И опять про вынос коляски и детей - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2009, 09:09     #11
Salomeya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 2 587
Salomeya отсутствует


Я в свое время делала так: в полной боевой готовности усаживала детей в стульчики Чикко и пристегивала. Открывала в комнате окно, чтобы им было нежарко. Сама тащила коляску вниз, раскладывала ее там, потом быстренько поднималась, брала обоих детей на руки, при этом умудрялась закрыть дверь ключом. Ну и по возвращении домой все в обратном порядке. У нас правда, дверь в подъезде широко открывается, можно выкатываться из дома в коляске, а вот обратно мне ее по ступенькам с двумя детьми было не затащить, оставляла на улице, пока детей поднимала.
Старый 05-02-2009, 10:28     #12
Bagira
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 246
Bagira отсутствует


Детей оставляла в кроватках, спускала быстро коляску (хранили под лестницей). Потом детей одевала.
Одного в кенгуру, второго на руки. Спустились!
Сумку в это время сменила на рюкзак - все необходимое за спиной и руки свободны.
Старый 05-02-2009, 13:35     #13
никанор
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 88
никанор отсутствует


Цитата:
Сообщение от kriska Посмотреть сообщение
выходили с кунгуру - одна мадам в кенгуру - вторая подмышкой, дверь закрывала и вперед (это при условии, что коляска уже внизу). Или по очереди - коляска +одна мадам - пристегивали внизу к коляске сразу - а потом бегом за второй мадам (вторую оставляли на полу в прихожей одетую на все 100) - при этом нервно прислушиваешься кто-вошел вышел из парадной - но у нас тихая и очень ухоженная лестница - и домофон внизу.
мы тоже так делали, когда были полегче. У нас подьезд чистый, ухоженный и домофон... но тоже страшновато, поэтому взяла няню... только из-за того что не могу одна вынести деток...
Старый 06-02-2009, 19:57     #14
Primarosa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: город-курорт Петродворец
Сообщения: 347
Primarosa отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
помню как в Петергофском топике вы рассказывали о своей проблеме с подъемом коляски! как я рада что у вас получилось ее решить! ( ну вы-то рады еще больше меня). Думаю, встретимся как-то на прогулках.... У меня темно-синяя люлька Пег-Перега с катафотами из Икеи на цепочках в виде разноцветных осьминожек.
P.S. вспомнила, вы же хотели найти вариант, чтоб вообще коляску не поднимать.....
Рада - не то слово! Единственное, что теперь озадачивает - повышенная прыткость моих красавцев. Уже пытаются в коляске куролесить, вставать и ползать в ней же. Напрягает несколько, что оставлять без своего присмотра вынуждена, вдруг отвлечется присматривающий, а ребенок выпрыгнет...
Ремни у нас в ней символические, врядли ими можно ребенка сдержать...
Колясочку Вашу буду посматривать, хоть зрение у меня и хреноватое (мягко говоря).
Всегда интересно в реале увидеться, после виртуального общения!

Кстати, мы тут прикупили трость Инглезина Твин Свифт, дома покатались, прикольно, а на улице еще не пробовали.
Старый 11-02-2009, 18:59     #15
Варечка
Частый гость
 
Профиль Варечка
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщения: 82
Варечка отсутствует


Эх,девченки, вы молодцы,раз решаетесь одни гулять да без помощи...Я с самого начала гуляю с кем-то.Один каляску в лифт вносит(у нас тяжеленная ТАКО) ,а я детей.Счас стало труднова-то,т.к мы уже не в люльках-переносках.Тоже склоняюсь к тому,что вначале коляску вниз,а потом детей.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.