Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 4647 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 17:02     #46461
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ponochka Посмотреть сообщение
Всем привет! Не могу молчать - на моей улице праздник и массовые гуляния!!!! Прям до потолка прыгаю, так собой горжусь!!!!столько на работе инженерила-конструировала всего, а тут такой элементарщине и ТАК радуюсь!!!!
Вот:

Это мой Ку-Снап-Станочек и Ку-Снапик для моей подружки Юли (Julia, она тут тоже периодически вопросики задает). Я ИХ САМА СДЕЛАЛА СВОИМИ РУКАМИ пока детище с бабушкой гуляла!!!!!!!!!!
Станочек еще конечно сыроват, но уже вполне рабочий!!!!! Фиксировать-придавливать буду его ногами, угол наклона как менять в дальнейшем придумаю по-лучше, а пока ногами давлю и чуток нагибаю тем самым...
А муж мне все вчера говорил, мол потерпи, я тебе их в выходные сделаю... Вот еще! Буду я ждать пока он раскачается!!!! Все сама могу!!!!!!

Это сильно! Молодец! Буду тобой гордится - даже представить не могу, как такую штуку самой сделать
Старый 09-04-2009, 17:04     #46462
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ponochka Посмотреть сообщение
Всем привет! Не могу молчать - на моей улице праздник и массовые гуляния!!!! Прям до потолка прыгаю, так собой горжусь!!!!столько на работе инженерила-конструировала всего, а тут такой элементарщине и ТАК радуюсь!!!!
Вот:

Это мой Ку-Снап-Станочек и Ку-Снапик для моей подружки Юли (Julia, она тут тоже периодически вопросики задает). Я ИХ САМА СДЕЛАЛА СВОИМИ РУКАМИ пока детище с бабушкой гуляла!!!!!!!!!!
Станочек еще конечно сыроват, но уже вполне рабочий!!!!! Фиксировать-придавливать буду его ногами, угол наклона как менять в дальнейшем придумаю по-лучше, а пока ногами давлю и чуток нагибаю тем самым...
А муж мне все вчера говорил, мол потерпи, я тебе их в выходные сделаю... Вот еще! Буду я ждать пока он раскачается!!!! Все сама могу!!!!!!
боже мой!Оля, а из чего ты их сделала?
Старый 09-04-2009, 17:06
ответ для Morla на сообщение "Лучше не надо. Эти методы всю..."
    #46463
Real Mallena
бревно в глазу
 
Профиль Real Mallena
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб
Сообщения: 10 477
Real Mallena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Лучше не надо. Эти методы всю репродуктивную систему и гормональный фон могут из строя нахрен вывести. И от инфекций не защищают.
Ну как сказать: для девочки в 16 лет аборт или рождение ребёнка - не самая радужная альтернатива. А про защиту от инфекций - это уже другое, не гормональное.
Старый 09-04-2009, 17:21     #46464
Murochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 545
Murochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
По причине простуды бездельничаю - не шью, не вышиваю и дом заброшен А ручки чешутся ну хоть что-то поделать. Вот поделала:

осваиваю новые рукоделия
Ух ты,цветы распускаются!Красота!
Старый 09-04-2009, 17:28     #46465
Ponochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Ленинский пр., Дачное
Сообщения: 395
Ponochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
Это сильно! Молодец! Буду тобой гордится - даже представить не могу, как такую штуку самой сделать
сама долго готовилась - все любовалась на фотки оригинальных на Севе. и вот! глаза боятся, а руки делают!
Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
боже мой!Оля, а из чего ты их сделала?
собственно из того же из чего и ориганильные - из пластиковых труб А стоимость в итоге в 2.5 раза дешевле!!!!
завтра буду еще делать - подружки ноют, что тоже надо так что видать мне теперь не до вышивания, буду ночами снапы ваять
Старый 09-04-2009, 17:33     #46466
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ponochka Посмотреть сообщение
сама долго готовилась - все любовалась на фотки оригинальных на Севе. и вот! глаза боятся, а руки делают!

собственно из того же из чего и ориганильные - из пластиковых труб А стоимость в итоге в 2.5 раза дешевле!!!!
завтра буду еще делать - подружки ноют, что тоже надо так что видать мне теперь не до вышивания, буду ночами снапы ваять
додумалась же, обалдеть!
а откуда трубы берут?
(мне не надо , просто интересно)
Старый 09-04-2009, 17:35     #46467
Ponochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Ленинский пр., Дачное
Сообщения: 395
Ponochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
это твоя вышивка такая большая????? я думала, маленький меланжик
не маленький,а ростом чуть больше ножничек-цапелек. ну и в длину приличный. на фотке он в пяльцах 28х28 натянут. я специально хотела крупненький, чтоб в дороге или вот скоро в больнице достать его, полюбоваться, открыть... а внутри чтоб все необходимое: ножнички, иголочки, мулине полный комплект для вышивки... и сразу чтоб как дома уютно вышивалось...
Старый 09-04-2009, 17:36     #46468
Ponochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Ленинский пр., Дачное
Сообщения: 395
Ponochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
додумалась же, обалдеть!
а откуда трубы берут?
(мне не надо , просто интересно)
с оптового магаза
весь город обыскала пока на него не вышла!
Старый 09-04-2009, 17:39     #46469
Murochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 545
Murochka отсутствует


Машуля,конвертик-загляденье!
Оля,ну ты гигант!!!
Закупимся трубами пластиковыми?
Старый 09-04-2009, 17:40     #46470
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ponochka Посмотреть сообщение
не маленький,а ростом чуть больше ножничек-цапелек. ну и в длину приличный. на фотке он в пяльцах 28х28 натянут. я специально хотела крупненький, чтоб в дороге или вот скоро в больнице достать его, полюбоваться, открыть... а внутри чтоб все необходимое: ножнички, иголочки, мулине полный комплект для вышивки... и сразу чтоб как дома уютно вышивалось...
классно как!!!!
Цитата:
Сообщение от Ponochka Посмотреть сообщение
с оптового магаза
весь город обыскала пока на него не вышла!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.