Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 390 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 13:43     #3891
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от stcat Посмотреть сообщение
Да, постраюсь дотерпеть до утра завтра. Сегодня шла на работу - иду по Московскому иду, иду и вдруг меня как замутило, затошнило, в общем, позывы пошли, так больно в животе по бокам. Токсикозные явления или просто у меня давление очень низкое. Но, завтра проверим. Вот только какой тест выбрать? Я раньше за 8-12 руб покупала, но сейчас таких нет. Посоветйуте, плиз.
Я когда забер. купила один за 20 рублей, второй за 180. первый ничего не показал, а второй сразу 2 полоски. но там разница именно в чувствительности была и второй надо было просто по струю (извините подставить)))
Старый 08-04-2009, 13:43     #3892
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
и не говори, я тоже понять не могу - от чего меня подташнивает - от работы или от беременности ... про тест не знаю - самой интересно...
будем надеяться, что от беременности
Старый 08-04-2009, 13:44     #3893
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
у меня он тоже занижен. это нормально считается, даже хорошо
ну вот и отлично!! хоть это отклонение от нормы разует


а у меня уже второй цикл все признаки Б
в туалет часто стала бегать, на прошлой неделе тошнило несколько дней, слабость частенько.

наверно тоже мозг уже беременный

кстати, сегодня забрала анализ мужа на уреаплазму, наконец-то тоже отрицательный
так что, теперь можно предохраняться ППА, а презервативы убрать подальше
Старый 08-04-2009, 13:45     #3894
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёля Ли Посмотреть сообщение
В гистологии можно сказать ничего " остатки плодного яйца", А замер по словам врачей в 13-14 недель, т.е. сразу после узи. Причину не знаю. Была уреа, вирус кишечный какой-то и миома, ну и гормоны проверять надо.
Слушай, а что тебе про миому говорили врачи? Ну про ее влияние на вынашивание? У меня тоже она есть и у же много разных мнений слышала.
Старый 08-04-2009, 13:46     #3895
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Я когда забер. купила один за 20 рублей, второй за 180. первый ничего не показал, а второй сразу 2 полоски. но там разница именно в чувствительности была и второй надо было просто по струю (извините подставить)))
а я все обычные тесты просто под струю подставляю никогда не запаривалась с баночками и пр. и так все нормально показывают
Старый 08-04-2009, 13:47     #3896
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
ну вот и отлично!! хоть это отклонение от нормы разует


а у меня уже второй цикл все признаки Б
в туалет часто стала бегать, на прошлой неделе тошнило несколько дней, слабость частенько.
Все эти признаки бер от низкого давления могут быть... У меня тоже часто бывает такое..
Старый 08-04-2009, 13:48     #3897
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


решила сходить сегодня в свою ЖК к врачу, с ней еще посоветуюсь, соберу много разных мнений
а то к Попову опять проспала запись, надо до 10-ти звонить записываться, а я все забываю...
Старый 08-04-2009, 13:49     #3898
stcat
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 143
stcat отсутствует


[quote=Ракель;24394232]Я фрау покупала, который 25. У нас и нет других в аптеке. Я еще когда заБ, хотела сделать с чувствительностью 10, мне девченки сказали, что ярче полоска будет. В двух аптеках в городке у нас была, нигде таких нет Да собственно. тут 2 варианта-либо Б есть, либо нет. Учитывая. что прошлый раз мне потребовалось 7 лет, чтоб заБ (из них минимум 4 года активного плнирования, с ловлей О, стоянием березкой, покупкой фикусов, подъеданием за Б подружками, повальная скупка всех лекарств....), то я и не жду, что мне вдруг сразу повезет. Хорошо, если всего год подождем, пока получится
Спасибо за фрау.
Обязательно все у нас будет


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Удачи!!! Чтобы завтра только 2 //
Спасибки

Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
А завтра уже будет день предполагаемых М?
Да, завтра 1 й д. предп. М, сегодня посл. день цикла (28)

Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Купи Клиар-Блю, говорят самые точные тесты во всем мире считаются. Ну и вообще, мне сказали покупать с самой маленькой чувствительностью, лучше всего 10. Я, кстати, так ее и не нашла, только 25 и один тест нашла 20.
Спасибо
Старый 08-04-2009, 13:50     #3899
Лёля Ли
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 645
Лёля Ли отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Слушай, а что тебе про миому говорили врачи? Ну про ее влияние на вынашивание? У меня тоже она есть и у же много разных мнений слышала.
Хирурги в больнице сказали, типа чего вы хотели у вас такая миома. Надо резать. А врач в консультации: А причем здесь миома, она не мешает. Ничего делать не будем. Кому верить?
А у Вас как?
Старый 08-04-2009, 13:50     #3900
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Цитата:
кстати, сегодня забрала анализ мужа на уреаплазму, наконец-то тоже отрицательный
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.