в какое время вы приводите в садик? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 00:53     #21
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шарлотка Посмотреть сообщение
Немного не в тему....., но мы тоже с сентября в ясли - будет 1,7. И вот вдруг у меня началась паника!!!! Мальчик у нас такой добрый, ласковый, ко всем тянется... И вот у меня вдруг и страх и паника. С кем на площадке не поговорю, все говорят, что рано в садик, жалко малыша... А если иначе ни как? Как избавиться от этого чувства вины??? И поспать мы тоже любим.И как представлю...эти простуды постоянные... Девочки, поддержите! Как вы прожили этот этап?
пошли в 1 год и 5 мес, ну да рано, ну да жалко, а что делать-то??? мне вот наче никак, папы у нас, надо работать, полгода с ней посидела моя мама(я с ребенкиных 11 мес работаю), а потом маме предложили хорошую работу-в период кризис от такой не отказываюццца... и что?
а вот про настрой:
Цитата:
Сообщение от Шарлотка Посмотреть сообщение
. Настраивайте себя и ребенка, что в садике здорово, весело и т.д.
Была в саду, так мне сказали не в коем случае не настраивать ребенка, что в саду здорово, что он там будет с детками играть. Сад, это тяжелая работа для ребенка, и если он пойдет туда с чувством, что там игры и здорово, то столкнувшись с реальностью будет психологическая травма...
бред и еще раз бред! если воспитатели в саду говорят ТАКОЕ, то я бы не пошла в такой сад...

по теме-привожу после завтрака, сытую, воспитатели НЕ против
Старый 07-03-2009, 01:04     #22
aprilbaby
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: За РУБЕЖОМ
Сообщения: 411
aprilbaby отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шарлотка Посмотреть сообщение
. Настраивайте себя и ребенка, что в садике здорово, весело и т.д.
Была в саду, так мне сказали не в коем случае не настраивать ребенка, что в саду здорово, что он там будет с детками играть. Сад, это тяжелая работа для ребенка, и если он пойдет туда с чувством, что там игры и здорово, то столкнувшись с реальностью будет психологическая травма...
ну надо же ерунда какая ... конечно в саду весело и интересно, а не вынужденная работа...- только с таким настроением идти туда и вести ребенка!
Старый 07-03-2009, 01:13     #23
Larisa71
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 911
Larisa71 отсутствует


Я вожу к 9 иногда и 9.15 умудряемся придти,Воспит. спокойно относятся, а одна мамочка из нашей группы приводила ребенка к 11. Да у нас полсада ходит к 9.
Старый 07-03-2009, 01:42     #24
вечная
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: ЮЗ Ленинский пр-кт
Сообщения: 334
вечная отсутствует


вообще на сколько знаю завтрак у них в 8.30,
а приводить нужно к 8.00)
как говорят ,чтобы у ребенка день начинался вместе с воспитателями))))
а вообще у них рабочий день с 7.00,так что я думаю не проблема
приводить ребенка к 7.30)
думаю вы не одна такая будете)))
Старый 07-03-2009, 01:47     #25
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


все сады гос-ые работают с 7 до 19, но приводят все по-разному, нас просят к завстраку уже всем быть на месте, мы приводим к 8.
Старый 07-03-2009, 10:23     #26
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от клякса первомайская Посмотреть сообщение
с какой такой реальностью он столкнется????разве дети в саду вагоны грузят???или над ними там измываются специально???я думала,они там играют и занимаются,ну надо же...
+1

Цитата:
Сообщение от Шарлотка Посмотреть сообщение
. Была в саду, так мне сказали не в коем случае не настраивать ребенка, что в саду здорово, что он там будет с детками играть. Сад, это тяжелая работа для ребенка, и если он пойдет туда с чувством, что там игры и здорово, то столкнувшись с реальностью будет психологическая травма...
ага, лучше настраивать, что там плохо и будете получать истерики каждое утро. Я ребенка настраивала, что там здорово. А что это не так? Они лепят, играют, гуляют. Что это за воспитатели такие, которые изначально говорят,что там плохо? У нас дома даже я его ругаю когда говорю, что в садик не пойдешь, если будешь себя так вести. СРазу прекращает, т.к. непойти в сад для него плохо
Старый 07-03-2009, 11:47     #27
valeria_77
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 110
valeria_77 отсутствует


Мы тоже осенью пойдём в ясли, буду приводить к 7 часам, позже не получится, так как самой рано надо на работу. Думаю, что ничего страшного, привыкнет. Просто по-раньше будет дома ложиться спать и всё
Старый 07-03-2009, 12:22     #28
~МаМа~
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Между Приморской и Василеостровской
Сообщения: 2 035
~МаМа~ отсутствует


А я сегодня,в выходной,поняла минусы садиковского режима-мама спать хочет,а Даня проснуля в 7,покакал и готов к остальным подвигам))))
Старый 07-03-2009, 13:47     #29
клякса первомайская
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: новый дом
Сообщения: 2 179
клякса первомайская отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~МаМа~ Посмотреть сообщение
А я сегодня,в выходной,поняла минусы садиковского режима-мама спать хочет,а Даня проснуля в 7,покакал и готов к остальным подвигам))))
а мы спецально перед выходными мелочь попозже спать кладемчтоб выспаться...
Старый 07-03-2009, 14:10     #30
~МаМа~
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Между Приморской и Василеостровской
Сообщения: 2 035
~МаМа~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от клякса первомайская Посмотреть сообщение
а мы спецально перед выходными мелочь попозже спать кладемчтоб выспаться...
Хех...Если попытаюсь позже вообще караулСкандал будет,потом перегуляет и я труп...Кладу в 9,режим-шаг в право,шаг в лево расстрел





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.