какие витамины купить в Финке? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2008, 10:00     #101
musikapi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 437
musikapi отсутствует


и еще вчера в парикмахерской присоветовали витамины для волос называюца Инниов и пантовигар, никто не встречал в Финке??? знать бы что за зверь, как выглядит???
Старый 13-11-2008, 13:37
ответ для musikapi на сообщение "Mansikka, а про слабительное не..."
    #102
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от musikapi Посмотреть сообщение
Mansikka, а про слабительное не шепнете??

пысы: раз уж про аптеку, то и воть.
Ну я как-то этим не страдаю. Надо, в первую очередь, питание пересмотреть, тогда все наладится, а сидеть на слабительных - это не вариант. Побольше овощей, фруктов, поменьше булок белых.
Ну и можете купить Магнезию: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...2&postcount=12
Magnesia Plus. Она немного слабит, помимо всех остальных положительных эффектов - магнезия очень хорошо влияет на нервную систему, на мышцы (соответственно, на сердце, поскольку это тоже мышца) и на желудок. Именно в этой упаковке содержится пробиотик и витамин В. Очень хороший препарат. 180 табл. по 1 шт. в день, соответственно хватает его на полгода. Стоит в районе 10-11 евро в зависимости от магазина. Продается в супермаркетах (в отделах где все витамины и бады). В аптеке, наверное, тоже...
Старый 13-11-2008, 13:57     #103
КАРАТ
Элита
 
Профиль КАРАТ
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лесная/пл.Ленина
Сообщения: 1 456
КАРАТ отсутствует


Цитата:
Сообщение от musikapi Посмотреть сообщение
и еще вчера в парикмахерской присоветовали витамины для волос называюца Инниов и пантовигар, никто не встречал в Финке??? знать бы что за зверь, как выглядит???
Инёв это "Виши"(в Финл. не нашла, но особо не искала), Пантовигар вроде наши (но после месяца приема пока эффект 0 ). Купила там Мёллер (картинка в 23 посте) - буду тестить!
Старый 13-11-2008, 14:00     #104
Cadabra
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Парк Победы пр.Гагарина
Сообщения: 374
Cadabra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ratnikova Посмотреть сообщение
Инёв это "Виши"(в Финл. не нашла, но особо не искала), Пантовигар вроде наши (но после месяца приема пока эффект 0 ). Купила там Мёллер (картинка в 23 посте) - буду тестить!
А вы где покупали и в какую цену? Мы едем в Лапу.
Старый 13-11-2008, 14:07     #105
norik
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 166
norik отсутствует


Цитата:
Сообщение от musikapi Посмотреть сообщение
и еще вчера в парикмахерской присоветовали витамины для волос называюца Инниов и пантовигар, никто не встречал в Финке??? знать бы что за зверь, как выглядит???
Инеов в Финке выглядит так же как и у нас. Посмотрите в наших аптеках. После 2х месяцев приема результат просто поразил. Действительно очень загустевают волосы и виглядят замечательно. Принимать надо 3 месяца, т.к. это период полного обновления клеток в организме. Я очень довольна.
Старый 13-11-2008, 18:41     #106
musikapi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 437
musikapi отсутствует


Цитата:
Сообщение от norik Посмотреть сообщение
Инеов в Финке выглядит так же как и у нас. Посмотрите в наших аптеках. После 2х месяцев приема результат просто поразил. Действительно очень загустевают волосы и виглядят замечательно. Принимать надо 3 месяца, т.к. это период полного обновления клеток в организме. Я очень довольна.

блин, дайте фото то бишь покупать три пачки??? и это действительно ВИШИ???
Старый 13-11-2008, 18:42     #107
musikapi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 437
musikapi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Ну я как-то этим не страдаю. Надо, в первую очередь, питание пересмотреть, тогда все наладится, а сидеть на слабительных - это не вариант. Побольше овощей, фруктов, поменьше булок белых.
Ну и можете купить Магнезию: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...2&postcount=12
Magnesia Plus. Она немного слабит, помимо всех остальных положительных эффектов - магнезия очень хорошо влияет на нервную систему, на мышцы (соответственно, на сердце, поскольку это тоже мышца) и на желудок. Именно в этой упаковке содержится пробиотик и витамин В. Очень хороший препарат. 180 табл. по 1 шт. в день, соответственно хватает его на полгода. Стоит в районе 10-11 евро в зависимости от магазина. Продается в супермаркетах (в отделах где все витамины и бады). В аптеке, наверное, тоже...

Ну спасибки Вам, что так о моем организме заботитесь, но мне дедушке 85 летнему, однака
Старый 13-11-2008, 18:44     #108
musikapi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 437
musikapi отсутствует


это он???
Изображения
 
Старый 13-11-2008, 18:45     #109
musikapi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 437
musikapi отсутствует


что то Виши туту и не пахнет????
Старый 13-11-2008, 18:51     #110
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от musikapi Посмотреть сообщение
Ну спасибки Вам, что так о моем организме заботитесь, но мне дедушке 85 летнему, однака
Ну это я на всякий случай... Всем здоровья желаю. А дедушке тоже магнезия полезна будет.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.