приемная мать избила мальчика - Страница 134 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 14:16     #1331
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жулио Посмотреть сообщение
К тому, что выглядеть дети могут как избитые, даже если их никто не бьет.
Ну и уж если говорить о продажности, то продажными могут быть не только работники опеки, верно? Если дело сфабриковано каким-нить бааальшим человеком, то и судмедэксперту могли указать что написать. А доктор Рошаль, заметим, сам мальчика не осматривал, говорил только о фотографиях.
Вы подозреваете врачей в продажности ? Второй раз задаю Вам этот вопрос.
Первый раз Вы ответили "нет",
Цитата:
Ну как я могу сомневаться ? Профессионал должен знать свое дело. Середа Андрей вроде бы рассказывал как это работает. Тем более, что судмедэксперт должен с ребенком работать, а не с фотографиями. Фотографии - дело такое...


а сейчас опять говорите о продажности. Я запуталась.
Старый 02-04-2009, 14:17     #1332
Жулио
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 3 456
Жулио отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Как это "специально" ?
Насчет Вашей последовательности : а что мешало поднять волну по факту смерти Данилы Бойко, измученного и утопленного "родителями"? Второй смерти в семье , кстати. Там вообще были предположения, что детей использовали в качестве контейнера для перевозки наркотиков.
Это меня тоже смущает. Там было гораздо больше оснований поднимать волну. Но не подняли. Потому что родители какие-то банальные нарки, а не председатель правления банка, которого (к примеру) хотели принудить что-нить отмыть, отстирать и кому-нить отдать.
Старый 02-04-2009, 14:19     #1333
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жулио Посмотреть сообщение
Это меня тоже смущает. Там было гораздо больше оснований поднимать волну. Но не подняли. Потому что родители какие-то банальные нарки, а не председатель правления банка, которого (к примеру) хотели принудить что-нить отмыть, отстирать и кому-нить отдать.
По моему мнению, с этой т.з. дело вполне могло быть "заказано"
Но это не имеет значения по сути обвинения.
Старый 02-04-2009, 14:22     #1334
Жулио
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 3 456
Жулио отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Вы подозреваете врачей в продажности ? Второй раз задаю Вам этот вопрос.
Первый раз Вы ответили "нет",
а сейчас опять говорите о продажности. Я запуталась.
Первый раз вы спросили "сомневаюсь ли я в их объективности". Я, видимо, не четко выразилась. Я не могу сомневаться в профессионализме. А в объективности все-таки могу. Потому что у всякого судмедэксперта есть начальники. И боязнь потерять работу. И ты.пы. Если бы ребенка сам Рошаль осмотрел, я бы не сомневалась
Старый 02-04-2009, 14:22     #1335
Julchik
Вечно худеющая
 
Профиль Julchik
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Металлострой, Садовая ул.
Сообщения: 2 313
Julchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жулио Посмотреть сообщение
К тому, что выглядеть дети могут как избитые, даже если их никто не бьет.........
Все таки для людей со специальным профессиональным образованием есть разница между синяками и травмами, полученными самостоятельно и умышленно
Старый 02-04-2009, 14:22     #1336
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
Литлмама, а я вот вижу другую последовательность, и меня от нее подташнивает: где-то были и есть факты. Но. Были и были, пока кому-то не пршло в голову, как из можно и нужно прямо сейчас использовать. И механизм запустили. Не из заботы о детях, заметьте. Детей могли хоть специально на это растерзание отдать (фантазирую!!!!).
Отдать на растерзание - или спасти из ...неадекватной ситуации (специально не употребляю более сильных терминов)?

То есть: если Вы признаете, что факты - ЕСТЬ, то детей не из райского сада выхватывают на растерзание журналистам, которые "пытают их камерами", о ужас. Так?

Детей берут их дома, где их покусывают собаки, где они падают с лестниц и проливают на себя чайники, и медицинской помощи не получают либо получают вовсе не сразу. Заметьте, я опираюсь на слова АНТОНА АГЕЕВА и не говорю о том, что они могут быть неправдой, и на самом деле все было еще хуже...
Старый 02-04-2009, 14:23     #1337
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
По моему мнению, с этой т.з. дело вполне могло быть "заказано"
Но это не имеет значения по сути обвинения.
И я ровно об этом.
Старый 02-04-2009, 14:24     #1338
Julchik
Вечно худеющая
 
Профиль Julchik
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Металлострой, Садовая ул.
Сообщения: 2 313
Julchik отсутствует


А вообще мне "нравится" как тема топа приняла абсолютно обратный ход. Сначала мы писали письма, кидались грязными эпитетами в адрес приемных родителей, а теперь мы сомневаемся в беспристрастности экспертизы, прокуратуры и иже с ними...
Старый 02-04-2009, 14:25     #1339
Жулио
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 3 456
Жулио отсутствует


Цитата:
Сообщение от Husky Посмотреть сообщение
Люди разные бывают, есть те которым совершенно безразлично будут показывать пальцем или нет. По информации очень много людей желающих усыновить Глеба.
Я б таких желающих боялась - эмоциональные люди, подверженные влиянию телевизора.
Старый 02-04-2009, 14:25     #1340
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жулио Посмотреть сообщение
Первый раз вы спросили "сомневаюсь ли я в их объективности". Я, видимо, не четко выразилась. Я не могу сомневаться в профессионализме. А в объективности все-таки могу. Потому что у всякого судмедэксперта есть начальники. И боязнь потерять работу. И ты.пы. Если бы ребенка сам Рошаль осмотрел, я бы не сомневалась
В профессии судмедэксперта профессионализм и объективность совпадают.
Думаю, что Рошаль видел ребенка, но это мои личные предположения. В противном случае. он бы промолчал. Его слово дорого ценится.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.