Фигурное катание 2008-2009 - Страница 58 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-09-2008, 11:37     #571
stasy.mama
Элита
 
Профиль stasy.mama
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ланское шоссе
Сообщения: 2 043
stasy.mama отсутствует


девочки,а не расскажите про цены в АФК, сколько в месяц платите?
Старый 30-09-2008, 11:38     #572
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lilianna Посмотреть сообщение
а кто дает инд. занятия? для 4 лет
Так вы же уже катаетесь с Татьяной? Или только собирались?
Старый 30-09-2008, 11:48     #573
Lilianna
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская метро
Сообщения: 2 861
Lilianna отсутствует


только слбираемся и у меня нет коньков, только естьь желание
придем только со след понедельника.
Если подскажите тренера в Ледовом, вечер или выходные для 4 лет, то буду благодарна

Катаемся как? стоять самостоятельно и ездить по кругу ВОТ!

а что учит тренер в 4 года? я имею ввиду только если брвать один лед
Старый 30-09-2008, 11:55     #574
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lilianna Посмотреть сообщение
только слбираемся и у меня нет коньков, только естьь желание
придем только со след понедельника.
Если подскажите тренера в Ледовом, вечер или выходные для 4 лет, то буду благодарна

Катаемся как? стоять самостоятельно и ездить по кругу ВОТ!

а что учит тренер в 4 года? я имею ввиду только если брвать один лед
Да наверно тому же что и на 1 году обучения в школе.... Скольжение, вращения. Только в разгар сезона с подкатками на выходных на массовых могут быть проблемы, их могут запретить как в прошлом году, не знаю везде ли их запрещали но желающих с каждым годом все больше... В рабочие дни проблем не было, если я все правильно помню.
Старый 30-09-2008, 12:05     #575
Lilianna
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская метро
Сообщения: 2 861
Lilianna отсутствует


блин, живу у Ледового, а нормальной школы нет здесь оБЫДНО!
Неужели не создать школу!
Чем больше читаю про ФК, тем больше разочаровываюсь.

Кстати я сама занималась, хотела ребенка отдать

А что правда с вальгусом лучше не заниматься?
Старый 30-09-2008, 12:25     #576
Marge
Элита
 
Профиль Marge
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 662
Marge отсутствует


Ледовый-это не спортивный стадион. Поэтому и школ нет. А чем вас Татьяна Викторовна не устраивает?
А местожительство у вас прекрасное. Многие по 1,5 часа до льда добираются по пробкам. А у вас есть ТАКОЙ выбор!
Старый 30-09-2008, 12:45     #577
Karina
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщения: 156
Karina отсутствует


Мы первый год в АФК, платим 3000р. в месяц. Уже предлагают подкатки :-) Пошли, т.к. много пропустили, получилось 1 доп. занятие - около 500руб. с каждого (5 детей, продолжительность - 1 час).
Старый 30-09-2008, 12:50     #578
Karina
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщения: 156
Karina отсутствует


Лена, мы были на доп. занятии в воскресенье, т.к. много пропустили, как Вы знаете, решили немного наверстать. Было 5 человек. Получилось по 500 р. примерно.
Очень тяжело мне было видеть, что моя Юлька хуже всех... не привыкла я к этому. Хотя это понятно - дети уже далеко не первый раз, а мы только начали.
Тренер старалась позаниматься с каждым. Я была в шоке от того, что они уже прыгают, делают какие-то вращения!
Ажиотаж по доп. занятиям действительно есть, после тренировки все (кроме нас) пытались записаться на индивид. занятия!!! Мне этот ажиотаж тоже не понятен, РАНО!!!
Старый 30-09-2008, 13:20     #579
Smole
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 614
Smole отсутствует


Мамы фигуристов и начинающих и продолжающих, помогите, пожалуйста, понять, кто прав, а кто нет!!!

Ситуация следующая. Есть обычный большой каток с бортиками и все такое прочее. Каток условно поделен на 3 части: на 1/3 с краю занимаются дети 2ой год обучения (в т.ч. мой ребенок), остальная часть отдана двум начинающим группам (разделены по возрасту).
Много детей, которые только встали на коньки, и тренера разрешили "родителям водить за руку своих детей вдоль бортиков катка", т.к. самим тренерам со всеми пока не управиться.
В итоге, когда родители с маленькими детьми заходят на ту часть катка, где катаются 2ой год, они попросту мешают нашим. Наши сейчас отрабатывают прыжки (не с места), вращения и прочее. Скорость у них у же приличная и они сами бояться наехать на малышей. Бывает, что у бортика начинают какое-то упражнение.
Мы (родители детей 2ого года обучения) пытались говорить тем, кто ходит вдоль борта, что это не только мешает нам, но и еще опасно для них самих и их детей. Что не плохо было бы ходить только вдоль выделеной им территории, у них только один ответ: "нам тренер сказал ходить по кругу".
Казалось бы очевидно, что нам нужно подойти к тем тренерам и высказать свои пожелания. Но, по некоторым политическим причинам, мы этого делать не можем, также как и наш тренер.

Так вот, кто прав? Я пока только один выход вижу: в общей раздевалке перед занятием громко всем водящим (а их много - около 10 человек) родителям объяснить, что на наш взгляд можно ходить вдоль бортиков сначала в одну сторону, потом в другую (и руку у ребёнка поменять тоже полезно).
Старый 30-09-2008, 13:33     #580
Lilianna
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская метро
Сообщения: 2 861
Lilianna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
Ледовый-это не спортивный стадион. Поэтому и школ нет. А чем вас Татьяна Викторовна не устраивает?
А местожительство у вас прекрасное. Многие по 1,5 часа до льда добираются по пробкам. А у вас есть ТАКОЙ выбор!
я ничего не поняла. я думала это школа ФК, а это просто тренер. Хотя сейчас это и хорошо!
Наверное пойдем к ней. А кто знает Надежда Николаевна берет 4 леток? Антонова





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.