Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 405 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 17:47     #4041
/Рыбка/
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 167
/Рыбка/ отсутствует


)))))))))))))))))))))весело тут у вас)))))))))))))))
всем удачки!!!!!
я домой ))))))))))))))))))))))))))))))
Старый 09-04-2009, 17:51
ответ для /Рыбка/ на сообщение ")))))))))))))))))))))весело тут у..."
    #4042
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от /Рыбка/ Посмотреть сообщение
)))))))))))))))))))))весело тут у вас)))))))))))))))
всем удачки!!!!!
я домой ))))))))))))))))))))))))))))))
Удачи!
И я убегаю. А мы сегодня на спорт идем, вот)))
Старый 09-04-2009, 17:54     #4043
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Удачи!
И я убегаю. А мы сегодня на спорт идем, вот)))
Везет вам Удачи!
А беременным нельзя
Старый 09-04-2009, 17:56     #4044
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Везет вам Удачи!
А беременным нельзя
Я с удовольствием брошу ради этого
Старый 09-04-2009, 18:03     #4045
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Везет вам Удачи!
А беременным нельзя
а беременным мозгам работать нельзя это считай как фитнесс
Старый 09-04-2009, 18:10     #4046
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
а беременным мозгам работать нельзя это считай как фитнесс
А я то думала - почему я всю работу подчиненным раздала, а сама сижу туплю
млин... точно - мозги же отвлекаются от выполнения своей основной беременной работы
Старый 09-04-2009, 18:24     #4047
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Пока я на совещании была, у вас тут камеди клаб просто

Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
Для статистики : у нас первая и последняя Б получилась с первого цикла ...
Для статистики- участвуй в опросе
Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Имплантация кстати через 7 дней ... а +10 дней уже в ВСКР будет
Я уже представляю как тут Вика через неделю будет метаться в подобной неизвестности
ну и имидж у меня- молоденькая глупенькая невростеничка


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
зачем вообще этот ХЧГ, вон в соседнем топе такие невероятности пишут про него, ИМХО только нервы себе трепать, растет или нет. Или тебе выпить хочется в выходные?
я для этого БТ начала мерить. Еще даже опасные дни не начались, а я уже смотрю- все ли у меня в норме и какова вероятность зачатия. Точно невростеничка

Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
девочки, я сейчас в Хеликс ходила, УЗИ делала не спрашивайте зачем, сама не знаю
наверно просто хотела с врачем поговорить, она тут хорошая, разговорчивая, все объяснит.

вобщем долго мы с ней общались пока она УЗИ делала, и потом еще, и наконец-то я услышала правильные назначения сказала не забивать голову, и в актив

т.к. хр.эндометрит с аутоимунным характером воспаления, и не написано, что сейчас пиковое обострение (не помню как правильно, как Наташа писала), то все это фигня, с ним можно всю жизнь жить, на то он и хронический и что из-за того, что иммунитет снижен, и он у всех снижен.

вобщем, я с ней выговорилась, услышала позитив, и легче стало на душе. я как буд-то не на УЗИ сходила, а к психотерапевту
Супер методика- если вас не устроило назначение врача-меняйте врача ВСе правильно! Главное положительный настрой


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
спасибо!



а у меня подружка Б, мы теперь с ней частенько гуляем вместе. вот может и завтра встретимся. я уже и за животик дважды держалась и из одного с ней стакана пила, так что, должна была заразиться
Черт, надо тоже посетить всех беременных подружек и попить у них из стаканов.


Ладно, девочки. Я домой!
ДЛя меня каждый вечер радость (домой к любимому, а с завтрашнего дня еще и активничать можно/нужно), а теперь еще и каждое утро- измеряю БТ и смотрю что изменилось и все ли в норме Точно-совсем мозг беременный
Старый 09-04-2009, 19:18     #4048
счастлива.К
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 17
счастлива.К отсутствует


привет всем. Была на форуме 100 лет назад, когда еще судорожно мерила ХГЧ и ждала результатов- повториться ли ЗБ или нет, и она, ксожелению повторилась. И вот прошло пол года и мы снова стораемся, но пока никак. Врачи нашли хромасомную поталогию у плода, а потом у меня, но жить с ней можно и рожоать можно но не всегда получаеться( это я поняла потому что дочи моей уже 11) а к врачам пока не иду, подумалось без них спокойней, не знаю права ли я
Старый 09-04-2009, 19:28     #4049
Лёля Ли
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 645
Лёля Ли отсутствует


Цитата:
Сообщение от счастлива.К Посмотреть сообщение
привет всем. Была на форуме 100 лет назад, когда еще судорожно мерила ХГЧ и ждала результатов- повториться ли ЗБ или нет, и она, ксожелению повторилась. И вот прошло пол года и мы снова стораемся, но пока никак. Врачи нашли хромасомную поталогию у плода, а потом у меня, но жить с ней можно и рожоать можно но не всегда получаеться( это я поняла потому что дочи моей уже 11) а к врачам пока не иду, подумалось без них спокойней, не знаю права ли я
А у тебя только хромосомную патологию нашли?
Старый 09-04-2009, 20:29     #4050
Катеринка1603
Ветеран
 
Профиль Катеринка1603
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 782
Катеринка1603 отсутствует


Девчонки! Спасибо вам всем большое за неравнодушие к моей истории... Как вижу, главное у нас у всех всё же схожее... Вот, немного прокомментирую...
Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
А у нас с мужем вообще таких чувств, что б прям АХ и и не было никогда.......
.....Пусть у нас нет страстей, как в сериале, но зато мы знаем, о чем думает каждый вплоть до того, что можем разговаривть, просто продолжая мысль другого. Мы знаем вкусы друг друга, чувствуем настоение.
Короче, даже пусть что-то влюбленно-розовое с наших отношений и ушло. но они стали еще крепче от этого. ИМХО, лучше неромантическая стабильность, чем конфетно-розовый период, с постоянными притираниями.
Читаю, и хочется плакать... Именно ЭТОГО нам и не достает. А цветочки-конфетки - это всё фигня, не это главное.
Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Катюш, могу понять твое состояние, у самой такое бывало. Знаешь, мы с мужем тоже совершенно из разных миров,ья уже рассказывала вам, когда встречались. Настолько из разных, что не представляла как мы сможем вместе быть... И у нас бывает непонимание именно из-за того, что предыдущая жизнь у нас была ОЧЕНЬ разная, разный опыт жизненный, разные приоритеты. Но мы все время говорим друг с другом, если видим, что где-то есть непонимание. И я вижу, что он очень старается понять меня, ччто мной движет в том или ином случае. И я стараюсь, это очень сложно, потому что иногда кажется, что правильно только то, что делаю я)))) Потом подумаешь чуть-чуть и понимаешь, что больше 30 лет челове привык делать по-другому, ну нереально сразу перестроиться... Главное терпение. Но это если есть любовь действительно. если понимаешь, что любви нет, то уже ничего не будет. А родство душ тоже не сразу приходит - пуд соли надо вместе съесть вначале. Сразу как одно целое - это в женских романах только бывает!
Вот и у нас всё сформировал предыдущий жизненный опыт, ценности, которыми каждый из нас жил.. А он все те годы жил какой-то пустой жизнью, не рос, не формировался, просто прожигал жизнь... И не сформировал внутренний капитал.... Он добрый, бескорыстный, преданный - эти качества мне очень симпатичны, и я сразу на них и купилась, но теперь, когда вижу, что элементарно не о чем поговорить, давит тоска... Я птица другого полета.... И по предшествующему опыту (я рано потеряла родителей и стала самостоятнльной), и просто по тому, что заложилось за все эти годы... Очень четкие нравственные ценности, ориентиры, стержень... У него этого стержня нет...((((
Мы разговариваем, я всё рассказываю о своих чувствах, переживаниях, сомнениях постоянно, он уже всё давно слышал и знает... Но знает наверное на своем уровне... вроде как слышит меня, но не уверена, что на 100%.. Сам всё держит в себе.. Наверное (как говорит) тоже переживает, но такое ощущение, что готов так жить, ничего не менять, никуда не двигаться... так легче..... А в нашем случае если не двигаться, не работать над собой, над саморазвитием - то это верный путь к разрушению и без того непрочного союза.... Всё это говорю ему... Но он наверное просто не понимает, до конца всё же не осознает всю важность этого... И предпочитает идти по накатанной...
А я уже до такой степени чувствую неудовлетворенность, что и физически его не хочу, т.к. у меня всё тесно связано с духовно-эмоциональными чувствами к человеку.. А пока в этом плане одна пустота и упадок.....(((((
Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
А любовь, по-моему, возможно только с тем человеком, с которым нравственне приоритеты схожи...
А у нас и здесь не всё гладко.... Если мои нравственные приоритеты четко сформированы, и крепко во мне сидят, то у него до встречи со мной их особо-то и не было... Жил просто сегодняшним днем... Говорит, что хотел семью, очаг, но девченки попадались бестолковые, начинал гулять, врать.. Со мной знает, что это не прокатит, у меня очень высокие требования, и я четко всё обозначила сразу.. Он старается, и конечно очень изменился. Для всех его друзей, родных - до неузнаваемости.. Но для того, чтоб расти дальше, нужно не расслабляться, а продолжать работать, работать, работать...

Сказала ему вчера, что если не выйдем на новый уровень, не будем расти, то не за чем тогда откладывать конец.. Будет вариант один -расстаться.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.