У кого-нибудь было такое???? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 22:07     #1
An:)
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 148
An:) отсутствует


Всем привет, у меня уже вторую неделю очень сильно болит м/д ног не могу понять кости или мышцы, но когда посижу или полежу вставать совсем больно. Даже ночью когда надо перевернуться с боку на бок мне больно от того, что напрягаюсь. У меня двойняшки и сейчас 15 недель. Врач сегодня ничего вразумительного не сказала только прописала кальций.
Может быть у кого-то тоже было подобное? Расскажите, что делали и с чем это связано?
Старый 20-01-2009, 22:26
ответ для An:) на сообщение "У кого-нибудь было такое????"
    #2
kriska
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 643
kriska отсутствует


Тоже болело во время беременности, правда при ходьбе больше. Врач тогда говорила, что мышца. Не знаю - мучилась до конца беременности. Кальций тоже прописывали - по мне так эффекта не было. Но помимо болей никак больше не отражалось.
Старый 20-01-2009, 23:07     #3
Miss Kris
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: IBIZA
Сообщения: 271
Miss Kris отсутствует


у меня такое началось в 29 недель, я буквально ходила,держась за интимное место. болело до самых родов- 37 недель.плюс к этому аццки болела спина))))
думаю связано было с перенагрузками - я себя не жалела, бегала как электровеник)
Старый 20-01-2009, 23:13
ответ для An:) на сообщение "У кого-нибудь было такое????"
    #4
yanola
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 265
yanola отсутствует


У меня 16 недель, болит в самом низу живота справа, вроде и похоже на мышцу, а вроде и нет. Началось недвно. Тоже больно именно вертеться и подниматься. Так что послушаю...
Старый 20-01-2009, 23:26
ответ для An:) на сообщение "У кого-нибудь было такое????"
    #5
сашулька
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Красносельский район ул.летчика Пилютова
Сообщения: 2 247
сашулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от An:) Посмотреть сообщение
Всем привет, у меня уже вторую неделю очень сильно болит м/д ног не могу понять кости или мышцы, но когда посижу или полежу вставать совсем больно. Даже ночью когда надо перевернуться с боку на бок мне больно от того, что напрягаюсь. У меня двойняшки и сейчас 15 недель. Врач сегодня ничего вразумительного не сказала только прописала кальций.
Может быть у кого-то тоже было подобное? Расскажите, что делали и с чем это связано?
Не переживайте, это было у меня и именно на таком же приблизительно сроке, но не долго...
зато потом спать сложнее как врачи говорят, мышцы матки расстягиваються и боль в промежности...
А лучше лишний раз врачу сказать, все таки двойня, берегите себя!!!
У подруги и с одним ребенком так же было, просто беременность первая...
Старый 20-01-2009, 23:56     #6
TAN-TAN
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 749
TAN-TAN отсутствует


У меня так было в обе беременности. Врач оба раза говорил потерпи - родишь и пройдет, но не проходило еще после родов месяца три-четыре. Спортом пыталась заняться - ногу вообще в сторону не поднять было. Пошла к врачу сказали что это растяжение связок. Сейчас уже прошло, хотя иногда больновато, если долго на боку сплю или долго на себе ребенка таскаю. Неприятная вещь. Мне прописывали Траумель мазать, но уже после родов - помогает.
Старый 21-01-2009, 11:49
ответ для An:) на сообщение "У кого-нибудь было такое????"
    #7
мама златы и евы
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 589
мама златы и евы отсутствует


У меня такое было ногу не могла поднять,но на более позднем сроке где-то после 30 недель.Долго мучилась пока на сохранение не попала в 37 недель в Роддом.Направили то ли на ультрофиолет,то ли прогревание.Вообщем, ложишься направляют туда лампу с синим цветом,процедура длилась 1 минуту. И стало на много легче.
Старый 21-01-2009, 12:21
ответ для An:) на сообщение "У кого-нибудь было такое????"
    #8
An:)
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 148
An:) отсутствует


Спасибо успокоили, буду терпеть. Хорошо, что не касается малышей. Может, пройдёт. Вчера вечером еле до кровати доползла, а сегодня утром легче намного
Старый 21-01-2009, 14:07
ответ для An:) на сообщение "У кого-нибудь было такое????"
    #9
nati.ko
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 239
nati.ko отсутствует


Я тоже мучалась с такими болями.. но заметила когда стала носить бандаж - стало намного легче)) действительно нагрузка колоссальная с двойней - у меня с первым таких проблем не было.. попробуйте бандаж - может и вам станет легче - у меня сейчас 35 недель - я его практически не снимаю..
Старый 22-01-2009, 22:11
ответ для An:) на сообщение "У кого-нибудь было такое????"
    #10
An:)
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 148
An:) отсутствует


Спасибо, обязательно попробую





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.