбы, которые являются источниками рыбьего жира, не всегда доступны. А тем не менее рыбий жир является необходимым элементом питания здоровой диеты современного человека. Он поддерживает и укрепляет здоровье нервной системы, головного мозга, сердца, улучшает зрение, дает суставам необходимую гибкость. Omega-3 является удобным средством возместить нехватку рыбьих жиров в Вашем рационе питания.Омега-3 представляет собой полиненасыщенные жирные кислоты (эйкозопентаеновую и докозагексаеновую), вырабатываемые из рыб лососевых пород. Противопоказания: нет Способ применения: во время еды по 1 капс. 2 раза в день.
Ой, классная ссылочка, спасибо! А я искала в ин-ете и ничего не нашла ... Вот теперь полная информация по этим витаминам. Я уже неделю их пью, в теле такая приятная легкость образовалась ... Получается что в Финке они значительно дешевле стоят .
Старый 14-11-2008, 19:25     #118
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Цитата:
Сообщение от RedFoxNatol Посмотреть сообщение
Девочки - вот что про витамины эти нашла:
http://www.ta-bu.ru/index.php?productID=3963

OMEGA-3 - лососевое масло c витаминами А, Д, Е поддерживает укрепляет сердечную мышцу, здоровье кожи, волос, ментальную функцию и гибкость суставов. .....
А что это????
Старый 14-11-2008, 20:01     #119
El-ena
Элита
 
Профиль El-ena
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 875
El-ena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nika-Vika Посмотреть сообщение
В след раз буду покупать в таблетках, мне в шипучках не нравиться. А купила аж 2 упаковки, теперь всей семьёй давимся.
А я специально только растворимые покупаю, мне так нравятся!
Старый 14-11-2008, 22:05     #120
КАРАТ
Элита
 
Профиль КАРАТ
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лесная/пл.Ленина
Сообщения: 1 456
КАРАТ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cadabra Посмотреть сообщение
А вы где покупали и в какую цену? Мы едем в Лапу.
2 упаковки (на 2 месяца приема) стоили около30 евро. продавались на только в аптеке, но и в супермаркетах на полке с витаминами





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.