Мне показалось или нет (передача товарища Гордона про гламур) - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2009, 00:10     #61
svetilnik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 785
svetilnik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мариксен Посмотреть сообщение
Именно эту передачу я не видела. В той, что я видела, складывалось именно такое впечатление.
Извините, но когда человек идет на передачу,( в которй УЖЕ (в другой серии) задавали вопрос о том, занимается ли ведущий онанизмом, а ведущий задумывается, когда это было в последний раз), то человек уже подписывается на не очень хорошее шоу. Именно в этом я и вижу некоторую неприятную характеристику персонажей.
Вы, например, пойдете .... сами можете найти аналогию... короче, в то место, где Вам с большой вероятностью будут задавать вопросы такого характера?
Давно, на сколько помню летом или весной 2008 года на том же Эхе Москвы, обсуждали передачи. И зашла речь о Гордоне. И там выснилось, что изначально он приглашал персонажей на свою передачу , не ставя в известность , что будет происходить и не с тем контекстом.Приглашал в качестве людей, у которых есть возможность поддрежать дискуссию и спор, у которых есть свое мнение.
Старый 22-02-2009, 00:11     #62
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusia++ Посмотреть сообщение
конкретно этот вопрос может смутить только человека, пьющего излишне. Имхо.
Тогда изза чего весь сырбор и негодование?
Старый 22-02-2009, 00:11     #63
Одно Расстройство
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Питер ВО
Сообщения: 1 937
Одно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мариксен Посмотреть сообщение
Вы, например, пойдете .... сами можете найти аналогию... короче, в то место, где Вам с большой вероятностью будут задавать вопросы такого характера?
Для того, чтобы иметь выбор, надо быть, как минимум, предупрежденным. Когда приглашают "в телевизор" не всегда люди успевают все узнать, подготовиться и испугаться заранее
Он мог запросто не видеть ни одной такой передачи.
Старый 22-02-2009, 00:12     #64
svetilnik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 785
svetilnik отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Я еще раз хочу спросить вменяемых авторов - почему подобный вопрос не может быть задан философу (президенту, актеру, конюху)? Что в этом страшного?
вопрос можно задать любой, только контекст этого вопроса, его оправданность. А говорить, просто так и вступать в полемику с Канделаки, в моем понимании просто ниже достоинства.
Старый 22-02-2009, 00:14     #65
fifa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 7 748
fifa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Причин у нее быть не может, там явный неконтролируемый словесный понос.
Просто не поняла, послышалось или нет?
Коллективные галлюцинации отбрасываем
Не послышалось. и дальше было в том же духе.
Старый 22-02-2009, 00:14     #66
Мариксен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 935
Мариксен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Он мог запросто не видеть ни одной такой передачи.
Ну, что я могу сказать? Предусмотрительное,серьезное решение...
Старый 22-02-2009, 00:17     #67
sloe
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 1 483
sloe отсутствует


Гордон не дурак? Ну извините (с) Мне хватило одной передачи относительно биологии (помните, поздно вечером шла несколько лет назад?) - такой чудовищной наукообразной пурги я отродясь не слыхивала. Умного у него - очки да небритость на впалых щеках :-)))
Передачу про гламур смотрела ровно 3 минуты после чего отдалась Шерлоку Холмсу :-)))
Кстати - Усков весьма хорошо образованный успешный бизнесмен вообще непонятно чего туда пришел.
Старый 22-02-2009, 00:18     #68
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetilnik Посмотреть сообщение
вопрос можно задать любой, только контекст этого вопроса, его оправданность. А говорить, просто так и вступать в полемику с Канделаки, в моем понимании просто ниже достоинства.
Тогда зачем приходить на передачу если заранее ощущаешь себя на коне а всех вокруг в дерме? Где логика? Я надеюсь что Вы не неуважаете настолько г-нв великого философа чтобы подумать что он не мог представить себе куда он идет.

ПыСы. Передачу, как и что либо другое передаваемое по российскому зомбиящику не смторел и не собираюсь. Считаю ниже своего достоинства.
Старый 22-02-2009, 00:20     #69
Julindella
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лесная, Мужество, Черная речка, Финнбанн
Сообщения: 4 042
Julindella отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Тогда зачем приходить на передачу если заранее ощущаешь себя на коне а всех вокруг в дерме? Где логика? Я надеюсь что Вы не неуважаете настолько г-нв великого философа чтобы подумать что он не мог представить себе куда он идет.
Да вы шо. он проста наивный светлый человек, который даже не мог представить. шо такОе бывает.
Старый 22-02-2009, 00:23     #70
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julindella Посмотреть сообщение
Да вы шо. он проста наивный светлый человек, который даже не мог представить. шо такОе бывает.
Опять же - передачу не смотрел и не представляю о чем она - но г-на Секацкого читал. Мой первый вопрос был бы -"Что курите, уважаемый Александр Куприяныч?"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.