ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2297 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2008, 13:39
ответ для по кличке Lucky на сообщение ":love:"
    #22961
cloude
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 645
cloude отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброго утра!
Вчера целый день ревела, не хотела даже на форум выходить.

Поплелась на ХГЧ
<0,500/
Позвонили Маколкину, договорились встретиться. АА подтвердил мои опасения, сказал отменять поддержку.
Девочки!!! Такая пустота внутри

Цитата:
Сообщение от bliznec@rbc******** Посмотреть сообщение
Девочки здравствуйте меня зовут Анжела! Я новенькая, все никак не могла решиться написать.
Во первых всем всем УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я сейчас как и вы нахожусь ожидании чуда, 1 декабря у меня была подсадка у Чежиной. Подсадили мне 2 эмбриона семи клеточных (3-х дневок). Подскажите пожалуйста, а скольки клеточных вам подсаживали????
Привет!На 9 месяцев @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 10-12-2008, 13:39     #22962
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Все путем!!!!! У меня в протоколе живот был больше, чем сейчас в 18 недель . Это яичники растут!!! Не переживай!!!
надо же. не зря, значит, живот кажется таким большим.
Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки,за поддержку!!!
Я вот тоже думаю,что не знак ли это! Если завтра не получится в эту клинику,то поеду в Скандинавию.
Оксан,24 декабря у меня Д.Р.,стукнет 30.
Наташ, я тебе пс написала.
хи, мне тоже на след. неделе стукнет 30 и еще чуть-чуть-чуть.

Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
подумайте , 30 ей стукнет. я вот уже несколько недель с 30-ю хожу и ничего

Цитата:
Сообщение от Littlefish Посмотреть сообщение
да ..........30 ...........хочу тебя обрадовать после 30 лет люди тоже живут и преотлично
ага
Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Все, пошла вешаться от зависти, со своим уже не 4-м десятком
да ладно, после того как Алена сама себя обозвала старой клушей (или как-то так) в 28 лет, что ж тут теперь. Помню, когда в первый раз стояла в очереди на подпись к главному акушеру-гинекологу по госпрограмме (а толпа жуткая была), девочки некоторые в очереди говорили, что надо одного до 25 родить...второго до 30... (установки наших гиенекологов ведь)
а как тут загадаешь-то. я тоже так хотела. теперь уже решила не думать о цифрах.
Старый 10-12-2008, 13:54     #22963
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Девулечки,это негласное правило,чтоб в стену то.То,что в ящик юросать это понятно,это все бабки говорят,а так,чтоб оно действительно сбылось надо так,чтоб его из стены и не видно было,понимаете,Вы говорите в стенах ничего нет,так и не должно видно их быть!!!!так это сейчас мало кто знает,так как как ящик повесили всем приказали в ящик ложить,а не в стены.
Поэтому я сделала записку буквально 1 см на 1 см очень мелко написала,и скомкала до жути и в маааааленькую дырочку в стене,потом посмотрела ее не видно было совсем.
Алена! я все поняла!
Старый 10-12-2008, 13:58
ответ для кошка на сообщение "Алена!:091::091::091: я все поняла!:)"
    #22964
cloude
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 645
cloude отсутствует


Оксанчик!Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 10-12-2008, 14:03
ответ для cloude на сообщение "Оксанчик!Держу..."
    #22965
cloude
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 645
cloude отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Мне сейчас тоже Кулеш звонила,я ей сказала,что не могу к вам попасть все занято,а я с больницы вышла,и не знаю пить дальше таблы или нет,которые мне та врач назначила на 7 дней.Кулеш сказала,что не переживай и завтра я тебя жду в 13.30,посмотреть тебя надо прежде чем что то говорить,я обрадовалась и скзала большое спасибо,что не надо субботы ждать.А то девки из меня так льет,ужас,как месячные,уже 4 дня,и все эта черная кровь,я уж думаю чего лишнего бы не вылилось,вот и волнуюсь,но Кулеш сказала она долго выходит не переживай,завтра все точно с ней обговорю.Сегодня правда почити ничего уже и не идет,может вышло все наконец то,гематома то эта
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Старый 10-12-2008, 14:15
ответ для cloude на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #22966
cloude
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 645
cloude отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Привет всем!
Я у Вас новенькая - принимайте!
Благодаря elenati (она отдала мне свою запись к Ка) я 18 декабря иду на первичный прием!
Надеюсь и верю, что моя детка меня ждет!
Привет!
Старый 10-12-2008, 15:06     #22967
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Девочки, извините, что влезаю. Я пока только готовлюсь к протоколу (начнется наверное 15-16 декабря), документы начинали собирать в середине сентября. До сих пор кроме поддержки и каких-то слов, типа: "Потерпи... Это наша дурацкая система... Ты же сама знаешь, что нам это очень важно и нужно (хотя у нас ЖФ)..." я от моего не слышала. Нужно поехать сдать анализы - пожалуйста. Сказал Галынин СГ пересдать - не вопрос... Из СЗОМЦ отправили еще кровь на иммуноглобулин сдавать - пойдем в выходные, что бы быстрее были готовы... и т. д. Не знаю, конечно, что дальше будет, но пока абсолютно не в чем упрекнуть. У нас я больше истерю.
Извините, что так длинно получилось.
Замечательный у тебя муж! Поздравляю, береги его!!! Да и я не жалуюсь на своего - он у меня тоже умничка, тоже заботится и бережёт, по-своему... Просто иной раз хочется поворчать - тоже своего рода отдушина... пвихотерапия, так сказать...

Цитата:
Сообщение от Ushki Посмотреть сообщение
Девочки дорогие мои, всем привет, за всех держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

за тех, кто в протоколе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
(Эх, Людмила, торопыжка ты) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ОлечкаТ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


.....

Девочки, я читаю вас, почти все, но писАть пока тяжело
у меня М. начались, очень-очень обильные и болезненные

...
Спасибо, Наташенька! Заботушка ты наша!!! пусть эти М скорее проходят и не мучают тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@ - что ж за наказание такое!!! Держись!!! Теперь тебе надо заняться собой-любимой - баловать себя всячески, ублажать - ты это заслужила... Времечко пролетит незаметно!!!

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
...хи, мне тоже на след. неделе стукнет 30 и еще чуть-чуть-чуть.
опаньки, а вот это новость - никак не думала, что ты в этой плеяде - как-то даже странно... Ну не выглядишь ты на 30...
Старый 10-12-2008, 15:06     #22968
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Девочки, у кого были пролеты, хочу затронуть тему мужей.
Как они отнеслись к пролету, замыкались или были готовы обсуждать? Поддерживали вас? Кого-то винили?
У нас состоялся очень сложный разговор вчера с мужем. Он винит в пролете врача, не оставляя место случаю. К другому доктору тоже сказал, что не пойдет. Не даст больше меня стимулировать и ставить эксперименты.
Я просто в панике, речь об ЭКО мы завели еще года полтора назад, готовились к этому морально, много обсуждали, читали и приняли совместное решение, что мы идем на этот шаг. Скорее я была не готова к этому больше, чем он, т.к. верила, что это неправильно, не должен человек вмешиваться в дела Бога, но мнение свое изменила и шла с верой в успех и покоем в душе.
Вот и получается такая ситуация, что в тот момент, когда мне нужна его поддержка как никогда, я вынуждена успокаивать его и держать себя в руках, вместо того, чтобы выплакаться, выговориться и получить заботу, поддержку и внимание от него...
Для себя я понимаю его такую реакцию- он честолюбив и не умеет мириться с поражением, тем более не имея объективных на то причин, объяснение про то, что так звезды встали для него не аргумент.
Девоньки, как вы с мужьями в таких случаях разруливали и были ли у кого-то мужья, кто после провала не хотел продолжать?
мой муж расстаривался, конечно
но по нему это было совершенно незаметно, я просто это знаю
у нас мужской фактор на первом месте, ну и у меня непроходима одна труба (+ еще всякие натянутые за уши болячки)
врачей никогда не винил...ну я так его обрабатывала сама, подготавливала много месяцев до этого...читала форум, так невзначай рассказывала ему истории девочек...все обсуждаи и усыновление, и донорские и все-все...он, правда, не любит много на эту тему заморачиваться...относится типо как у ОлечкиТ-ну неудача, все забыл, пошел дальше... единственное-финансовый вопрос напрягал его и даже очень. Он это не показывал, но просто типо-хорошо, будем еще пробовать-а это значит копить несколько месяцев, может год... а я знаю, можно и побыстрее деньги найти, если отказаться от каких-либо вещей...а может мне просто так кажется, ведь в желании иметь ребенка кажется можешь отказаться от многого...но тут тоже нужно здраво рассуждать. Короче, когда смогла подать на квоту в госпрограмме, хотя бы в финансовом плане стало легче (правда уже врача было не выбрать, но у меня и не было четкого ориентира к кому бы хотела, лишь бы клиника была нормальной).
а так... в последний раз, когда узнал о неудаче...сидел, телек смотрел, смеялся... а ревела на кровати...в этой же комнате. Вот так мы. Потом уже на след. день серьезно поговорили. Мы решили, что у нас такие проблемы...2 пролета уже...что надо еще проверить генетику и если там что-то не так, то уже больше ничего не делать, а усыновлять...потому что нельзя же так свое здоровье тоже напрасно гробить...
а потом, потом врач сказал, что все у нас хорошо, ничего делать не надо, шансов много и что надо просто пробовать еще. Так вот мы успокоились, с надеждой теперь в третий протокол весной... по госпрограмме.
Мужа иногда спрашиваю- как он сам чувствует будут ли унас дети? он всегда говорит-да, будут.

Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
а я вернулась вот недавно из МГЦ. записалась на следующую среду на 18.10 к Бренер. не знаю уж что за врач, пойду искать отзывы. Вчера до меня только ночью уже доперло, что надо было днем поискать инфу на эту тему. Успела найти только, что точно не надо к Васильевой, Молчановой и еще какой-то на Б... типа Белоголовцевой.
вот приехала, аж к 8.40, была третья уже. Пока сидела ждала, случайно увидела у сидящего рядом мужчины записку с фамилией Бренер, извинилась и спросила у него - "это по рекомендации?," он ответил, что да, жене рекомендовали ее. еще прельстило, что она там единственная (судя по перечню) не только генетик, но и врач акушер-гинеколог высш.категории при этом.
Оксаночка, я слышала очень много хороших отзывов об этой Бренер! Мне тоже советовали к ней пойти. но нам то зачем, нам только икси поможет.

Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
ну вот такая логика у них мужская значит, не знаю. Дело не только в МФ. ведь эмбрионы же были и было кого подсаживать, это главное. ну а то что не прижились... так оно и при естеств.тоже не сразу получается.
надо дать время человеку, не все сразу готовы след.шаг делать. У нас женщин в голове по-другому всё. не дави просто сейчас сильно на него, а сама спланируй пока всё ...
+1
Оксана, как всегда, логично все, понятно.
кулачков тебе с малышками:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 10-12-2008, 15:14     #22969
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Только что позвонил муж и немного огорошил... Помните, я на днях писала, что мне приснился пожар у нас в квартире и я объявила это знаком, что огненных в доме прибавится...
Так вот продолжение... Вчера вечером как-то незахорошело, мне даже показалось, что я почувствовала как матка сжалась и почти сразу отпустила... Какая-то усталость навалилсь, но спать не пошли, так ка мужу надо было помочь по учебным делам... Улеглись около 12 ночи - сна ни в одном глазу, попили чайку, открыли окошко в спальне, чтобы свежий воздух, прохлада и т.д. Оба почувтсвовали запах гари, но не сильный. Вобщем худо бедно после часа ночи уснули...

Так вот муж прочитал на Фонтанке.ру, что этой ночью горел чердак и кровля соседнего дома (150 кв.м.) и наши бравые пожарники её всю ночь тушили...

Мораль - объявляю вчерашний день днём имплантации, и ждем прибавления огненных... Вот такое моё мнение, через недельку проверим...
Старый 10-12-2008, 15:24     #22970
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ushki Посмотреть сообщение
Девочки, кто там про возраст в 30 лет речь завел???????
с ума сошли?

у меня нет детей..., протокол первый не сложился..., и мне уже не 30...
что ж теперь, все?
Не волнуйся, возраст это не проблема! Главное желание быть мамой





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.