АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 794 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 14:33
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #7931
Легенда
Старожил
 
Профиль Легенда
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Курортный район
Сообщения: 1 177
Легенда отсутствует


4. Заезд в бокс передом

двигаетесь к боксу. На большом боковом интервале сделать проще.

Как только входная вешка скравается за левую стойку (переднюю) делаете поворот на половинку оборота от бокса, и двигаетесь пока входная вешка не придет в половину стекла водительской двери.
Сразу выкручиваете колеса в сторону бокса и заезжаете.

Уфф....кажется все так. На память писала. Давно не ездила на площадке
Старый 17-03-2009, 14:48
ответ для Marie_An на сообщение "Я вчера получила..."
    #7932
дикая орхидея
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 498
дикая орхидея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marie_An Посмотреть сообщение
Я вчера получила права!!!!

скажу сразу - пересдавала с путевкой

инспектор был молодой и симпатиииишный

очень спокойный.

сдавала на машине ДПС с мигалками, со всеми делами

все прошло быстро: в 11 я уже все сдала (площадку и город), а где-то около трех часов права были в кармане!

но из пересдающих была одна девочка, которая не сдала: при трогании заглохла два раза. он ее отправил домой.

Всем сдающим - удачи, везения и терпения!
поздравляю!!!
умница!!!
Старый 17-03-2009, 14:59     #7933
Mintairova
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Композиторов д.5
Сообщения: 1 136
Mintairova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Легенда Посмотреть сообщение
Уфф....кажется все так. На память писала. Давно не ездила на площадке
Немного подкорректирую, не возражаешь?, т.к. пока еще во всю на площадке катаюсь:
1. Задом
итак три фишки спереди две сбоку три здади.
Сдаете назад, потихоньку двигаетесь назад то того момента пока входная вешка (первая) не придет в начало стекла пассажирской двери.
Далле оставнавливаетесь, крутите руль до упора в парковку и начинаете движение назад.
Ориентируетесь по зеркалам. Когда третья фишка (правая фара сзади стоящего авто) придет вам песередине зеркала (ЛЕВОГО). Останавливаетесь. Выходите на прямые колеса, и задвигаете машину чуточку назад еще на прямых до тех пор, пока входная вешка (задняя левая фара впереди стоящего автомобиля) не придет в правый угол лобового стекла
Дальше выкручиваете руль от парковки и затягиваете машину в парковку, двигаясь назад. как только вышли параллельно обочине, выкручиваете руль на прямые и придвигаетесь назад

2. Передом
Двигаетесь в сторону парковки. Боковой интеервал максимально сближаете с авто перед которым паркуетесь (задней фишкой)
Как только Ваши зеркала поравнялись с входной фишкой останавливаетесь и крутите руль до упора в сторону парковки. Начинаете движение и двигаетесь до тех пор пока серединная фишка не окажется на центре руля (прмерно так).
Ставите руль ровно (на 12 часов) т.е. выходите на прямые колеса и углубляетесь в парковку, еще чуть-чуть (чтобы средняя вешка скрылась под капотом). Дальше выкручиваете руль в сторону дороги (т.е. от парковки) и двигаетесь вперед. До того момента как морда чуточку не высунется перед передней фишкой.
Дальше Выкручиваете руль обратно и затягиваете машину назад, потихоньку подруливайте себе.
Я бы лучше сказала так: выкручиваете руль в парковку до упора, задняя, далее голову сильно отгибаете назад и смотрите в заднее левое пассажирское окно. Как только в этом окне появится боковая вешка (левая фара сзади стоящего автомобиля), выходите на прямые и углубляетесь, подруливая
Старый 17-03-2009, 15:01     #7934
дикая орхидея
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 498
дикая орхидея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Легенда Посмотреть сообщение
хммм....странно. а мне и на каблуках нормально. может тоже надо кроссы брать..........идли нет смысла если на каблуках удобно?
я сначала тоже решила буду на каблуках учится и пришла в них на первое вождение,покаталась,показалось удобно,но решила последовать совету инструктора и в следующий раз пришла в кроссовках,намного удобней и педальки очень хорошо чувствую!
попробуйте и каблуки, и кроссы,в чём будет лучше в том и катайтесь,
Цитата:
Сообщение от gaya Посмотреть сообщение
Люди, делитесь, кто на какой машинке учится?
Я уже три перепробовала Пока по комфорту лично для меня лидирует..15-ка
я на гольфе третьем катаюсь,очень удобная машинка,педальки очень мягкие
Старый 17-03-2009, 15:05     #7935
Mintairova
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Композиторов д.5
Сообщения: 1 136
Mintairova отсутствует


3. Заезд в бокс задом
Подъезжаете к боксую Как только вешка появляется в пассажирском (переднем) стекле выкручиваете руль от бокса, и двигаетесь вперед, пока эта же фишка не спряется за правую заднюю стойку машины. Спряталась выкручиваете руль в обратную сторону и двигаетесь в бокс. Как только вошла(т.е. в заднем стекле вы видите 3 задние вешки стоят параллельно машине) выравниваете руль и задвигаете машину назад.

4. Заезд в бокс передом
двигаетесь к боксу. На большом боковом интервале сделать проще. интервал должен быть не менее ширины машины
Как только входная вешка скравается за левую стойку (переднюю) лучше чуть раньше делаете поворот на половинку оборота от бокса, и двигаетесь пока входная вешка не придет в половину стекла водительской двери.лучше сказать не будет диагонали между вешкой и плечем водителя
Сразу выкручиваете колеса в сторону бокса и заезжаете.

И еще главное помнить машина ни чего не собьет на прямых колесах, т.е. если видите, что попа может вешку зацепить выходите на прямые чуть-чуть углубитесь и снова поворачивайте.
Старый 17-03-2009, 15:11
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #7936
zDeva
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Отрадное
Сообщения: 931
zDeva отсутствует


Легенда,Mintairova Спасибо! Буду тупо зубрить,а потом практиковать
Старый 17-03-2009, 15:52     #7937
VEf
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 904
VEf отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marie_An Посмотреть сообщение
я тоже Рено Логан смотрела. они примерно одинаково с пыжиками 206 стоят. я вот тоже призадумалась ЧТО брать.
а еще за эти деньги можно взять новую 12-ю модель ВАЗа. Вот только стоит ли...?
Имейте ввиду, что если в кредит, то на пежо скидки при кредитовании. Для примера, в среднем, автокредитование от 18 до 22 процентов сейчас, а на пежо - 12%!!!!!
Старый 17-03-2009, 15:57     #7938
Легенда
Старожил
 
Профиль Легенда
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Курортный район
Сообщения: 1 177
Легенда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mintairova Посмотреть сообщение
И еще главное помнить машина ни чего не собьет на прямых колесах, т.е. если видите, что попа может вешку зацепить выходите на прямые чуть-чуть углубитесь и снова поворачивайте.
Это точно! мне инструктор так говорил, видишь что не влезаешь, ломай траекторию. Лучше выйти из трудного положения, чем не сдать экзамен

Молодец, хорошо откорректировала
Старый 17-03-2009, 16:11     #7939
Marie_An
Активный участник
 
Профиль Marie_An
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 561
Marie_An отсутствует


Цитата:
Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
Имейте ввиду, что если в кредит, то на пежо скидки при кредитовании. Для примера, в среднем, автокредитование от 18 до 22 процентов сейчас, а на пежо - 12%!!!!!
отличная новость!!!!!! но только я на б/у рассчитывала...

но все равно буду иметь в виду!
Старый 17-03-2009, 16:41     #7940
zDeva
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Отрадное
Сообщения: 931
zDeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Легенда Посмотреть сообщение
Это точно! мне инструктор так говорил, видишь что не влезаешь, ломай траекторию. Лучше выйти из трудного положения, чем не сдать экзамен

Молодец, хорошо откорректировала
Чего-то мой инструктор мне ничего такого не говорит.Может решил все равно не пойму?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.