ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2728 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 18:45     #27271
Зи-Зи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1 871
Зи-Зи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бориска Посмотреть сообщение
Я в шоке!

Анти резус - иммуноглобулин стот 65 000 руб (в аптеке Скандинавии).. что-то я не понимаю, неужели такое может быть
Нет!!! Он стоит 8500р., я недавно делала. Импортный. Российский дешевле.
Старый 15-01-2009, 18:55     #27272
Бориска
Частый гость
 
Профиль Бориска
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 33
Бориска отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
Нет!!! Он стоит 8500р., я недавно делала. Импортный. Российский дешевле.
Зи-зи, спасибо за информцию. Буду искать.
Старый 15-01-2009, 19:21     #27273
cloude
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 645
cloude отсутствует


Девочки всем привет!Поздравляю с прошедшими праздниками!Всем удачи,ну и конечно самого главного К сожалению у меня сейчас нет времени часто залезать в интернет Ну,и новостей у меня нет,готовлюсь к лапароскопии пока морально,а со следующей неделе пойду сдавать анализы.Вот Ну и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@
Старый 15-01-2009, 20:05     #27274
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Привет всем!
Цитата:
Сообщение от Ushki Посмотреть сообщение
Всем привет!!
Ассольке удачи на УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Уже зажала на УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А делают двои, конечно, долго, точно не помню, но что-то около часа было.
спасибо девочки, все собрала на 22-ое
мое ответное АПЧХИ-АПЧХИ на вас
Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Как я вам завидую я сейчас ,что-то совсем сплю на ходу и утром еле встаю
а у меня вообще все время перепуталось, где день, где ночь?
Цитата:
Сообщение от Бориска Посмотреть сообщение
Всем, всем, огромное спасибо за поддержку! Очень полезно слышать в такой момент подбадривающие слова, они как-то помогают придти в себя..

Теперь я точно знаю, что в следующий раз у меня все получиться. Как только врачи разрешат пойду за своими снежинками (у меня есть 6 шт).
конечно получится
АПЧХИ-АПЧХИ на тебя
Цитата:
Сообщение от Бориска Посмотреть сообщение
Девочки, нужен совет!

У меня отрицательный резус, и я слыщала, что после беременности (не важно чем она заканчивается) нужно обязательно сделать укол имуноглобулина (не помню точно как называется препарат), его надо заранее самой приобрести и стоит он не мало.
Врач мне ничего такого не сказала, хотя акцентировала внимание на мое резусе. вот теперь и не знаю....
Может у кого-нибудь есть отр. резус?
настраивайся на положительный результат.
У меня у подружки трое детей, а у нее отрицательный резус-фактор. Главное наблюдать и сдавать анализы.
Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
Но у вас я хотела спросить про иммунолога. Может знаете хорошего. Подскажите пожалуйста.
могу предложить Шляхтенко, я у нее, и другие девочки ходят к ней.
Я от нее в восторге, она грамотный специалист и с душой.
Принимает в Отта
Старый 15-01-2009, 20:27     #27275
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Но знаете, я тут подумала, что УЗИ нас все равно не спасает от неудач, УЗИ показывает уже результат. И если ЗБ, то ничего не спасет, а УЗИ просто покажет, что оно есть.
Не согласна!!! Мне Шулеко сказала делать раз в неделю, чтоб не прозевать и постараться предотвратить если-что. А в моём прошлом случае так это показательный пример! Ведь мне делали УЗИ в 9 недель - всё ОК, а в следующий раз в 12,5 - ЗБ (9,5), а живот рос... Так лучше было узнать об этом раньше, а не носить еще 3 недели и быть в неведении, да и слава Богу, что не случилось чего-нибудь ужасного и всё прошло без последствий, только матка долго не сокращалась!
Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
страшно, что приходится проходить через ужасы, чтобы получить опыт
так если будете делать ЭКО, то зачем лечиться?
Смысла не имеет. Пусть попьет витаминчики, чтобы не ухудшилось, санатории говорят еще помогают. А всякие спеманы, даже не мучайте мужа, они в начале увеличивают результаты (и то необязательно), а потом снижают...
Согласна! Всё это фигня! Но конечно случаются чудеса
Старый 15-01-2009, 20:27     #27276
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Девочки, че-та так мне паршиво на душе, поддержите,а!
Через 2,5 часа прием у Бо, а муж меня очень сильно обидел, что я вообще уже хочу бросить все, собрать чемоданы и уйти, не говоря уже про ЭКО!!!
Не пойму, что происходит и почему, знаем друг друга с 12ти лет, в жизни за столько лет никогда не ссорились, а тут- как кошка с собакой.
Тебе девочки очень хорошо все сказали, и Кошка, и ОляТ, и Улечка.
Мужчины они по своему переживают, их любимое оправдание - это нападение.
Мы перед протоколом тоже разругались вдрызг, хотела все бросить, боялась, что он этого всего не выдержит. Даже неделю не разговаривали, что вообще не бывало. Но потом, я просто поставила вопрос ребром, но мягко поставила, либо мы выдерживаем и он мне помогает, либо все оставляем и жизнь продолжается дальше, все как было. Поговорили по душам, он объяснил, я очередной раз открыла глаза, что мужчины воспринимают совсем по-другому.
В итоге, он весь протокол со мной прошел, видел все мои страдания, боли, как я старалась, все выдержать. А теперь во время Б он очень внимательный, ходит со мной к врачу, при чем я наоборот оставляю его, а он в ответ наоборот идет. Я таким мужа своего никогда не видела.
Дай Бог, чтобы и у вас все наладилось и терпения вам пройти этот очень сложный и нелегкий путь!

Поговори с ним, через какое-то время, после того, как он остынет. И не сразу всю информацию доноси до него, а постепенно, дозировано
Старый 15-01-2009, 20:31     #27277
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Не согласна!!! Мне Шулеко сказала делать раз в неделю, чтоб не прозевать и постараться предотвратить если-что. А в моём прошлом случае так это показательный пример! Ведь мне делали УЗИ в 9 недель - всё ОК, а в следующий раз в 12,5 - ЗБ (9,5), а живот рос... Так лучше было узнать об этом раньше, а не носить еще 3 недели и быть в неведении, да и слава Богу, что не случилось чего-нибудь ужасного и всё прошло без последствий, только матка долго не сокращалась!
Правильно, но я говорю о том, что УЗИ не предотвратит ЗБ или другие неприятности, паталогии, ну всякую гадость.
УЗИ покажет сам результат, сам факт случившегося.
Я сейчас тоже делаю часто УЗИ, но оно не предостерегает от опасностей, вот что я хотела сказать.
Старый 15-01-2009, 20:35
ответ для AssOl' на сообщение "такой большой % аномальных и..."
    #27278
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Спасибо за кулачки! Муж уже легче относится к проблеме, главное есть живчикии и с помощию ИКСИ он может получить свою детку. Я с ним часто разговариваю, успокаиваю, постоянно напоминаю, что люблю его и он не виноват в этой проблеме.
Правильно, поуспокаивай его, мой помню тоже когда узнал, что причина в нем, прямо в депресняк погрузился... Мужчины такие ранимые, особенно в этом вопросе.
Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Сегодня мне Ка тоже сказал, что с нашими показателями только ИКСИ. Мужа сказал лечить смысла нет, только время потеряем и неизвестно будет ли результат, так мне еще лапару приется делать.
В общем, через 2 цикла иду в протокол ЭКО + ИКСИ.
На лапару не иду, так что есть свободное место у Рулева на 27 января.
Мужа лечить пока не надо, так что пока информацию о врачах складываю в архив.
Правильное решение!!!
Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
такой большой % аномальных и неподвижных, что-то меня это смущает...
Может еще посоветоваться с доктором, не следует ли сделать ПГД? или предварительно сдать кариотип и HLA-типирование?
Точно! Обязательно нужно сдать при такой СГ!!!
Старый 15-01-2009, 21:12     #27279
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
так я думаю, как раз к этому времени и освобожусь...Сколько по времени УЗИ длится? а двоих?
12-недельное УЗИ длится даже с двойней от силы 30-40 минут
Старый 15-01-2009, 21:18     #27280
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бориска Посмотреть сообщение
Девочки, нужен совет!

У меня отрицательный резус, и я слыщала, что после беременности (не важно чем она заканчивается) нужно обязательно сделать укол имуноглобулина (не помню точно как называется препарат), его надо заранее самой приобрести и стоит он не мало.
Врач мне ничего такого не сказала, хотя акцентировала внимание на мое резусе. вот теперь и не знаю....
Может у кого-нибудь есть отр. резус?
У меня тоже отрицательный. Мне врач сказала, что если у мужа тоже отриательная кровь, то проблем вообще не будет.
У моего - положительная...

Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Девочки, че-та так мне паршиво на душе, поддержите,а!
Через 2,5 часа прием у Бо, а муж меня очень сильно обидел, что я вообще уже хочу бросить все, собрать чемоданы и уйти, не говоря уже про ЭКО!!!
Не пойму, что происходит и почему, знаем друг друга с 12ти лет, в жизни за столько лет никогда не ссорились, а тут- как кошка с собакой.
Держись @@@@@@@@@@@@@@@ Не знаю почему он себя так гадко повел, но думаю когда он осознает как он сделал тебе больно, ему будет стыдно!
Не опускай рук, ради малыша! Простить - нет - это будет твое решение и только ты можешь оценить как далеко он зашел и есть ли ему "дорога назад". Постарайся поговорить с ним "по душам", выяснить причины этого поступка и раскаивается ли муж. Большого тебе терпения и удачи!

Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
Не выдержала я в засаде сидеть.Пошла я к Г на Комсомола в Центр планирования. Рекомендовали мне дядьку там одного. Вот только что приехала. Врач вроде ничего. Но теперь снова канитель - анализы. Удивился,что нам только по СГ ИКСИ назначили,отправил мужа на УЗИ. Ну и мне список написал всего. Инфекции,антитела и т.п. Плюс в пн. к эндокринологу.
Молодец! На поход @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Девочки, а мне мужей наших жалко… очень.. Я тут представила что бы было, если бы появление детки зависело не от меня и ЭКО, а от… например КАРБЮРАТОРА!! Представляете себе картинку??
Приходите с работы домой, а там муж с трясущимися руками и весь на эмоциях рассказывает что снова сменил мастера по ремонту карбюраторов и он все наладит.
грузит вас терминами, форсунками и всякими страшными словами, сомневаеться, бегает по кухне и просит совета.. ая.. а я НИЧЕГО в карбюраторах не понимаю!!!
И если я говорю мужу "- делай как знаешь",- то муж на меня обижаеться. говорит что" тебе, мол все равно будут ли у нас дети!!!Все дело ведь в КАРБЮРАТОРЕ!!! А ты не хочешь вникать в его технические характеристики и спектральный анализ форсунок..".
Но я ведь хочу детей... пытаюсь вникнуть ... но НЕ ПОНИМАЮ.. злюсь от того что не понимаю, от того что мужу помочь не могу... переживаю за свою никчемность как жены, потому что у других-все в порядке и без карбюраторов или жены умнее...
и в этом стрессе наши мужья живут не один день.. а годами... жуть!!!!
Вобщем я решила своего не грузить. спрашиваю только простыми словами и все сомнения и тыпы лучше с вами обсужу...
Круто! Ржу- не могу! Мужу прочитала - он говорит, что это правда.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.