Фигурное катание 2008-2009 - Страница 108 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-10-2008, 10:46     #1071
dino
Полуэльф
 
Профиль dino
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО!
Сообщения: 2 406
dino отсутствует


Девочки, всем привет)
хотела спросить у тех, кто занимается на Малом, по поводу тренеров... Мы занимаемся у Кристины Владимировны.. но детка моя так и не скользит.. уже не падает, но и не скользит совсем 3 неделя пошла, занимаемся - 3 раза по расписанию и еще на субботах на массовом, один раз подкатку у тренера брали. она ножками перебирает и как -будто идет но не катится, а большей частью стоит ну такая она не сильно подвижная... тренер, конечно к ней подходит и что-то говорит и Катя тихоньго что-то там сама с собой делает...а что не понятно.. то ли листики, толи что... просто к ней на занятиях надо обычно построже, точно и тверо говорить, что надо делать.. иначе она сама и не соберется. т я и распереживалась по поводу тренера... смотрю в соседней группе совсем малыши и тренер, кажется Анна Генадьевна, их так "гоняет" они уже даже подпрыгивают а когда мы пришли - тоже все плохо катались.. а у нас все степенно, да еще и моя самая отстающая ( в общим, извините, что много букв.. просто я уж и не понимаю,к ак правильно поступать - может вы чего скажете?
ЗЫ: а вообще ей нравится)) особенно ОФП)
Старый 28-10-2008, 10:54     #1072
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Цитата:
Сообщение от dino Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет)
хотела спросить у тех, кто занимается на Малом, по поводу тренеров... Мы занимаемся у Кристины Владимировны.. но детка моя так и не скользит.. уже не падает, но и не скользит совсем 3 неделя пошла, занимаемся - 3 раза по расписанию и еще на субботах на массовом, один раз подкатку у тренера брали.

А сколько лет-то ей? До этого совсем не катались? Третью неделю занимаетесь а уже хотите скользить. Скольжение годами добиваются, просто мне кажется вы слишком рано хотите результата....
Старый 28-10-2008, 12:15     #1073
Marge
Элита
 
Профиль Marge
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 662
Marge отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
А сколько лет-то ей? До этого совсем не катались? Третью неделю занимаетесь а уже хотите скользить. Скольжение годами добиваются, просто мне кажется вы слишком рано хотите результата....
+1. Подождите, будет результат
Старый 28-10-2008, 12:27     #1074
Lilishka
Участник
 
Профиль Lilishka
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 235
Lilishka отсутствует


Девушки, здравствуйте, а подскажите мне пожалуйста, где люди берут музыку для номеров???? Просто не могу понять родители должны сами искать-покупать или у нас в городе все же существуют фирмы, где можно ее заказать и купить??? Просто для нас это теперь проблема номер раз!!!! Пожалуйста поделитесь опытом!!!
Старый 28-10-2008, 15:25     #1075
dino
Полуэльф
 
Профиль dino
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО!
Сообщения: 2 406
dino отсутствует


лет-то ей 5.
может я не правильно выразилась, но она не катится.. совсем или стоит или ногами перебирает. вроде в группе все уже едут...
Старый 28-10-2008, 15:52     #1076
Marge
Элита
 
Профиль Marge
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 662
Marge отсутствует


Цитата:
Сообщение от dino Посмотреть сообщение
лет-то ей 5.
может я не правильно выразилась, но она не катится.. совсем или стоит или ногами перебирает. вроде в группе все уже едут...
Если вы занимаетесь всего 3 недели, то думать о смене тренера преждевременно. Все дети разные, кто-то за бортик держится месяц, а кто-то по катку носится, встав первый раз на лед. Не торопитесь. Главное, что ребенку нравится. Хотя бы до НГ позанимайтесь, а потом уже и сделаете выводы.
Старый 28-10-2008, 17:15     #1077
dino
Полуэльф
 
Профиль dino
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО!
Сообщения: 2 406
dino отсутствует


спасибо! )) я не то, чтобы прям решила бежать тренера менять просто думала нормально ли это хотела у вас опытных спросить
буду ждать! Хорошо, что ей нравится
Старый 28-10-2008, 17:36     #1078
_Сказочка_
Старожил
 
Профиль _Сказочка_
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 149
_Сказочка_ отсутствует


dino, я тоже хотела написать, чтобы вы не слишком торопились с выводами!
3 недели, если с нуля начали - это так мало!

Цитата:
после того как лицом об лед долбанулась вообще стала бояться вращений
Лена, Аришка теперь так же боится флажка. Не знаю, когда он у нее теперь вообще получится...

Цитата:
А шпагаты вы делаете? Дома тянетесь?
Шпагаты у нее после разминки почти получаются, чуть-чуть не хватает до полного, причем поперечный лучше продольных.
Дома не тянемся и вообще ничего не делаем - их так гоняют в зале, что мне ее жалко еще дома напрягать.
Старый 28-10-2008, 17:47     #1079
dino
Полуэльф
 
Профиль dino
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО!
Сообщения: 2 406
dino отсутствует


Девочки, спасибо! я не то, чтобы тороплюсь))) я хочу чтоб было правильно, чтоб потом не было - "ну надо-то было не так начинать". Но раз вы говорить - все ок))) успокоюсь)))
Старый 29-10-2008, 11:11     #1080
mama Lizika
Элита
 
Профиль mama Lizika
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 996
mama Lizika отсутствует


Девочки!
Подскажите, плиз, а где можно вывешивать объявление о продаже коньков?
На нашем сайте вывешивала в "Прочих детских товарах", так толку ноль...
Я слышала, что вроде есть сайт о продаже товаров для фигурного катания...
Может кто знает?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.